14 января 2013

А Вы считаете это нормальным? Вопрос о танце на пилоне.

Вопрос о танце на пилоне. Танец на пилоне - это не стриптиз! Это тяжелый физический труд в сочетании с пластикой и грацией.   Однако, в народе до сих пор бытует мнение, что это вульгарно и пошло. А если это НЕ девушка/женщина, а РЕБЕНОК 6-9лет ???????
Полуголая ШКОЛЬНИЦА младших классов на пилоне!? Нормально???? РЕБЕНОК 6-9 лет на шесте?!  Классно???
Вот пытаюсь разобраться: это нормально или я просто отстала от жизни????   Как Вы думаете, что ждет этих детей в 13...30 лет? Звездное будущее или все же стрип-бар? А Ваша дочь уже занимается? Или Вы планируете, чтоб Ваша дочь занималась Pole Dance?
 А Вашему мужу понравилось бы, если б его несовершеннолетняя дочь на сцене перед публикой так выступала? А дедушки с бабушки, что думают?
 Или ЭТО сейчас уже в одной линии с художественной гимнастикой, акробатикой, плаваньем, балетом? Типа как в цирке воздушная гимнастика на бамбуке. Вопрос исключительно о детях!!!! С какого возраста это, на ваш взгляд, становится приемлемо?
Вот, например,   Ангенину Галушкину, которая танцевала танец живота на Украина мае талант -4, многие не одобрили и осудили, т.к не детский танец.
А первоклассница Эмили Москаленко (мулаточка с Украина Мае Талант - 4) тоже сейчас занимается на пилоне. И судя по комментариям в одноклассниках, все просто в восторге!!!

Вот мне интересно, а насколько это сейчас это уже распространенно в Украине?
А Вы тоже считаете это классным? И что на пропаганду педофилии прям ни разу не похоже?

Видео на тему, девочке 9лет:

/>
И еще одно видео:

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 297
156 (52.53%) Нет, это не нормально для ребенка! Это вульгарно и пошло!
75 (25.25%) Да, это нормально! Я одобряю! Ребенок на пилоне - это очень классно! Это талант!
66 (22.22%) ДРУГОЕ: затрудняюсь ответить; посмотреть результаты; мне вообще все равно.
bigbear 14 января 2013
Ответ дляFoxi

