Петриківна• 16 августа 2014

Девочки,неужели всё,конец войне?

Неужели это правда? У самой слёзы счастья на глазах. Конец войне?
Может поэтому Порошенко парад готовит,знает что уйдут до 19 числа все боевики?

http://www.pravda.com.ua/news/2014/08/16/7034978/?...
Хомяк с пастой• 16 августа 2014
Ответ дляИнтимная
решать вопросы по ходу - должно наше правительство, которое нам перед выборами пообещало за сколько - неделя ? две ? пару дней ??? войну остановить......... а он хоть раз туда съездил ? как обещал ?????????

и ситуацию должны они менять, а не мы с вами сидя тут на советчице. Не находите ?
Нет, не нахожу-да правительство ДОЛЖНО и ДОЛЖНО БЫЛО и раньше,то правительство,которое МЫ выбирали,а значит и ответственность за страну ТОЖЕ лежит на нас.ЧЕМ все эти годы думали и КОГО выбирали-то и имеем.

Tanya_N_UA• 16 августа 2014
Ответ дляНата Лия
очень хочется, но как-то не верится
хм... и чего это вам не верится? Еще пару месяцов назад на аепаратистких митингах скакали и рассказывали, какое лживое укр сми рассказывает мол там все за деньги, а вы мол всем выводком бесплатно скакали. Презираю таких
Вредняжка• 16 августа 2014
Ответ дляЮпитерная
Да уж ничего не сходится. Фуры полупустые, может они разгрузили что надо и где надо?!
Они не привозят, а вывозят. Эрэф очень прагматичны. Они металлолом, тот что остался от их техники и груз 200 планируют забирать. Хорошо бы, чтобы места в машинах хватило. А то еще раз ехать придется.
Вечный двигатель• 16 августа 2014
Удалено администрацией...
пьЯНА• 16 августа 2014
Ответ дляВечный двигатель
Удалено администрацией...
брысь отсюда тролляка!!!!
Госпожа Белладонна• 16 августа 2014
Ответ дляПушАпница
Да... перейдут на Юг, в Одессу. У нас тут уже грады в Котовске стоят... =(

Надуюсь, конечно, что конец войне, хочется Мира! Дай Бог, что бы закончилась война поскорее
Мы в Одессе тоже боимся, что это затишье перед бурей. Не закончится всё так просто! Хотя всей душой молимся об этом!
Чики-брык• 16 августа 2014
Ответ дляВечный двигатель
Удалено администрацией...
Госпожа Белладонна• 16 августа 2014
Пишут, что боевики по фиктивным док-там покидают Донбасс. А куда они направились - инфы нет. Россия их не принимает. И что дальше? Где ждать этих ублюдков?
автор Петриківна • 16 августа 2014
Ответ дляЧики-брык
Удалено администрацией...
Чёрт побери,а кто мусолит?

автор Петриківна • 16 августа 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
в Чечню,на родину
Хомяк с пастой• 16 августа 2014
Ответ дляВечный двигатель
Удалено администрацией...
Ничего НЕКОТОРЫХ не лечит-ни война ,ни медицина.У вас еще ничего не закончилось-а вы уже планы мести строите.начните с себя.Вы уже отомстили-САМИ СЕБЕ.жаль только что очень многие невиновные люди заодно пострадали!
Чики-брык• 16 августа 2014
Ответ дляПетриківна
Чёрт побери,а кто мусолит?
Вы советчицу не читаете? А многие читают.Только молчат.
Бензопирен• 16 августа 2014
Ответ дляNikocha
тут уж не знаю. Может перестраховываются, а может знаю что то что неизвестно нам. сказала только что вывозят и в спешном порядке.
блин у вас столько всегда новостей и все негативные((
smile-ik• 16 августа 2014
В Луганске на здании милиции вывесили украинский флаг!
Опка• 16 августа 2014
Ответ дляВечный двигатель
Удалено администрацией...
каралева донбасса?
автор Петриківна • 16 августа 2014
Ответ дляВечный двигатель
Удалено администрацией...
Девочки,ну не все ж такие. Я из Чернигова, у нас много беженцев, даже у соседа живут. Все к ним хорошо относятся.
Везде разные люди.
автор Петриківна • 16 августа 2014
Ответ дляЧики-брык
Я просто не отношусь к этой категории граждан. Очень переживаю и сочувствую Востоку.
Чики-брык• 16 августа 2014
Ответ дляХомяк с пастой
И вы себе отомстите еще. Обливать целый регион грязью, крича ’едина краина’...Это вещи взаимоисключающие.
Весотехник• 16 августа 2014
Ответ дляХомяк с пастой
злая вы.а вот она может и права.

