Петриківна• 16 августа 2014
Девочки,неужели всё,конец войне?
Неужели это правда? У самой слёзы счастья на глазах. Конец войне?
Может поэтому Порошенко парад готовит,знает что уйдут до 19 числа все боевики?
Интимная• 16 августа 2014
Ответ длямарина-77
слухи ходят, что что-то у нас будет.
слухи ходят уже давно ((( не хочу верить (((((( и не буду !!!!
Отполированный Артем• 16 августа 2014
Ответ дляВесотехник
с какой стороны Хар области вы? у нас все тихо
А я не говорю что у нас шумно,тоже тихо,никакой паники,полно отдыхающих,полно людей из Донецка и Луганска,только немножко по больше военных стало.
Откуда именно я,не напишу,люди разные сидят по ту сторону монитора.
Помогалочка• 16 августа 2014
Ответ дляИнтимная
согласна! Тоже верю и надеюсь на лучшее!
Совбез• 16 августа 2014
Ответ дляirisha_51
Почему не заботится? Бабушка моя не захотела уезжать. Сидит без пенсии без лекарств денег на хлеб на неделю осталось.
Велика сила пропаганды
То что рашисты везут сюда 300 ,хоть и полупустых фур, весь мир знает, а что вчера наши отвнщли более 700 тонн провизии никто и не вспоминает
Кошка Мурка• 16 августа 2014
Ответ дляИнтимная
у нас границы уже не охраняют ?
ходи и езди кто хочешь ??? что значит - никто не спрашивал ????? так нафига нам такое правительство, которое никто ни во что не ставит ??????? а каждый делает, так, как посчитает нужным ?
Так пойдите 200 км границы грудью закройте. А то все от повесток под юбками прячут, еще и возбульбенивают.
Наши там жизнями своими рассчитываются, на той границе, чтоб дальше не попёрли.
Зам. зав. Анонима• 16 августа 2014
Ответ дляСовбез
Велика сила пропаганды
Ну да в росії із цього прям шоу зробили: уніформа, камери, чинуші... А наші просто відправили і передали червоному хресту...
Приму в дар• 16 августа 2014
Ответ дляВесотехник
\не мелите чепуху.мы республику не объявляли!че они припруться?
Они у Вас лично спрашивать не будут, неужели Вы так и не поняли, что ДНР и ЛНР это всего лишь прикрытие, это все политические игры в деньги и в кто кого круче.
оксюморон• 16 августа 2014
Ответ дляНеместная Я
Сегодня мужа моего забрали, провожала утром
как в кино прям, дверь закрылась за ним, а я рыдаю, и дети рядом, одному 6 мес, второй полтора.....
Одесса.
как в кино прям, дверь закрылась за ним, а я рыдаю, и дети рядом, одному 6 мес, второй полтора..... Одесса.
А кто по профессии муж? Держитесь! Все будет хорошо
Полиэтиленовый привет• 16 августа 2014
Ответ дляПМСница
тим більше почитав це
якось не сходиться
господи у него на лице написано что он умственно отсталый
Хомяк с пастой• 16 августа 2014
Ответ дляАпочемучка
Надеюсь, что это так, но я под сомнение все-таки ставлю такой источник.
НО судя по тому, как отвалился резко Болотов и прочие лидеры ДНР, это агония и скоро все закончится. Молюсь за это.
Если что - я из России.
Спасибо!Но верится с трудом.Может и закончится на Донбассе,но кто даст гарантию,что у Путина нет планов устроить теперь хаос на бге(типун мне на язык).Что то мне не нравится ’легкое’ движение там.
неДоПриличий• 16 августа 2014
У нас от работы база в Коблево есть, ее будут 20 закрывать, еще говорят, что маршрутки на ЖП не ходят, но это говорят сама не знаю
Вредняжка• 16 августа 2014
они уже начали своих же и расстреливать
В Луганской области террористы обстреляли из ’Градов’ свой батальон боевиков ’Заря’, из которого в живых осталось 10 человек.Эту информацию предоставили местные жители, ставшие очевидцами событий, и источники, приближенные к самопровозглашенной ’Луганской народной республике’.
Луганские террористы снимают флаги ’ЛНР’ и готовятся бежать. По данным СНБО, в рядах террористов царит паника.
Интимная• 16 августа 2014
Ответ дляКошка Мурка
Ну вообще то я работаю и плачу налоги в этой стране и в бюджет Украины. И работаю уже так лет 15 и зар плата вся по белому, ни разу в конверте не получала и далеко не минимальная.......