вот второе
очень красиво
bigbear 14 января 2013
для меня тоже, но мы с Вами даже не мужчины.
а вообще, чтобы мы не говорили, подобное в скором времени станет нормой, просто сейчас - еще так.
Мастер Класс 14 января 2013
Девочки, читаю в культурном шоке. Автор, я с Вами согласна на 100%. Девочки ходят, ножки тянут, выгибаются заученно, все движения как у маленьких Лолит. Гимнастов готовят к мировым кубкам и олимпийским играм, а к чему, простите, готовят этих деток??? Да, у них очень накачанные ручки, да они пластичны, ну и что дальше? Моральные уроды из мужчин соревнования по гимнастике, танцам редко смотрят, а вот подскажите, какой контингент зрителей придет на выступление этих девочек?
Свои номера талантливые дети обычно показывают в школах, университетах на праздниках. Какая репутация будет у девочек с шестом? Родители чтобы отдать ребенка на такой ´вид спорта´ должны быть помешанными на моде, либо не думающими о последствиях, либо мечтать эпатировать окружающих своими методами воспитания.
Пишу не как озабоченная, а как мама двоих разнополых детей, хотя каждому, конечно, свое.
Мастер Класс 14 января 2013
Кстати, отходила пару лет в цирковой кружок в подростковом возрасте - физическая подготовка любого! из опытных ребят там не хуже, чем здесь на многочисленных видео.
Furiya 14 января 2013
Не читала ответы - возможно уже и писали об этом Автор! Вы несколько путаете понятия стриптиза и пол денса Стриптиз лишь использует элементы поле денса + эротика и соблазнение
Пол денс - это сугубо спорт, очень красивый вид спорта - там эротики ноль - сугубо пластика и красота тела:)
Просто и там и там инструмент один и тот же - рура - то бишь пилон - поэтому и такие ассоциации
lumonbka 14 января 2013
Ответ дляАноним
Ну тут у Вас стереотипы расизма срабатывают, какая связь ’черные - не порядочные’. Я б сказала, что афроамериканцы просто более ритмичны, подвижны и музыкальны. В чем ’не порядочность’, что большинство не профессора или в цвете кожи? Меня это меньше всего заботит.
интересно, у кого еще ’срабатывают’. Это равенство поставили вы. Я не писала, что черные - не порядочные.
Черные кварталы - подразумевается не только то, что там живут негры (и в основном не то).
Поэтому давайте не будем
Furiya 14 января 2013
Посмотрела первое видео - никакого ’криминала’ там не узрела. В выступлении девочки эротики - ноль. А тем более даже не знаю какую там можно увидеть пошлость и вульгарность
Девушки в стрипе тоже используют такие элементы, но выглядит в целом это СОВСЕМ иначе. Так же красиво, но иначе
Поверьте я знаю о чем говорю:)
Furiya 14 января 2013
Ответ дляyvanna
Девочки, читаю в культурном шоке. Автор, я с Вами согласна на 100%. Девочки ходят, ножки тянут, выгибаются заученно, все движения как у маленьких Лолит. Гимнастов готовят к мировым кубкам и олимпийским играм, а к чему, простите, готовят этих деток??? Да, у них очень накачанные ручки, да они пластичны, ну и что дальше? Моральные уроды из мужчин соревнования по гимнастике, танцам редко смотрят, а вот подскажите, какой контингент зрителей придет на выступление этих девочек?
Свои номера талантливые дети обычно показывают в школах, университетах на праздниках. Какая репутация будет у девочек с шестом? Родители чтобы отдать ребенка на такой ´вид спорта´ должны быть помешанными на моде, либо не думающими о последствиях, либо мечтать эпатировать окружающих своими методами воспитания.
Пишу не как озабоченная, а как мама двоих разнополых детей, хотя каждому, конечно, свое.
Извините конечно, а я вот в культурном шоке с ваших высказываний:) Пол денс - достаточно молодой вид спорта, чтобы быть уже олимпийским, но почему бы и нет? А моральным уродам из мужчин (как вы выразились) присутствовать на подобных соревнованиях станет попросту скучно - потому как там не будет ничего, что бы оправдало их ожидания:) И с репутацией у девочек и их родителей все будет ОКей
Amaranta 14 января 2013
Мне не нравится. Девушка работник сцены в трусах и чулках ? Публика уже пресыщена развлечениями им детей на пилоне подавай, наверняка шоу не утром проводится. А как вам конкурсы красоты для девочек , которые проходят в ночных клубах в ночное время,родители из тщеславия тянут туда своих детей для развлечения выпивающих и закусывающих.
Аноним 14 января 2013
Я в который раз убеждаюсь, что самое плохое - у людей в головах. Стереотипы я еще готова понять, но готовность видеть в маленьком ребенке, роказывающем, по сути, гимнастику на пилоне, элементы эротики действительно пугают. Почему выполнение подобных элементов на растяжку, в рамках цирковых кружков или гимнастических, до сих пор не обсуждалось? При том, что такие номера часто можно видеть на родительских концертах или фестивалях.
Мое отношение к этому таково. Если бы мне приходилось выбирать для своего ребенка спорт - там, где существуют жесткие рамки, режим и жесткость или просто гимнастику на пилоне - я бы выбрала второе, при условии, что такое желание вызвано у ребенка лишь стремлением полезно занять свой досуг, развить пластичное,здоровое тело.
P.S. К прочим атрибутам пол дэнс отношусь резко негативно. К ранней сексуализации детей тоже.
Amaranta 14 января 2013
Ответ дляАноним
Я в который раз убеждаюсь, что самое плохое - у людей в головах. Стереотипы я еще готова понять, но готовность видеть в маленьком ребенке, роказывающем, по сути, гимнастику на пилоне, элементы эротики действительно пугают. Почему выполнение подобных элементов на растяжку, в рамках цирковых кружков или гимнастических, до сих пор не обсуждалось? При том, что такие номера часто можно видеть на родительских концертах или фестивалях.
Мое отношение к этому таково. Если бы мне приходилось выбирать для своего ребенка спорт - там, где существуют жесткие рамки, режим и жесткость или просто гимнастику на пилоне - я бы выбрала второе, при условии, что такое желание вызвано у ребенка лишь стремлением полезно занять свой досуг, развить пластичное,здоровое тело.
P.S. К прочим атрибутам пол дэнс отношусь резко негативно. К ранней сексуализации детей тоже.
Происходит все не в доме пионеров и не на арене цирка , антураж происходящего напоминает соревнования по стрип дансу- детям там делать нечего.
Furiya 14 января 2013
Ответ дляАноним
Я в который раз убеждаюсь, что самое плохое - у людей в головах. Стереотипы я еще готова понять, но готовность видеть в маленьком ребенке, роказывающем, по сути, гимнастику на пилоне, элементы эротики действительно пугают. Почему выполнение подобных элементов на растяжку, в рамках цирковых кружков или гимнастических, до сих пор не обсуждалось? При том, что такие номера часто можно видеть на родительских концертах или фестивалях.
Мое отношение к этому таково. Если бы мне приходилось выбирать для своего ребенка спорт - там, где существуют жесткие рамки, режим и жесткость или просто гимнастику на пилоне - я бы выбрала второе, при условии, что такое желание вызвано у ребенка лишь стремлением полезно занять свой досуг, развить пластичное,здоровое тело.
P.S. К прочим атрибутам пол дэнс отношусь резко негативно. К ранней сексуализации детей тоже.
Во всем с вами согласна кроме этой фразы
Какие атрибуты вы имеете ввиду?
Аноним 14 января 2013
Каждый видит в выступлении то что он хочет видит!

