Зубная фея• 16 августа 2014
Кеды или макасины на физкультуру в 1-й класс?
Как думаете, есть разница между кедами и мокасинами (Super Gear - Венгрия). Что лучше, удобнее, практичнее на физкультуру? В кедах носок полностью резиновый, а в мокасинах только в начале защита. Может на физкультуру безопасней кеды? Кто сталкивался и знает, подскажите? Мальчик подвижный, двигается много, надо очень прочные и удобные :)
Зубная фея
• 16 августа 2014
Спасибо! То что на липучках, нам сказали. А вот кто за кроссовки, чем они лучше кед?
Твердая валюта• 16 августа 2014
Ответ дляЗубная фея
амортизация лучше ...
Зубная фея
• 16 августа 2014
Ответ дляБуЛебод
амортизация лучше ...
А фирму хорошую подскажите? Спасибо!
Твердая валюта• 16 августа 2014
Ответ дляЗубная фея
А фирму хорошую подскажите? Спасибо!
у моего - адидас,рибок ...
пуму не люблю - у них жесткая подошва