14 января 2013

А Вы считаете это нормальным? Вопрос о танце на пилоне.

Вопрос о танце на пилоне. Танец на пилоне - это не стриптиз! Это тяжелый физический труд в сочетании с пластикой и грацией.   Однако, в народе до сих пор бытует мнение, что это вульгарно и пошло. А если это НЕ девушка/женщина, а РЕБЕНОК 6-9лет ???????
Полуголая ШКОЛЬНИЦА младших классов на пилоне!? Нормально???? РЕБЕНОК 6-9 лет на шесте?!  Классно???
Вот пытаюсь разобраться: это нормально или я просто отстала от жизни????   Как Вы думаете, что ждет этих детей в 13...30 лет? Звездное будущее или все же стрип-бар? А Ваша дочь уже занимается? Или Вы планируете, чтоб Ваша дочь занималась Pole Dance?
 А Вашему мужу понравилось бы, если б его несовершеннолетняя дочь на сцене перед публикой так выступала? А дедушки с бабушки, что думают?
 Или ЭТО сейчас уже в одной линии с художественной гимнастикой, акробатикой, плаваньем, балетом? Типа как в цирке воздушная гимнастика на бамбуке. Вопрос исключительно о детях!!!! С какого возраста это, на ваш взгляд, становится приемлемо?
Вот, например,   Ангенину Галушкину, которая танцевала танец живота на Украина мае талант -4, многие не одобрили и осудили, т.к не детский танец.
А первоклассница Эмили Москаленко (мулаточка с Украина Мае Талант - 4) тоже сейчас занимается на пилоне. И судя по комментариям в одноклассниках, все просто в восторге!!!

Вот мне интересно, а насколько это сейчас это уже распространенно в Украине?
А Вы тоже считаете это классным? И что на пропаганду педофилии прям ни разу не похоже?

Видео на тему, девочке 9лет:

/>
И еще одно видео:

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 297
156 (52.53%) Нет, это не нормально для ребенка! Это вульгарно и пошло!
75 (25.25%) Да, это нормально! Я одобряю! Ребенок на пилоне - это очень классно! Это талант!
66 (22.22%) ДРУГОЕ: затрудняюсь ответить; посмотреть результаты; мне вообще все равно.
julia.dovgan 14 января 2013
Ответ дляАноним
Наверное, если бы в барах тети с голыми сисями и писями перед подвыпившими мужчинами крутили круги или подбрасывали булавы или делали неприличные движения с лентами, то могли бы, а так - неть, вряд ли ))))__
так в том то и дело, что вы шест ассоциируете исключительно с ’тетями с голыми сисями’ ;) а сами движения девочек не отличаются от той же акробатики! Т.е дело не в самом спорте, а в том, что к тот видит в нем то, чего там нет!
lumonbka 14 января 2013
Ответ дляАноним
Действительно, как ’спорт на шесте’ для детей. Вот больше не где, только на шесте.
да потому что вы воспинимаете шест ТОЛЬКО так. А если бы изначально был только спорт на шесте, а тут умные дяди придумали, что можно его в барах присунуть, вы бы тоже кричали против шестов??
Просто обратим все в другую сторону. Нет. Так бы не было, потому как это ваши предрассудки.ИМХО, не более.
Foxi 14 января 2013
Мне кажется , что кто о чём думает, тот то и видет)) У меня старшая 3-й год занимается в эстрадно-цирковой студии (гимнастика, хореография, жонглирование и тп.) я честно сказать увидела свою малую))) только у нас шеста нет... у нас двухъярусная кровать, и если вам показать как по ней лазит старшая...
Р.S. Я БЫ СВОИХ ОТДАЛА НА ТАКОЕ
Настя Снежок Воля 14 января 2013
Ответ дляАноним
Действительно, как ’спорт на шесте’ для детей. Вот больше не где, только на шесте.
переверните его горизонтально)
о-па , ассоциация выключилась)
Аноним 14 января 2013
Ответ дляjulia.dovgan
так в том то и дело, что вы шест ассоциируете исключительно с ’тетями с голыми сисями’ ;) а сами движения девочек не отличаются от той же акробатики! Т.е дело не в самом спорте, а в том, что к тот видит в нем то, чего там нет!
Как видно по голосованию, что не только я. Есть ассоциативные ряды, не вижу причин это отрицать. Пилон ассоциируется с баром, выпивкой и стриптизом. Зачем это детям - мне не понятно. Есть конь, брусья, лента и еще куча всего, что не вызывает никаких ассоциаций кроме спорта... да, та же акробатика на ткани - и красиво и не пошло... Как то так...
Аноним 14 января 2013
Ответ дляБуЛя
переверните его горизонтально)
о-па , ассоциация выключилась)
не вопрос!
lumonbka 14 января 2013
Ответ дляАноним
Как видно по голосованию, что не только я. Есть ассоциативные ряды, не вижу причин это отрицать. Пилон ассоциируется с баром, выпивкой и стриптизом. Зачем это детям - мне не понятно. Есть конь, брусья, лента и еще куча всего, что не вызывает никаких ассоциаций кроме спорта... да, та же акробатика на ткани - и красиво и не пошло... Как то так...
акробатика на пилоне и акроботика на том же козле иои брусьях - не одно и тоже, совершенно разные движения, совершенно по разному выглядит, там наврное и мыщцы не так работают и т.п.
И вообще, сами попробуйте себя удержать руками в горизонтальном положении.. далеко не каждая гимнастка такое сможет
Настя Снежок Воля 14 января 2013
Ответ дляАноним
Как видно по голосованию, что не только я. Есть ассоциативные ряды, не вижу причин это отрицать. Пилон ассоциируется с баром, выпивкой и стриптизом. Зачем это детям - мне не понятно. Есть конь, брусья, лента и еще куча всего, что не вызывает никаких ассоциаций кроме спорта... да, та же акробатика на ткани - и красиво и не пошло... Как то так...
если у ребенка глазья горят от пилона , если это способ уберечь девочку от улицы, сигарет , плохих компаний , если это стимул для достижения успеха не только на вертикальной полой трубе - это выход.
julia.dovgan 14 января 2013
Ответ дляАноним
Как видно по голосованию, что не только я. Есть ассоциативные ряды, не вижу причин это отрицать. Пилон ассоциируется с баром, выпивкой и стриптизом. Зачем это детям - мне не понятно. Есть конь, брусья, лента и еще куча всего, что не вызывает никаких ассоциаций кроме спорта... да, та же акробатика на ткани - и красиво и не пошло... Как то так...