Я увидела хорошую физическую подготовку девочек и красивое выступление!

Сексуальность, вульгарность??? Даже намека на это не увидела!
Sunny_Anny 14 января 2013
Ответ дляАноним
Я в который раз убеждаюсь, что самое плохое - у людей в головах. Стереотипы я еще готова понять, но готовность видеть в маленьком ребенке, роказывающем, по сути, гимнастику на пилоне, элементы эротики действительно пугают. Почему выполнение подобных элементов на растяжку, в рамках цирковых кружков или гимнастических, до сих пор не обсуждалось? При том, что такие номера часто можно видеть на родительских концертах или фестивалях.
Мое отношение к этому таково. Если бы мне приходилось выбирать для своего ребенка спорт - там, где существуют жесткие рамки, режим и жесткость или просто гимнастику на пилоне - я бы выбрала второе, при условии, что такое желание вызвано у ребенка лишь стремлением полезно занять свой досуг, развить пластичное,здоровое тело.
P.S. К прочим атрибутам пол дэнс отношусь резко негативно. К ранней сексуализации детей тоже.
+100
родители сами начинают делать из детей сексуальных объектов. Имхо намного пошлее, чем пилон, девочки в 8-9 лет на утреннике с накрашенными глазами и в платьях с декольте ((
А это спорт, красивый, пластичный и очень трудный спорт. Сама хочу ))

ЗЫ Надо было меньше в молодости по стрип-барам ходить, чтоб такой ассоциации не было
ОльгаЛ 14 января 2013
Старая я для таких новшеств...
У меня идёт чёткий ассоциативный рад
Furiya 14 января 2013
Ответ дляSunny_Anny
+100
родители сами начинают делать из детей сексуальных объектов. Имхо намного пошлее, чем пилон, девочки в 8-9 лет на утреннике с накрашенными глазами и в платьях с декольте ((
А это спорт, красивый, пластичный и очень трудный спорт. Сама хочу ))

ЗЫ Надо было меньше в молодости по стрип-барам ходить, чтоб такой ассоциации не было
Видать, как раз таки надо было больше - тогда бы было больше понимания: где стрип, а где спорт:))))
Furiya 14 января 2013
Ответ дляNalin
Каждый видит в выступлении то что он хочет видит!

Я увидела хорошую физическую подготовку девочек и красивое выступление!

Сексуальность, вульгарность??? Даже намека на это не увидела!
100%
Nikocha 14 января 2013
Ответ дляNalin
Каждый видит в выступлении то что он хочет видит!

Я увидела хорошую физическую подготовку девочек и красивое выступление!