И да, на армию, границы, зар платы пограничников, депутатов, пенсии для пенсионеров........ и все остальное тоже....... там уже учтено. Это если вы не в курсе....... А вот куда идут эти деньги и почему 200 км границы не закрыты, это уже вопрос не ко мне, не находите ?
И почему я еще что-то и кому-то должна ? А ???
А муж у меня мужчина взрослый и имеет свое собственное мнение и видение ситуации. так что я никого не прячу, не тот возраст у нас для игры в прятки )
Петриківна
• 16 августа 2014
Ответ дляВредняжка
они уже начали своих же и расстреливать
Уррра!!!!!!!!!!!!!!
Хомяк с пастой• 16 августа 2014
Ответ дляNikocha
Николаев, Херсон, Одесса -нацбанк вывозит ценности и документы. Сначала прочитала на местном форуме-скептически отнеслась. но сегодня жена друга подтвердила. она в банке работает.
сегодня слышала в новостях(сказано было мельком),что беспилотники в Херсонской области шастают туда-сюда и какой то легкий движняк россиян в акватории Азовского и Черного морей,что то еще про Скадовск сказали,но не успела уловить.Не нра все это,но дай Бой ,что бы я оказалась ’тупой паникершей’-даже б не обиделась.
Петриківна
• 16 августа 2014
Ответ длянеДоПриличий
Так сезону конец и закрывают
Юпитерная• 16 августа 2014
Ответ дляСпелый баклажан
в Славянске тоже так думали
а шо маємо,смотрим так же на Донецк и Луганск, который обстрелтвают с этих штуковин
Да уж ничего не сходится. Фуры полупустые, может они разгрузили что надо и где надо?!
Ганцю в кєдах• 16 августа 2014
Ответ дляИнтимная
зачем тогда гумманитарку от России приняли в таком сумасшедшем объёме ? Ну если скоро все закончится ???
Будем надеяться, что они в те машины, которые привезли гуманитарку, загрузят оружие и боевиков и вывезут их обратно в Россию
Интимная• 16 августа 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
дай Бог
Малявка-козявка• 16 августа 2014
Ответ дляПушАпница
Да... перейдут на Юг, в Одессу. У нас тут уже грады в Котовске стоят... =(
Надуюсь, конечно, что конец войне, хочется Мира! Дай Бог, что бы закончилась война поскорее
Славянск тоже покинули и оказались в Донецке и Луганске, а вдруг здесь всё кинут, а потом окажутся в другом городе?..не дай Бог, хочется чтоб всё закончилось, но техника с россии шла ж недавно не просто так если бы они собирались уходить, так зачем военную технику через границы перебрасывать..или может они на эту гуманитарку рассчитывали, а не вышло
Дюймовочка• 16 августа 2014
Ответ дляИнтимная
Какую гуманитарку??? Вы наверное из рашки или ПУЙ ТВ смотрите? Полупустые фуры еще никто не принял. А может путлер теми фурами обратно будет своих боевиков вывозить? Ах, если бы!
Интимная• 16 августа 2014
Ответ дляХомяк с пастой
в Лазурном поставили новый блок пост (не в самом селе, а на трассе) ну а в Скадовске вроде все очень спокойно. вот только вернулись наши оттуда
Хомяк с пастой• 16 августа 2014
Ответ дляИнтимная
Ой,какая Вы грозная!!!Можно подумать налоги одна Вы платите!!!Ну вот такие мы беспечные оказались-это СЕЙЧАС что то меняет?Если ВЫ ЛИЧНО раз по столу кулаком стукните-границы до завтра закроются и порядок наведется?Чего ж тогда хотя бы год назад не стукнули?Сегодня Ваши эти ’гневные тирады’ ситуацию не меняют.Значит нужно исходить из того,что маемо и решать вопросы по ходу.
Интимная• 16 августа 2014
Ответ дляДюймовочка
по 1+1 показывают...сейчас новости идут
Интимная• 16 августа 2014
Ответ дляХомяк с пастой
решать вопросы по ходу - должно наше правительство, которое нам перед выборами пообещало за сколько - неделя ? две ? пару дней ??? войну остановить......... а он хоть раз туда съездил ? как обещал ?????????
и ситуацию должны они менять, а не мы с вами сидя тут на советчице. Не находите ?
Юпитерная• 16 августа 2014
Никого Путин забирать не будет, тоже мне сердобольного нашли, хотя хочется верить в лучшее.