но ведь и пилон для кого то ’красиво и не пошло’ зачем же лишать людей удовольствия ))) А кому не нравится, то ведь можно и не смтореть ))))
lumonbka 14 января 2013
Я, например, не люблю женский бодибилдинг. Считаю это более опасным для девочек и женщин, или тяжелоатлеток (которые штанги поднимают) - это вообще из ряда вон выходящее.. Пилон в этой тройке - самый безобидный вид спорта.
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
Как видно по голосованию, что не только я. Есть ассоциативные ряды, не вижу причин это отрицать. Пилон ассоциируется с баром, выпивкой и стриптизом. Зачем это детям - мне не понятно. Есть конь, брусья, лента и еще куча всего, что не вызывает никаких ассоциаций кроме спорта... да, та же акробатика на ткани - и красиво и не пошло... Как то так...
Так вы тогда свою(свох) откармливайте и на сумо отдавайте... и красиво и не пощло
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
Так вы тогда свою(свох) откармливайте и на сумо отдавайте... и красиво и не пощло
Я сама разберусь, спасибо, моей хватает хип хопа и изучения 3-х я зыков. Нравится людям прививать какие-то профессии с детства - на здоровья и удачи ))))
lumonbka 14 января 2013
Ответ дляАноним
Я сама разберусь, спасибо, моей хватает хип хопа и изучения 3-х я зыков. Нравится людям прививать какие-то профессии с детства - на здоровья и удачи ))))
хип-хоп - уличный танец. Вообше в черных кварталах родился и думаю понимаете кто его танцевал изнасально. Да и вообще хип-хоп культура имеет ’не порядочные’ корни.. Не смущает???
Аноним 14 января 2013
вопрос сложный немного для меня оказался с одной стороны - реально обычная гимнастика, или цирковая акробатика... а с другой стороны - стереотипы, от которых сложно отказаться... если я бы отдала дочку учиться танцевать на пилоне, то наверно говорила бы всем что отдала на худ.гимнастику... особенно бабушкам знакомым всяким... и наверно даже не потому что стеснялась бы дочкиного увлечения, а дял того, чтобы ее уберечь от глупых высказываний - типа малолетняя стриптизерша или еще чего нибудь такого... но пока рассуждать могу чисто теоретически, поскольку меня мальчик
Аноним 14 января 2013
’поскольку меня мальчик’.... у меня мальчик (проскочила буковку)
bigbear 14 января 2013
смотрится красиво и само по себе, вроде, не пошло (хотя, как кому).
но стереотипы есть стереотипы - потом сами же мамы этих девочек будут возмущаться, что педофилия процветает.
интересно было бы посмотреть, сколько среди просмотревших подобное видео, педофилов. явно процент больше, чем в среднем в обществе.
bigbear 14 января 2013
Ответ дляАноним
вопрос сложный немного для меня оказался с одной стороны - реально обычная гимнастика, или цирковая акробатика... а с другой стороны - стереотипы, от которых сложно отказаться... если я бы отдала дочку учиться танцевать на пилоне, то наверно говорила бы всем что отдала на худ.гимнастику... особенно бабушкам знакомым всяким... и наверно даже не потому что стеснялась бы дочкиного увлечения, а дял того, чтобы ее уберечь от глупых высказываний - типа малолетняя стриптизерша или еще чего нибудь такого... но пока рассуждать могу чисто теоретически, поскольку меня мальчик
по первому видео девочка явно гимнастикой и занимается, а на пилоне так - подтанцовывает
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
Это примеры. В Германии, детям, занимающимся бальными танцами только с 12 лет разрешены платья с открытой спиной. Не в 19 веке, а сейчас в наши дни. Это, к слову, на родине порнофильмов ))) У нас же, как всегда, все стремится вперед, прогрессирует, но, как то через ж**пу.
что русскому хорошо - немцу смерть
FIRST 14 января 2013
меня тоже стереотип гложет(( И я с автором полностью согласна... Дочка растет - на пилоне ее видеть не хотела бы, даже в спорте((
bigbear 14 января 2013
Ответ дляБуЛя
переверните его горизонтально)
о-па , ассоциация выключилась)
переключилась, скорее)
bigbear 14 января 2013
Ответ дляlumonbka
хип-хоп - уличный танец. Вообше в черных кварталах родился и думаю понимаете кто его танцевал изнасально. Да и вообще хип-хоп культура имеет ’не порядочные’ корни.. Не смущает???
всему свое время)
пока стериотипы оч. явны
