Репетиторша• 16 августа 2014
Как найти оригинал картинки в интернете?
Была заставка на рабочий стол, из нее сделали уменьшеную копию. Изначальный вариант удалили, как найти по картинке начальный вариант в Интернете?
Репетиторша
• 16 августа 2014
Ответ дляРаздражевская
Давайте картинку
Выйдя из отпуска мой комп почистили, с тем учетом того, что комп то мой личный принесенный из дому!
По памяти нашла только эту ну и еще одна маленькая на работе, но она уж очень мелкая - делала на аву на форум(
Раздражевская• 16 августа 2014
Ответ дляРепетиторша
держите