Аноним• 14 января 2013

А Вы считаете это нормальным? Вопрос о танце на пилоне.

Вопрос о танце на пилоне. Танец на пилоне - это не стриптиз! Это тяжелый физический труд в сочетании с пластикой и грацией.   Однако, в народе до сих пор бытует мнение, что это вульгарно и пошло. А если это НЕ девушка/женщина, а РЕБЕНОК 6-9лет ???????
Полуголая ШКОЛЬНИЦА младших классов на пилоне!? Нормально???? РЕБЕНОК 6-9 лет на шесте?!  Классно???
Вот пытаюсь разобраться: это нормально или я просто отстала от жизни????   Как Вы думаете, что ждет этих детей в 13...30 лет? Звездное будущее или все же стрип-бар? А Ваша дочь уже занимается? Или Вы планируете, чтоб Ваша дочь занималась Pole Dance?
 А Вашему мужу понравилось бы, если б его несовершеннолетняя дочь на сцене перед публикой так выступала? А дедушки с бабушки, что думают?
 Или ЭТО сейчас уже в одной линии с художественной гимнастикой, акробатикой, плаваньем, балетом? Типа как в цирке воздушная гимнастика на бамбуке. Вопрос исключительно о детях!!!! С какого возраста это, на ваш взгляд, становится приемлемо?
Вот, например,   Ангенину Галушкину, которая танцевала танец живота на Украина мае талант -4, многие не одобрили и осудили, т.к не детский танец.
А первоклассница Эмили Москаленко (мулаточка с Украина Мае Талант - 4) тоже сейчас занимается на пилоне. И судя по комментариям в одноклассниках, все просто в восторге!!!

Вот мне интересно, а насколько это сейчас это уже распространенно в Украине?
А Вы тоже считаете это классным? И что на пропаганду педофилии прям ни разу не похоже?

Видео на тему, девочке 9лет:

/>
И еще одно видео:

Результат:
вже голосів: 297
156 (52.53%) Нет, это не нормально для ребенка! Это вульгарно и пошло!
75 (25.25%) Да, это нормально! Я одобряю! Ребенок на пилоне - это очень классно! Это талант!
66 (22.22%) ДРУГОЕ: затрудняюсь ответить; посмотреть результаты; мне вообще все равно.
Аноним• 14 января 2013
Ответ дляMedichi
но тяга к маленьким девочкам появляется не от стриптица взрослых теть!
Эта тема сложная и длинная!
Педофилия чаще всего является следствием детских психологических травм.

Medichi• 14 января 2013
Ответ дляNalin
Эта тема сложная и длинная!
я не говорю что мой муж посмотрит такой танец и станет педофилом, но вот педофилы после такого видео подвозбудятся,а потом девочки пропадают.
Tanya_Iva• 14 января 2013
Шест - ассоциируется с фаллосом.
На видео маленькие девочки - раздвигают ноги, трутся и изгибаются вокруг него. Именно это и выглядит пошло.
medvedica• 14 января 2013
Ответ дляFIRST
меня тоже стереотип гложет(( И я с автором полностью согласна... Дочка растет - на пилоне ее видеть не хотела бы, даже в спорте((
ППКС
Есть куча видов спорта помимо шеста, где можно себя проявить. Гимнастика та же. Есть упражнения с мячом, с лентой, на брусьях. Есть фигурное катание, есть танцы. Есть цирковые студии, где маленькие девочки вися под потолком на веревках выделывают чудеса акробатики. А шест - это изначально атрибут стриптиза, а никак не детский. И делать из стриптиза высокое искусство... Пошло и противно знать, что мамочка такое допускают.
melka• 14 января 2013
Ответ дляFuriya
А где сказано, что дети по ночным клубам выступатют? Есть масса студий (по крайней мере в Киеве), где тренеры проводят занятия
Конечно, не на улице ведь проводить занятия ))) , а потом, где эти дети реализовываются? явно не на школьном вечере .
Маурита• 14 января 2013
Ответ дляTanya123
Шест - ассоциируется с фаллосом.
а козел тогда с чем ассоциируется?Это спорт а ,пошло и вульгарно можно танцевать и без пилона.
Tanya_Iva• 14 января 2013
Ответ дляАноним
Когда эти танцы спортом стали извините?)
Приходит муж домой:
- Где был???
- Спортивные соревнование в стрип-баре смотрел!