KROX@• 16 августа 2014
Ответ дляИнтимная
Я вообще не понимаю ЗАЧЕМ разрешают эту гумманитарку ????? Наше правительство САМО должно позаботиться о мирных людях, которые там остались, а не брать у той страны, с которой воюет !!!
ха-ха-ха. Гуманитарку... От правительства, насмешили. Мы с ребенком находимся в бердянске третью неделю. И нам из гуманитарки хваленой перепало две пачки йогурта и Внимание!!!!! Пол куска хозяйственного коричневого мыла.......у меня чуть конвульсии от смеха не случились, когда я эту помощь увидела. Сфоткаю - в сети обязательно выложу, чтобы все поразились широтой размаха)))))))))
Хомяк с пастой• 16 августа 2014
Ответ дляЧики-брык
кто это вы,стоеросовая вы наша?Я здесь хоть одно слово плохое сказала,что вы мне тут УГРОЖАЕТЕ(госпадя!)?Если такие бестолковые ВСЕМ тут мстить начнут,а ТАКИЕ ЖЕ бестолковые ВСЕХ хаять,то валите куда нибудь в гондурасы и там х...ней страдайте,а то соберется вся страна из ВСЕХ регионов и наваляет вам и ТЕМ и ДРУГИМ.
Патриотка• 16 августа 2014
Ответ дляsmile-ik
да, вергунка
ПушАпница• 16 августа 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
Я из Одессы, муж слушал, что вроде как хотят в конце августа к нам добраться. Тут же порт! Выход в море!

Я стараюсь даже об этом не думать... Господи! Пусть война закончится!
Ганцю в кєдах• 16 августа 2014
Ответ дляЧики-брык
Странные люди, однако. Можно подумать ’пересічні’ местные жители что-то решают хоть на западе, хоть на востоке.
Кому мы нужны со своим мнением? Массовые акции протеста или митинги что-то решают, если имеют мощную медиа-поддержку и финансирование.
No problems• 16 августа 2014
Ответ дляИнтимная
ну я там не была и лично не видела. А если так, то тем более - ЗАЧЕМ принимать ???? хоть что-то ??? У нас что продуктов питания нет для людей ?????
ну те, кто тут пишут тоже там не был, так пишут абы шо, хто-шо чув.... И спорят с пеной у рта, как-будто свечи правителям держат и все знают...
Интимная• 16 августа 2014
Ответ дляХомяк с пастой
я на выборы не ходила, муж тоже. А вот свекровь та да, проголосовала за Порошенко ( теперь сидит и говорит - я ж за него голосовала, думала война закончится ((((((
если Вы голосовали за ЭТО правительство, тогда да - ответственность лежит и на вас тоже. Я тут достойного не увидела, чтобы на выборы идти.
Патриотка• 16 августа 2014
Ответ дляЧики-брык
неужели вы до сих пор ничего так и не поняли кто такОЕ днр и лнр? если нет, то врядли поймете. Может не ждать когда беда коснется соседа , а отправиться в светлое будущее по программе БАМ?
вы своей ненавистью и желчью сами себя губите. Из нутри. сами...
Нерадистка Кэт• 16 августа 2014
Ответ дляatevs077
Так было же недавно выступление лидер ДНР, так он там сказал, что только получили подкрепление людей и техники. Как то не вяжется. А хотелось бы чтоб все уже закончилось
я тоже об этом подумала. Только ж утром орали, что у них подкрепленье пришло
No problems• 16 августа 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
что Вы что-Вы, не говорите такого, а то сейчас налетят, здесь думают, что это обычные люди воюют, потому-что в Россию хотят...
Ганцю в кєдах• 16 августа 2014
Ответ дляНеместная Я
Сегодня мужа моего забрали, провожала утром как в кино прям, дверь закрылась за ним, а я рыдаю, и дети рядом, одному 6 мес, второй полтора.....
Одесса.
Держитесь! Пусть поскорее возвращается живым и невредимым!
Боже, благослови Украину на мир и процветание!