Покращена• 16 августа 2014

Помогите с размером на осень.сейчас 14,5см по стельке.(22р).на осень какой брать

Женщинас• 16 августа 2014
Я думала що 14,5 це 23 розмір???

автор Покращена • 16 августа 2014
Ответ дляЖенщинас
Я думала що 14,5 це 23 розмір???
не знаю босоножки 14,5см.написан 22р.
Гага Газу• 16 августа 2014
сколько см ножка у вас?
автор Покращена • 16 августа 2014
Ответ дляГага Газу
сколько см ножка у вас?
14,5см
tetyankagolub• 16 августа 2014
У нас 15,5 ножка,для осенней обуви добавили около 1,5 см,для зимней 2 см
соева-сысоева• 16 августа 2014
берите 15,5
Ненька наша• 16 августа 2014
Я бы 15см брала
У нас ножка около 14см где-то, беру максимум 14,5см обувку.
А все эти мнения, что нужен запас в 1,5см - ну пустьте, кто советует, сами попробуют походить в обуви на 2-3 размера больше..
Гага Газу• 16 августа 2014
Ответ дляПокращена
14,5см
тогда на 1 см больше нужно брать, вы же носочек оденете ,а если тепленький так это +0,5см и 0,5 запаса
tetyankagolub• 16 августа 2014
До осени еще нога подрастет:-) плюс запас и для носка в принципе какой-то должен быть. Угадать как быстро вырастет нога невозможно. Запас в один см ребенку абсолютно не помешает. Весной брала кроссовки с запасом 1 см - носили мы их ровно три недели и все - наша песня хороша, начинай сначала, ищи, мать, новые кроссовки. А летом ножки вообще стремительно ростут, особенно у таких малышей. Решать, безусловно Вам, но плюс полсантиметра - это уж очень смело. Ребенок не скажет, что ему мала обувь, будет в ней бегать и даже не заметит проблемы, но какой смысл портить детские ножки?