Medichi• 14 января 2013
Ответ дляTanya123
Приходит муж домой:
- Где был???
Касик• 14 января 2013
нужно рассматривать антураж и контекст))))нет клубам; да - спорт залам!!!!
Аноним• 14 января 2013
Танец на пилоне (шестовой танец, пилонный танец, шестовая акробатика, pole dance) — вид ФИТНЕСА. Своими корнями уходит в стриптиз, но НЕ стоит их путать. Сочетает в себе элементы хореографии и шестовой акробатики!
Sunny_Anny• 14 января 2013
Ответ дляmedvedica
ППКС
Ну да, ан брусьях совсем ноги не раздвигают ни разу.. А уж в художественной гимнастике при желании только ленивый сексуальные элементы не заметит.

Фокстрот в свое время тоже считался исключительно развратным танцем, ниче, переросли ))
Sunny_Anny• 14 января 2013
Ответ дляmelka
В смысле - реализовываются? Я всегда думала, что в спорте главное то, как он влияет на организм, а не выступления и грамоты...
Sunny_Anny• 14 января 2013
http://crazys.info/2007/04/07/erotika__sport.html - забавно ))
Sunny_Anny• 14 января 2013
Совсем целомудренная гимнастика )))
Furiya• 14 января 2013
Ответ дляSunny_Anny
Совсем целомудренная гимнастика )))
Ага:) И ни разу не полуголая и без макияжа:)
Sunny_Anny• 14 января 2013
Ответ дляFuriya
Та вы шо! )) Исключительно спорт и самореализация )))
Sunny_Anny• 14 января 2013
А девочка по ходу без колготок совсем, что ли?.. Жестко..
Людмилка• 14 января 2013
Насчет полуголых девочек, я 10 лет занималась бальными танцами и латиной, кто занимался лет 10 назад не даст мне соврать. Наряды на латину, даже у девочек были очень открытыми, реально ноги впереди открыты по самое оное место, а сзади маленький ховст, живот мог быть поностью оголен. Для озабоченных чем не стриптиз, а движения в латине бедрами похлеще стриптиза. Наберите в ютубе румба и наслаждайтесь. Там и домысливать не надо - танец любви, и пратнреша букуально увивается вокруг партнера. Так почему же бальные и латина не считаются стриптизом??? Наоборот, международные соревнования, трансляция по ТВ и прочее. Я бы хотела, чтобы моя дочка была столь же пластична и сильна, как девочка в первом видео. Более того, с такой физической силой любого отошьет, а одноклассником вообще не поводна будет ее трогать. Сексуальности в ней не увидела, повторюсь, что в латине ее куда больше. При этом проституткой я не выросла и склонностей не заимела. Зато приобрела грацию, гибкость, пластичность и т.д. А педофилы, кстати, ищут девочек похожих на девочек с кукольными личками. Тот же правитель, не будем называть фамилии, все и так догадаются, любил девочек с ангелоподобными личками, и невинным взглядом, но явно не физически сильных, смелых, которых больше опасаются.
Sunny_Anny• 14 января 2013
Ответ дляЛюдмилка
ппкс
танцы - вообще сплошной разврат )))

