Вбигудях• 16 августа 2014
Кто здесь изменял мужьям?Какие после этого последствия?
КинДза• 16 августа 2014
ну наверно синий глаз и плохое настроение это если муж в курсе
а если не в курсе то не может избавится как он думает от перхоти,а то не перхоть а тырса от спиленных рогов
Зяблик протестант• 16 августа 2014
не было такого,хватает мужа и детей ,на любовника ни времени,ни сил
Лгин• 16 августа 2014
Изменила 12 лет назад(еще не были расписаны)при ссорах каждый раз мне вспоминает-каюсь уже много лет и жалею о том что сделала,
Кукуша• 16 августа 2014
скажіть автор, а як ви оцінюєте рівень свого розуму? Ви важаєте що ви розумна чи ні?
Грушки-яблочки• 16 августа 2014
Муж морально очень сильно угнетен был, любовник обиделся. Ни тот, ни другой в начале не знали о друг друге.
Муж простил(хоть и не сразу), постарались наладить отношения.
С любовником поддерживаю лишь дружеские отношения.
Ни-ни!
Больше не изменяю, но... Секса хочется феерического, с мужем не получается.:(
Ни-ни!
Кто крайний?• 16 августа 2014
Ответ дляМайданщица
не было такого и в голове даже
спросили,кто изменял!и не надо тут кичится!жизнь длинная
Ух ты какая Я• 16 августа 2014
нормально все)) если с презиком то это массаж , а если без то любовь((
неДоЖиру• 16 августа 2014
Автор,вы снами????Снимайте бигуди и к нам. А то вопрос придумали и к любовнику убежали?
Хачапууури• 16 августа 2014
После того как случайно узнала что муж изменил, изменила и Я. Но! Лучше мужчины чем мой муж (в сексе) у меня не было. Давно это было, сейчас всё хорошо
любим друг друга, двое деток. А то по молодости было
Майданщица• 16 августа 2014
Ответ дляКто крайний?
надо не кичится,а с умом в голове жизнь прожить
пу_пугренчик• 16 августа 2014
Ответ дляЛгин
если уж и изменяете, то так чтоб никто не знал
Полиэтиленовый привет• 16 августа 2014
Ответ дляЛгин
как он мог узнать, если только не застать в постеле
Пульт от линолеума• 16 августа 2014
Ответ дляЛгин
нельзя такое рассказывать
неДоЖиру• 16 августа 2014
Ответ дляМайданщица
некоторые даже очень с умом это делают.
Лгин• 16 августа 2014
Ответ дляпу_пугренчик
Об это бы никто и не узнал если б не повылазили венерич,болячки
Полиэтиленовый привет• 16 августа 2014
Ответ длянеДоЖиру
некоторые даже очень с умом это делают.
так это и нужно с умом делать, если его нет, то лучше не делать. последствия могут быть печальными.
ЖующаЯКонфету• 16 августа 2014
Я не изменяла.У меня просто был другой жених-азербайджанец.Вот теперь если ссоримся,и я его отправляю к маме(он у меня живет),то он предлагает мне самой валить в Азербайджан.А он с детьми и без меня справиться.И на фига я ему рассказала не пойму.
Грушки-яблочки• 16 августа 2014
Ответ дляЛгин
А предохраняться не пробовали? Жуть, и с кем же это вы изменяли, с первым встречным чтоли...
Полиэтиленовый привет• 16 августа 2014
Ответ дляЛгин
хорош любовничек
Котик-Пупсик• 16 августа 2014
Нет последствий,ни угрызения совести,не чего.Каждый живет для себя,что думаете,если мужику попадется барышня с которой можно изменить,типа он мимо пройдет.Живу для своего удовольствия.
Майданщица• 16 августа 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
а зачем тогда иметь семью,живите занимайтесь проституцией и будет вам полно любовничков
Вбигудях
• 16 августа 2014
Ответ длянеДоЖиру
c вами, просто я спросила кто изменял,а отвечают кто зашел) путевого никто ничего толком не написал, своему мужу не собираюсь изменять,а вот подруга своему хочет! Вот для нее скорее задала этот вопрос!
Полиэтиленовый привет• 16 августа 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
при каждой ссоре к маме отправляете, то что уйдет и не вернется, свобода понравится, не боитесь?
неДоЖиру• 16 августа 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
12 лет прошло уже... И какая разница с кем. А что,болеют только ’первые встречные’?
Майданщица• 16 августа 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
100% мой муж пройдет мимо
Полиэтиленовый привет• 16 августа 2014
Ответ дляМайданщица
зачем полно? одного достаточно, а проституция это совсем другое, больше похоже на работу, а не удовольствия