Бюст Березуцкого• 16 августа 2014
много вас девочки, чьи мужья сейчас служат
Девочки, а много нас тут таких? Как жизнь сейчас, как справляемся без мужа, как ждете? Моего вот забрали, ни дня ни ночи, одни мысли о том, как он..... Дети маленькие, помощи нет, тяжко.....
Бюст Березуцкого
• 16 августа 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
спасибо ВАМ за героев девочки
Бюст Березуцкого
• 16 августа 2014
Ответ дляМамулька
Многие по контракту служат,ваш как?
Мой военный, призвали повесткой
Бюст Березуцкого
• 16 августа 2014
Ответ дляАпофиозная
Мой служит - вертолетчик .
Давно видели его? Связь всегда есть?
Бюст Березуцкого
• 16 августа 2014
Ответ дляallforyou
Nechaj berezhe Bog wsich cholowikiw, jaki wyzwoljajut nashu zemlju! I powerne kozhnogo iz nych u simju!!
Дякую:-)
Меня прет))• 16 августа 2014
Самое обидно то, что неизвестно за что и за кого они туда едут воевать! Это война между Россией и США на территории Украины. ’Верхушка’ разбирается, а гибнут простые люди!
Автор, терпения вам и молитесь! Желаю вам чтобы муж скорее вернулся и был мир на Украине!
Есть онлайн часовни, если нет возможности и времени часто ходить в церковь, можно так помолится и свечу поставить.
Вот ссыль:
и еще одна:
Вот ссыль:
и еще одна:
Апофиозная• 16 августа 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
Давно видели его? Связь всегда есть?
Колда летает , обычно связи нет , а так есть .
Он время от времени прилетает на работы .
Бюст Березуцкого
• 16 августа 2014
Ответ дляМеня прет))
Вот ссыль:
и еще одна:
Вот ссыль:
и еще одна:
Цитата:
Самое обидно то, что неизвестно за что и за кого они туда едут воевать! Это война между Россией и США на территории Украины. ’Верхушка’ разбирается, а гибнут простые люди! Автор, терпения вам и молитесь! Желаю вам чтобы муж скорее вернулся и был мир на Украине! Есть онлайн часовни, если нет возможности и времени часто ходить в церковь, можно так помолится и свечу поставить. Вот ссыль: и еще одна:
Спасибо.
Первоклашка Я• 16 августа 2014
Ответ дляМеня прет))
Вот ссыль:
и еще одна:
Вот ссыль:
и еще одна:
Не надоело чушь писать? Достали раша зомби.
По теме мой сегодня вернулся из зоны АТО отдохнуть. Связи там практически нет, только лайф немного ловит. Автор, нас много! Пусть Боженька помогает и оберегает наших мужчин! Они мужчины, настоящие мужчины!
Коробка с карандашандрами• 16 августа 2014
растрогала меня Ваша тема, автор, никогда не думала, что находясь в цивилизованном мире, методы борьбы останутся все те же. видимо, кому выгодна война важно падение демографии Украины или России?
да вообще не ясно что происходит, солдаты и офицеры в надежде, что защищают Родину и близких, да только нам простым смертным далеко до правды.
еще раз девочки, желаю ВАМ, ВАШИМ ГЕРОЯМ и ВАШИМ ДЕТКАМ всего самого наилучшего, пусть скорее возвращаются живые и с победой!
страшно девочки, не подумайте, что я агитирую восстановление падшего СССР, но советскую молодежь еще с 80-х угнетать начали, самых сильных, смелых, тех, кто может родить здоровых детей... печально все это. ХРАНИ НАС ГОСПОДЬ
Бюст Березуцкого
• 16 августа 2014
Ответ дляПервоклашка Я
Долго его не было? Детки есть?
Да, они настоящие мужчины!!!!! Нам есть чем гордиться!!!!!
Он военный, как и когда его призвали?
Бюст Березуцкого
• 16 августа 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Кто ее унетал? Откуда Вы такого набрались?))
Ответ дляБюст Березуцкого
война в Афганистане, после которой весь союз завалило наркотой
Меня прет))• 16 августа 2014
Ответ дляПервоклашка Я
Я не раша-зомби. Я против всех: России, США и тупой украинской власти. Давно можно было все решить и не доводить до войны. Украину саму по себе люблю и кулютуру и язык, власть - нет
Ответ дляМеня прет))
а причем здесь Россия? разве Украина и ее народ виновны в том, что у власти такие люди? там же выбирать не из кого. один другого краше.
Секретница• 16 августа 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
спасибо ВАМ за героев девочки
+100! пусть все вернутся поскорее домой!