Дюймовочка• 16 августа 2014
продавец не хочет возвратить свой товар
добрый день!я купила пуховик.продавец указал производителя турция.дала замеры .я сравнила его со своим турецким пуховиком.мне подходит.тем более я уточнила сядет ли он на такой объем груди как у меня.продавец сказала думаю да.я его купила.а оказалось.что он китайский.соответственно он тонкий.и плотно на мне сидит((((я предложила вернуть его продавцу.я не хочу китайский.зачем было обманывать????а она не идет на контакт.что мне делать????
Ревнивая жена• 16 августа 2014
причем тут Ваш пуховик?Вы покупали тут,другой,его и нужно было просить перемерить,дать замеры,описание фото.Как маленькие дети-не научились делать покупки в интернете, а потом ищут виноватых
Солнечный зайчик• 16 августа 2014
Ответ дляДюймовочка
мех не искусственный .но пуховик тоненький.и перышки из него торчат.на фото этого не видно.тем более она утвердительно написала.что он не китайский((((
Автор, сделайте скрин переписки, а не просто скопируйте.
Японский Городовой• 16 августа 2014
Ответ дляДюймовочка
Он может быть хоть гавайский
На фото реальном всегда можно рассмотреть качество пуховика
В конце концов есть наложенный платеж
Мне кажется что вы хитрите - пуховик вам не понравился и вы здесь выдумываете чтоб его вернуть
В конце концов есть наложенный платеж
Дюймовочка
• 16 августа 2014
девочкиявам еще раз повторяю.меня не устраивает производитель.понимаете.что китайский в принцыпе холоднее.чем турецкий.меня не устроил этот факт.тоесть вы считаете.что указывать китай или италия.не имеет значения????
Пацаааааааан• 16 августа 2014
Ответ дляДюймовочка
Элементарно может быть турецкий бренд, а отшит в Китае
Японский Городовой• 16 августа 2014
Ответ дляДюймовочка
Где написано что он китайский
Где фото?????
Ревнивая жена• 16 августа 2014
Ответ дляДюймовочка
дайте фото бирки, где написано мейд ин чайна
Маманя• 16 августа 2014
Автор, успокойтесь. Сделайте фото своего пуховика, дайте нам ссылку на продавца.
И больше всего бесит...а я здесь три года!!! Ну, и что??? Наколку на лбу сделай!!!
Пацаааааааан• 16 августа 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
Он может быть хоть гавайский
В конце концов есть наложенный платеж
Тоже так думаю.
Нужно было Вам в магазине покупать. Там можно выбрать именно ’турецкий’
забиякина• 16 августа 2014
Ответ дляМаманя
+1000000
Солнечный зайчик• 16 августа 2014
Ответ дляДюймовочка
я не знаю как сделать скрин???
Открываете, например, Paint. Открывете страницу с перепиской. Когда страница с перепиской на экране, нажимаете на клавиатуре кнопку PrtSc (ищите ее вверху, у меня - справа). Щелкаете на открытый Paint, нажимаете Ctrl+V. Сохраняете на комп, вставляете сюда в коммент.
Ревнивая жена• 16 августа 2014
Ответ дляYuliya 17
Девочки, ну это ж не человечно! как так, не вернуть товар? Ну маленький он ей, что ж делать то теперь??
Снимать штаны и бегать по магазинам.Головой нужно думать, совершая покупки в интеренте, а не голову потом возвратами морочить
Японский Городовой• 16 августа 2014
Ответ дляYuliya 17
Он ей не маленький- замеры ей подошли
Он ей не понравился просто
Фото нет скринов нет- разговоры и только
Он ей не понравился просто
Сегодня я не я• 16 августа 2014
Ответ дляYuliya 17
Во первых, продавец предоставил замеры.
Во вторых, если был автор не уверен, подойдет ли, нужно было оговаривать вариант возврата заранее или просить наложкой.
В третьих продавец мог точно так же заказать его себе в надежде, что подойдет, а оказалось, что пролет
Солнечный зайчик• 16 августа 2014
Вообще, конечно, очень стремно покупать верхнюю одежду без примерки... Я ВСЕГДА сначала оговариваю возврат в день получения, если что не так. Если продавец его не гарантирует - ни за что у него не куплю. Замеры - это все фигня. Замеры пуховика ведь делаются по внешней его стороне, без учета толщины, очень часто из-за этого и бывают пролеты...
Дюймовочка
• 16 августа 2014
значит.все таки неправдиво указывать производителя не обман???
Маманя• 16 августа 2014
Ответ дляРевнивая жена
Ой, все такие думающие!!! Человек просит помощи, а не заклевать. Она новенькая, может и не знает как скрины сделать.
А вообще, что значит возврата нет, если вещь новая?!!! Я и б/у соглашаюсь принять назад, так как уверена в своем товаре, правда, никто ещё не возвращал, но всё же.
Ревнивая жена• 16 августа 2014
Ответ дляДюймовочка
вы читаете через раз?Фото и доказательства!
Дюймовочка
• 16 августа 2014
сидит.он на мне нормально.просто китай не турция я в нем замерзну,и китай продают дешевле вы меня извините.меня не размер не устраивает.я могу скинуть фото как мне в нем.дело не в размере.а в том что он не турецкий((((((
Ревнивая жена• 16 августа 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
а попросить замеры по подкладке не судьба?Я всю верхнюю одежду ,при покупке,прошу мерить с изнанке, и все ок
Ревнивая жена• 16 августа 2014
Ответ дляДюймовочка
фото где написано, что он не турецкий?Чувствую себя попугаем
Дюймовочка
• 16 августа 2014
вы мне ответьте на один вопрос.сказать что турция.если на самом деле китай не противоречит сайту???????если нет у меня нет вопросов
Сегодня я не я• 16 августа 2014
Ответ дляДюймовочка
Я покупаю дочери польскую одежду. На вшивках почти всегда ’мейд ин чайна’
Значит меня обманывает производитель Coccodrillo или продавец, посредник, магазин...?
Выходит, что тоже китайский комбез
Солнечный зайчик• 16 августа 2014
Ответ дляРевнивая жена
Покупатель-новичок может об этом и не знать. А вот дама, продающая их не один год - должна и сама предложить такую услугу.
Сегодня я не я• 16 августа 2014
Ответ дляДюймовочка
Дублирую
’Я покупаю дочери польскую одежду. На вшивках почти всегда ’мейд ин чайна’
Выходит, что тоже китайский комбез’
Ревнивая жена• 16 августа 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
Блин, вы шутите?Кто ПОКУПАЕТ?КОМУ должно подойти?Да какого Х перекладывать свои заботы,интересы на другого человека?Маленькие дети?Разжуй,в рот положи еще и протолкни!