Петриківна• 16 августа 2014
Девочки,неужели всё,конец войне?
Неужели это правда? У самой слёзы счастья на глазах. Конец войне?
Может поэтому Порошенко парад готовит,знает что уйдут до 19 числа все боевики?
Интимная• 16 августа 2014
Ответ дляНата Лия
Пока еще не приняли
судя по наполненности фур, там их бы и 10 хватило
Я вообще не понимаю ЗАЧЕМ разрешают эту гумманитарку ????? Наше правительство САМО должно позаботиться о мирных людях, которые там остались, а не брать у той страны, с которой воюет !!!
Ответ дляПушАпница
Да... перейдут на Юг, в Одессу. У нас тут уже грады в Котовске стоят... =(
Надуюсь, конечно, что конец войне, хочется Мира! Дай Бог, что бы закончилась война поскорее
Николаев, Херсон, Одесса -нацбанк вывозит ценности и документы. Сначала прочитала на местном форуме-скептически отнеслась. но сегодня жена друга подтвердила. она в банке работает.
Петриківна
• 16 августа 2014
Слушайте!!!! А как Вам вариант,что поэтому и фуры полупустые??? Может они за этими и приехали, втихаря вывезти их из Украины.
Спелый баклажан• 16 августа 2014
Ответ дляМиссис Буркул
Та Вы шо? ттт...То грады для устрашения,шоб неповадно расее было
в Славянске тоже так думали
а шо маємо,смотрим так же на Донецк и Луганск, который обстрелтвают с этих штуковин
Весотехник• 16 августа 2014
Ответ дляОтполированный Артем
очень хочется верить что все скоро закончится,но с ужасом представляю,что просто двинутся дальше в Харьковскую область.
\не мелите чепуху.мы республику не объявляли!че они припруться?
Интимная• 16 августа 2014
Ответ дляВредняжка
в сумасшедшем... пустые фуры
ну я там не была и лично не видела. А если так, то тем более - ЗАЧЕМ принимать ???? хоть что-то ??? У нас что продуктов питания нет для людей ?????
Зам. зав. Анонима• 16 августа 2014
Ответ дляИнтимная
зачем тогда гумманитарку от России приняли в таком сумасшедшем объёме ? Ну если скоро все закончится ???
А ви бачили фото журналістів, що більшість тих фар напівпорожні? Гумінітарка- це показуха для росіян і проросійських жителів донбасу
Совбез• 16 августа 2014
Ответ дляИнтимная
а типа у нашего правительства кто то спросил, нужна ли помощь
Это повод для вторжения.
ЯспАкойнаЯ• 16 августа 2014
Ответ дляВредняжка
в сумасшедшем... пустые фуры
Ну может для того и подогнали под границу, чтобы загрузить бегущие остатки той помощи, которую присылали ранее
Весотехник• 16 августа 2014
Ответ дляИнтимная
вы чтотратися со свеого кармана.?
Русская Богатырша• 16 августа 2014
Ответ дляАпочемучка
Ну прям.
Все лидеры ДНР и ЛНР с постов своих ушли. Скорее всего, готовят себе отступление. Хочу верить, что скоро все закончился, и снова будет мир и дружба между нашими государствами.
Ага, будем жить, припеваючи...Как ни в чем не бывало
Отполированный Артем• 16 августа 2014
Ответ дляВесотехник
во первых никакой чепухи я не написала,во вторых я из Харьковской области,за два дня у нас поставили дополнительные блокпосты,говорят это для того,что бы не пропустить эту негодь,в нашу область.
Интимная• 16 августа 2014
Ответ дляСовбез
Это повод для вторжения.
у нас границы уже не охраняют ?
ходи и езди кто хочешь ??? что значит - никто не спрашивал ????? так нафига нам такое правительство, которое никто ни во что не ставит ??????? а каждый делает, так, как посчитает нужным ?
Помогалочка• 16 августа 2014
Ответ дляNikocha
страшно. Николаев.
Новогодняя пальма• 16 августа 2014
Ответ дляМиссис Буркул
да-да. я и сама с Одесской обл. ,когда проезжали танки по Измаилу все жители в шоке были,но то были учения 3 дня.И ребята знакомы пограничники,говорят -ЮГ хорошо охраняется ,бояться нечего!
Ответ дляИнтимная
Почему не заботится? Бабушка моя не захотела уезжать. Сидит без пенсии без лекарств денег на хлеб на неделю осталось.
Петриківна
• 16 августа 2014
Ответ дляИнтимная
Так там же фуры пустые практически,точно,они наверное обратно заберут своих бойцов.
елена 2103• 16 августа 2014
Ответ дляNikocha
Можно поподробней,что говорят,почему вывозят?
я из Херсон обл.
Интимная• 16 августа 2014
Ответ дляirisha_51
Так я об этом и говорю - почему наши о своих же людях не беспокоятся, а что-то (неважно что абсолютно) согласны от россии принять ????
Неместная Я• 16 августа 2014
Ответ дляNikocha
Сегодня мужа моего забрали, провожала утром
как в кино прям, дверь закрылась за ним, а я рыдаю, и дети рядом, одному 6 мес, второй полтора.....
Одесса.
как в кино прям, дверь закрылась за ним, а я рыдаю, и дети рядом, одному 6 мес, второй полтора..... Одесса.
Помогалочка• 16 августа 2014
Ответ дляНеместная Я
Одесса.
это ужас! Держитесь!
Интимная• 16 августа 2014
Ответ дляНеместная Я
Одесса.
все будет хорошо, не плачьте

Интимная• 16 августа 2014
Ответ дляНеместная Я
Одесса.
Танечка, ты ?
Весотехник• 16 августа 2014
Ответ дляОтполированный Артем
с какой стороны Хар области вы? у нас все тихо
Помогалочка• 16 августа 2014
Ответ дляNikocha
тут уж не знаю. Может перестраховываются, а может знаю что то что неизвестно нам. сказала только что вывозят и в спешном порядке.
слухи ходят, что что-то у нас будет.
Подмигашка• 16 августа 2014
В то, что активные боевые действия могут закончиться в ближайшее время - могу поверить
Но сильно боюсь, что теперь мы будем от каждого брошенного пакета шарахаться из-за терактов (((
Беженцы по всей стране расселились. И вполне может быть, что среди несчастных и обездоленных есть диверсанты