Аноним 14 января 2013
Ответ дляlumonbka
хип-хоп - уличный танец. Вообше в черных кварталах родился и думаю понимаете кто его танцевал изнасально. Да и вообще хип-хоп культура имеет ’не порядочные’ корни.. Не смущает???
Ну тут у Вас стереотипы расизма срабатывают, какая связь ’черные - не порядочные’. Я б сказала, что афроамериканцы просто более ритмичны, подвижны и музыкальны. В чем ’не порядочность’, что большинство не профессора или в цвете кожи? Меня это меньше всего заботит.
Аноним 14 января 2013
Ответ дляБуЛя
если у ребенка глазья горят от пилона , если это способ уберечь девочку от улицы, сигарет , плохих компаний , если это стимул для достижения успеха не только на вертикальной полой трубе - это выход.
А возможен ли такой вариант: девочка растет, профессионализм налицо, интернет дома есть,она видит, что тети, которые делают так же или даже хуже, только полуголые или голые имеют на этом немалые денежки. Так зачем учиться чему то дальше? Вот и профессия готова, не самая неоплачиваемая, а там, гладишь еще избавится от парочки принципов или обзавестись парочкой силиконовых и вообще может отличной перспективой в жизни стать ))))) Смех смехом, - но бытие определяет сознание. ИМХО
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
А возможен ли такой вариант: девочка растет, профессионализм налицо, интернет дома есть,она видит, что тети, которые делают так же или даже хуже, только полуголые или голые имеют на этом немалые денежки. Так зачем учиться чему то дальше? Вот и профессия готова, не самая неоплачиваемая, а там, гладишь еще избавится от парочки принципов или обзавестись парочкой силиконовых и вообще может отличной перспективой в жизни стать ))))) Смех смехом, - но бытие определяет сознание. ИМХО
Ваше сознание?
Басина 14 января 2013
Многое зависит от тренера. Он должен чётко фильтровать, что он ставит - танец для ребёнка или для взрослой сексуальной тёти. Тогда не будет никакого эротизма. Если он присутствует - вина тренера, ну и родителей, что не поговорили настойчиво с тренером о том, что хотят видеть.
Насчёт одежды открытой - попрбуйте такое в закрытом купальнике и трико проделать на пилоне - поймёте, почему одежда открытая)))
И, да, стриптизёрши танцуют на каблучищах, полдэнсеры - босиком. Но ещё стриптизёрши снимают верх (а иногда и низ), ласкают своё тело, облизывают пальцы, шест, имитируют ПА. Тут в видео с детьми я этого не заметила, поэтому эротизмом для меня там и не пахнет. А ’збочені’ дядьки и на гимнасток ходят смотреть (особенно на бревне и козле)...
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
Ваше сознание?
любое
bigbear 14 января 2013
Ответ дляБасина
Многое зависит от тренера. Он должен чётко фильтровать, что он ставит - танец для ребёнка или для взрослой сексуальной тёти. Тогда не будет никакого эротизма. Если он присутствует - вина тренера, ну и родителей, что не поговорили настойчиво с тренером о том, что хотят видеть.
Насчёт одежды открытой - попрбуйте такое в закрытом купальнике и трико проделать на пилоне - поймёте, почему одежда открытая)))
И, да, стриптизёрши танцуют на каблучищах, полдэнсеры - босиком. Но ещё стриптизёрши снимают верх (а иногда и низ), ласкают своё тело, облизывают пальцы, шест, имитируют ПА. Тут в видео с детьми я этого не заметила, поэтому эротизмом для меня там и не пахнет. А ’збочені’ дядьки и на гимнасток ходят смотреть (особенно на бревне и козле)...
Зачем бревно и козел?
шест стриптизерши намного более возбуждающий.
Басина 14 января 2013
Ответ дляbigbear
Зачем бревно и козел?
шест стриптизерши намного более возбуждающий.
Для меня они такие же спортсменки, как гимнастки. При просмотре видео у меня одна мысль была - вау, вот это мышцы! как она удерживает свой вес! как задаёт вращение! какие перехваты! пластика, композиция - всё на отличном уровне!
Foxi 14 января 2013

Девочки вот две ссылочки на преподавателя моей доци, два года были у неё а сейчас по времени нам не подходит, ходим к другому. Некоторые посмотрят и скажут -ВАУ!!! Другие же скажут - ПРАСТИ..КА!! Там же ночной клуб есть , это не гимнастика

Хотя как говорится, каждый думает(видит) в меру своей распущенности
Foxi 14 января 2013

вот второе