Сексуальность, вульгарность??? Даже намека на это не увидела!
Точно.
sofine 14 января 2013
шест я бы убрала, а так все супер.
afhvfctgn 14 января 2013
консервативные взгляды у вас мадам!!!Эротики я там не увидела в упор,девочка занимается,видно по телу,выступила красиво,полуголая?)А как же гимнасты???Вы лучше посмотрите на конкурсы красоты от 3 лет,где детям накачивают губы,наращивают волосы делают татуаж бровей,вот где аут полный,а в занятий спортом ничего плохого не вижу
Medichi 14 января 2013
а потом все удивляются, откуда в мире столько педофилов. как ни крути шесть ассоциируется со стриптизом и девушками не особо тяжелого поведения! искусство танца на пилоне имеет не мало откровенных элементов и сам танец на шесте изначально предпологает возбудить сексуальное желание мужчины. вот и думайте далеьше сами. я считаею это не правильно!!!!! да и вообще мое отноношение к стриптизершам и свяким го-го барышням такое же как и к проституткам!
melka 14 января 2013
Гимнастки по ночным клубам не выступают, не в таком юном возрасте, а там сидят взрослые дядьки и тётьки под различными расслабляющими средствами ( алкоголь или по крепче ) . 90% может и нормальные люди, но всеж остается тот десяток процентов неадекватов. Поэтому, спорт да, а верчение на шесте нет. Большинство мам ,я думаю , такого же мнения.
П.С. давайте любить и уважать наших малышей =)
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
да нормально,это ж ребенок,а что ’только шест и только для стриптиза’ узко как - то мыслить нужно чтобы так думать)
полностью согласна!
Furiya 14 января 2013
Ответ дляmelka
Гимнастки по ночным клубам не выступают, не в таком юном возрасте, а там сидят взрослые дядьки и тётьки под различными расслабляющими средствами ( алкоголь или по крепче ) . 90% может и нормальные люди, но всеж остается тот десяток процентов неадекватов. Поэтому, спорт да, а верчение на шесте нет. Большинство мам ,я думаю , такого же мнения.
П.С. давайте любить и уважать наших малышей =)
А где сказано, что дети по ночным клубам выступатют? Есть масса студий (по крайней мере в Киеве), где тренеры проводят занятия
Аноним 14 января 2013
Ответ дляMedichi
а потом все удивляются, откуда в мире столько педофилов. как ни крути шесть ассоциируется со стриптизом и девушками не особо тяжелого поведения! искусство танца на пилоне имеет не мало откровенных элементов и сам танец на шесте изначально предпологает возбудить сексуальное желание мужчины. вот и думайте далеьше сами. я считаею это не правильно!!!!! да и вообще мое отноношение к стриптизершам и свяким го-го барышням такое же как и к проституткам!
Педофилия- это психическое расстройство(сексуальное отклонение) и оно не появляется от просмотра такого выступления!
Sunny_Anny 14 января 2013
Девочки, общественности просо надо время, она как всегда - тяжела на подъем. Покер видом спорта уже признали, как-нить дойдет до понимания того, что секс можно показать везде, это от человека зависит. Да и увидеть можно даже в метании молота )))

ЗЫ А вот конкурсы красоты с ’намалеванными’ детьми садиковского и школьного возраста - это уже полное извращение..
Аноним 14 января 2013
В первом выступлении лично я увидела несколько моментов пародии на эротику (например, после того, как она первый раз спустилась с пилона), если бы их убрать - обычное выступление гимнастки, очень красиво. Но свою дочь не отдала бы.
Ночка 14 января 2013
у меня нейтральное отношение, раньше уже смотрела подобные видео. у каждого жанра - свои поклонники.

своего ребенка в жизни б не отдала в этот вид спорта/танца. конечно, поражает физическая подготовка! но, смущает яркий макияж, наряды вкупе с шестом - это стойкий стереотип; а насчет всяческих извращенцев - так это вобще для них находка...
Medichi 14 января 2013
Ответ дляNalin
Педофилия- это психическое расстройство(сексуальное отклонение) и оно не появляется от просмотра такого выступления!
но тяга к маленьким девочкам появляется не от стриптица взрослых теть!
Агнежка 14 января 2013
Если бы девочку одели в купальник гимнастический и всё действие происходило в спортзале, то это была бы обысчная гимнастика. Эротики в этом ребёнке ноль.
У меня сыновья, сложно мне представить, отдала б я дочь или нет... Если бы отдала, то только в качестве спортивной подготовки, на ночные выступления бы не водила. И не потому что боюсь взглядов педофилов, а потому что ребёнок ночью должнг спать.