Петриківна• 16 августа 2014

Девочки,неужели всё,конец войне?

Неужели это правда? У самой слёзы счастья на глазах. Конец войне?
Может поэтому Порошенко парад готовит,знает что уйдут до 19 числа все боевики?

http://www.pravda.com.ua/news/2014/08/16/7034978/?...
Здрасьтенька• 16 августа 2014
Как же я хочу чтобы это было правдой. У меня брат сейчас в АТО возле Красного Луча, уже нет сил переживать за него.
Дай Бог, молюсь за конец войны.

Фокус-Покус• 16 августа 2014
Ответ дляИнтимная
я на выборы не ходила, муж тоже. А вот свекровь та да, проголосовала за Порошенко ( теперь сидит и говорит - я ж за него голосовала, думала война закончится ((((((
если Вы голосовали за ЭТО правительство, тогда да - ответственность лежит и на вас тоже. Я тут достойного не увидела, чтобы на выборы идти.
Кто не голосовал - может не гордиться, кто голосовал - не укорять себя.. Неужели Вы думаете, что Порошенко президент, потому что его народ выбрал. Все решено было уже давно. Весь сценарий распланирован. И майдан, и свержение Януковича и презденство Порошенко и война эта. Даже если бы за него никто не проголосовал, все равно бы в итоге было большинство по всем новостям. От нас ничего не зависело и зависеть не будет.
Интимная• 16 августа 2014
Ответ дляФокус-Покус
я это понимаю
Карамелька• 16 августа 2014
В комментах анекдот прочитала:

Стрелков сообщил, что его штаб был захвачен правосеками.
Половину поубивали, а оставшихся в живых - изнасиловали. На
вопрос: ’а его?’ он ответил, что его убили. ))))
Зам. зав. Анонима• 16 августа 2014
Ответ дляИнтимная
Відповідальність лежить на усіх: чомувисвій голос не використали за достойного кандитата?