Аноним• 14 января 2013
НЕ увидела ничего пошлого и сексуального. Девочка же НЕ РАЗДЕВАЕТСЯ ...
Считаю отличным видом спорта гимнастику на пилоне, девочку бы аж бегом отдала
Леска• 14 января 2013
ну если взять этот же шест, да поставить горизонтально - получится турник. Как бы ж ничего ТАКОГО акробатика, гимнастика..
но я бы свою дочу не отпустила на такие танцы.
medvedica• 14 января 2013
Ответ дляSunny_Anny

Хазяин - барин. Может кому то и нравится, если ребенок на шесте плясать будет, а мне нет.
Аноним• 14 января 2013
Я занимаюсь на пилоне два года, если моя крошка захочет, я сопротивляться не буду, это акробатика, растяжка, женственность, и так далее...
Людмилка• 14 января 2013
Ответ дляSunny_Anny
ппкс
танцы - вообще сплошной разврат )))
А, ну тогда, да! А я свою отдала на танцы и на гимнастику. Ей нравится очень, а главное стала пластичной, гибкой, выносливой и физически сильнее своих однолеток. Так что каждому свое. Кому не нравится, пусть отдает деток в секции, которые считают более целомудренными, типа бисероплетения или макраме. А моим детям нужны физически активные секции, а для девочек танцы и пластика самое то. Но это мое мнение, и каждому решать, куда ребенка отдавать.
Басина• 14 января 2013
А почему многие тут решили, что выступления, соревнования проводятся ночью в стрип-клубах с пьющими дядьками за столиками? Что за выдумки?
Есть спец.студии, залы. А даже если снимают сцену в клубе, то это происходит в детское время, без пьющих-курящих...
Ну, может и есть ’особые’ родители, которые по ночам детей водят в стрип-клубы на выступления, но это уже не к пол-дэнсу претензии, как в спорту, а к тем родителям!
Басина• 14 января 2013
Ответ дляSunny_Anny
Совсем целомудренная гимнастика )))
Ооо... Сколько эротизма... Все педофилы уже там!
Мастер Класс• 14 января 2013
Я вот не понимаю одного, вам что мало танцев или гимнастики? Почему родители отдают своих девочек именно на шест? По-моему чтобы подогреть свое тщеславие и только для этого. Речь ведь не идет просто о фитнесе - для взрослых пилон наверное супервещь, нам это уже интересно, а какой интерес с шесту может быть у ребенка, который такое не видел раньше? Зачем так рано вызывать интерес детей к сексуальной сфере жизни? Или вы думаете, что круг общения тренеров ваших детей не вызовет у шестилетних деток интереса и автоматического принятия? Или в зале рядом или в классе не будет кого-то ´доброго´ который объяснит вашей девочке где еще и зачем используется шест?
Басина• 14 января 2013
Ответ дляЛюдмилка
Вот и я о том же говорила) Если мамы, отдающие своих дочек на гимнастику, бальные танцы считают, что обезопасили своих детей от похотливых взглядов, в отличии от тех, которые отдали на пол-дэнс, они глубоко заблуждаются! Педофилы могут ходить на любые подобные мероприятия, будь-то кубок Дерюгиной или соревнования по пол-дэнсу!
Басина• 14 января 2013
Ответ дляyvanna
Подождите, а Вы что, рассказывали и показывали бы своему ребёнку, что такое стриптиз на шесте? Если бы я решила отдать дочь на пол-дэнс, то я бы просто показала ей видео подобные тем, что в темке, и преподносила бы просто как спорт, красивый фитнес! И тренера бы выбирала такого, который не добавляет эротики. А если бы кто-то попытался открыть дочке глаза, то всегда можно объяснить ребёнку что к чему, так, чтоб ребёнок понял разницу между ’трением’ о шест голой тёти и профессиональной акробатикой спортсмена. Думаю, что если с самого начала ребёнок уяснит, что стриптиз ниже достоинства профессионала по пол-дэнсу, то проблем потом с самореализацией не будет и девочка просто не опустится в будущем до такого.
bigbear• 14 января 2013
Ответ дляАноним
да никто и не путает, просто, корни пока явно просматриваются