Томатико• 16 августа 2014

бюсгалтеры для аппетитных форм

почему такая несправедливость. не могу найти на свой 75 д или 80 д красивый лиф. или цена 250 и выше или такое гм. а на а б такая прелесть. эх крик души
Лика-прилипка• 16 августа 2014
такая же фигня(((

ТихоЯ• 16 августа 2014
Посмотрите фирму Анфен или Диорелла, я ношу только такие , они и красивые и удобные
космея• 16 августа 2014
Вот здесь спросите , я купила себе за 130 гр. ,а в магазине у нас цена на Ажур от 500 гр.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7395822.html
Оле Лукойе• 16 августа 2014
Ответ дляТихоЯ
100%
Отличные бюстики, и по внешним данным и по удобству!
4есотка• 16 августа 2014
убирайте сиськи,и будет вам счастье!как это сделала я!
Оле Лукойе• 16 августа 2014
Ответ для4есотка
Ну не всем же быть худыми,кому-то надо быть и красивыми
автор Томатико • 16 августа 2014
Ответ для4есотка
гм я кормящая мама. но и до этого был с , но зачем убирать я же женщина а женщина должна быть с сисечками. желательно красивыми, хотя для кого то 1 тоже красиво
автор Томатико • 16 августа 2014
Ответ дляОле Лукойе
класс .
4есотка• 16 августа 2014
Ответ дляОле Лукойе
ну я худая,убрала себе сиськи,даже не сиськи,а дойки...и оставила 1 размер.и теперь всё шикарно.
вот жирные с сиськами-это как-раз таки самая жесть

4есотка• 16 августа 2014
Ответ дляТоматико
кормящая-это другое.
я вешу 54кг. и почти 4 размер,это же ужас
зато сейчас всё супер
Ацетилсалициловая кислота• 16 августа 2014
Ответ для4есотка
простите,а как вы их убрали??? Если вы имеете ввиду,что похудели... ну так я вроде не корова,но у меня 75Д,( у мамы еще больше и опять же она тоже не толстая)
anastacion89• 16 августа 2014
заходите ко мне ) https://www.kidstaff.com.ua/tema-9389735.html
Ответ для4есотка
вы их че отчекрыжили??
4есотка• 16 августа 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
хирургическим путем убрала.и сделала 1 размер.
представляете девушку,54кг.с 4 размером?я нет!это жесть и уродство
4есотка• 16 августа 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
вы их че отчекрыжили??
хирургическим путем
Оле Лукойе• 16 августа 2014
Ответ для4есотка
кормящая-это другое.
зато сейчас всё супер
Ну если для Вас это ужас!
То кому-то может быть и комфортно, это каждый решает для себя сам!
4есотка• 16 августа 2014
Ответ дляОле Лукойе
Ну если для Вас это ужас!
поверьте это почти для всех мужчин ужас!
Оле Лукойе• 16 августа 2014
Ответ для4есотка
Да я вообще не про мужиков!
Как Вы себя при этом чувствуете!
Девушка Прасковья• 16 августа 2014
Ответ дляanastacion89
А где ваши цены???? Терпеть не могу такие объявления. Почему не написать хотя бы над фото?

У кого такое было• 16 августа 2014
Ответ для4есотка
А как убрали ?
У кого такое было• 16 августа 2014
Ответ для4есотка
Можете на почту написать где делали , во сколько обошлось ? Буду благодарна .
dasik0770@mai.ru
У меня хуже чем у Вас 48 кг. и 70F размер . Совсем убрать муж не даст , но растаться с парой размеров согласится .
4есотка• 16 августа 2014
Ответ дляОле Лукойе
Да я вообще не про мужиков!
Как Вы себя при этом чувствуете!
отлично!лучше так на 100%,чем с такими сиськами.очень тяжело было спину ровно держать
4есотка• 16 августа 2014
Ответ дляУ кого такое было
А как убрали ?
выше написала.хирургическим путём
автор Томатико • 16 августа 2014
Ответ для4есотка
не обязательно же жирные бывают и 44 и 46 разм и супер
4есотка• 16 августа 2014
Ответ дляТоматико
ну в основном девушки(женщины)с большой грудью-толстые.
там уже не отличишь сиську от живота
Оле Лукойе• 16 августа 2014
Ответ для4есотка
там уже не отличишь сиську от живота
Если Вы сделали операцию , так как Вам большая грудь доставляла неудобство , это Ваше личное дело,как я писала раньше каждый решает для себя сам.И так же кому мешает или по медицинским показанием могут худеть или делать операции.
Но хихикать и обзывать девушек, женщин которые имеют размер одежды больше Вашей Вам права никто не давал. Лично я ношу 50 размер у меня ОГ-104 а ОТ-90 и где живот?
4есотка• 16 августа 2014
Ответ дляОле Лукойе
так кто над кем хихикает?!просто следить надо за собой,и ’свинством’не заниматься!было бы желание заниматься спортом.знаю многих женщин,которые занимаются спортом,и выглядят лучше чем раньше.а у меня талия 62,и грудь большая смотрелась вульгарно’ходячий секс’была
сектантка• 16 августа 2014
Ответ для4есотка
там уже не отличишь сиську от живота
Сама ты толстая,у меня 75 е ,рост 174,вес 64,я выгляжу в норме.некоторые даже говорят худенькая.Тонкая кость и высокий рост дают такой эффект.Сиськи свои люблю ,конкретная завлекаловка для мужиков,а первый размер -вот это жесть
сектантка• 16 августа 2014
Ответ для4есотка
А разве плохо смотреться ходячим сексом.Я вот ищу где и как выглядеть секси,а вы этого боитесь.Сама выгляжу как училка .
4есотка• 16 августа 2014
Ответ длясектантка
75 е-вот это жесть!!!
родишь потом,сиськи до пола обвиснут
а у меня сейчас 75 В полный!не 1 и не 2 размер,а между!
и талия 62см. рост 170-то что доктор прописал!