Кукарачка• 16 августа 2014
Девочки.,молочница,загляните))))
Была на приёме, доктор назначил свечи ливарол или неотризол,как вы думаете что еффективний,может кто-то принимал.
Майская киска• 16 августа 2014
Если у Вас обнаружили только молочницу-то лучше Ливарол, Неотризол , если имеется и др. инфекция, скажем так комплексного подхода
Ненавязчивый синтезатор• 16 августа 2014
пробовала неотризол, нормальніе, помогают, но там курс на 7-8 дней
но плюс еще капсулы приписывал, флюконазол. в первый день начала лечения, третий и последний
Лиса Патрикевна• 16 августа 2014
шу и название теми. я думала, вы приглашаете заглянуть ТУДа, чтобы понять, есть ли молочница )))))) автор шутница однако
Кукарачка
• 16 августа 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна

Я люблю транзисторы• 16 августа 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
Во-во, я тоже полумала, что фото прилагается
Майская киска• 16 августа 2014
Ответ дляКукарачка
мне назналили свечи+ флуконазол 150 +спринцевание
спринцевания не рекомендую потому, что если у вас уже есть вагинальная инфекция, после спринцевания бактерии могут попасть дальше влагалища - в матку, маточные трубы и яичники(гинеколог ваш должен об этом знать, или он из старой закалки врачей, кот. не всегда идут в ногу со временем)
КликОЛЬКА• 16 августа 2014
Ответ дляМайская киска
это из чего нужно спринцеваться, чтобы инфекция попала в маточные трубы и яичники??? может у тех, у кого канал шейки матки зияет, так и происходит, но у всех остальных женщин 99,99% шейка матки закрыта и канал заполнен слизистой пробкой и занести инфекцию спринцеванием выше не реально.