Лапка• 16 августа 2014
Девочки неужели дойдут?
Вот статья
много уже раз слышала что собираются на Харьков и Киев, но как то думалось все обойдется. Вот еще одно маленькая провокация что ли. Только куда СБУ смотрят не понятно(((
Показушница• 16 августа 2014
Типа, девочки знают...
Девочки сами сидят в надежде, что этот страшный сон закончится...
Тектоническая расческа.• 16 августа 2014
Ой ну то,что считает какой-то жизик для меня не показатель.Сикелев уже обещал ядерный пепел,а Жирик 3 мировую,перед этим обещал крымчанам беспроцентные безвозвратные кредиты
Лапка
• 16 августа 2014
Но мысль сложить чемодан с зимними вещами и пусть стоит - меня не оставляет(((
Жидкость для снятия глаз• 16 августа 2014
никто никуда не пойдет, если не будет рассчитывать на поддержку населения.
Скажите, а на что они могут рассчитывать от местных в Киеве, Харькове, Днепропетровске, Одессе, Херсоне, Запорожье??? на поддержку, или что звездюлей получат? вот-вот. поэтому тихо ша, уже никто никуда не идет;)
ptichka_korolyok• 16 августа 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Точно сказано про поддержку. Поддержим и таких люлей ввалим,что не унесут.
Приму в дар• 16 августа 2014
Вы все картинки сумашедших постить будете?
Им бы выжить. Какой нафиг Киев.
И на кого вы ссылаетесь? Что это за чучело недоросское?
И да, ЖАЛОБА. С подружками обсуждайте все сплетни интернета
Им бы выжить. Какой нафиг Киев.
Ненавязчивый синтезатор• 16 августа 2014
а вы всему верите, что пишут люди, которые с головой не дружат?
лучше помогите парням, защищающим от того, чтобы дошли! https://sovet.kidstaff.com.ua/question-563301-0-88
Сестрица Алёнушка• 16 августа 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
чтобы дошли или не дошли
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
100% Не было бы поддержки населения на Донбассе фиг бы он туда сунулся. А в Киев придет я лично вилы в руки возьму.
С титушками в Киеве не прошло, и тут народ встанет.
Sunny_Anny• 16 августа 2014
Автор, жалоба за неправильно выбранный раздел для анонимности.
По теме - не дойдут.
Ответ дляСестрица Алёнушка
чтобы дошли или не дошли
’защищают ОТ того, чтобы дошли’,
там стоит ОТ, а не для.
защищают ОТ наступления случая, т.е. для его ненаступления.
Если Вам так легче для восприятия, то мысль автора была в том, что лучше помочь ребятам, которые защищают нас ДЛЯ того, чтобы эти ... НЕ дошли.
там стоит ОТ, а не для.
Я-ваш шанс• 16 августа 2014
Ответ дляПугоовка
А вы думаете на Донбассе много поддерживающих? Или нас спрашивали?