Птица Говоруша• 16 августа 2014
как вам такое пальто?
Вечный двигатель• 16 августа 2014
покупала себе пальто Раслов, тоже обращала внимание на эту модель, но купила другое. для такой цены оно действительно никакое
Анонимба• 16 августа 2014
пальто ничего, но те пуговицы как светофоры)), а так ничего такое но я б не купила
Анонимба• 16 августа 2014
Ответ дляПодметайло
мне такое черное нравится
мне тоже, но я так понимаю то пальто что автор смотрит зимнее, а ваще деми
Olya120176• 16 августа 2014
Я бы себе такое не купила. Мне фасон не нравится.Извините.Но на вкус и цвет-товарищей нет. Если Вам нравится-то покупайте.
Кожугетовый ансамбль• 16 августа 2014
Ответ дляПодметайло
мне такое черное нравится
ну это совершено другой компот!