Кукуша• 16 августа 2014
Мамы 4 летних мальчиков - вопрос по демисезонной обуви
Девочки, ломаю голову над таким вопросом. На начало осени есть дезерты, также есть сапожки Крокс. Потом - зимняя обувь Куома. Вопрос по обуви на осень. Нужно ли покупать еще одну пару обуви теплее или можно сразу после дезертов носить сапожки Крокс? Или Крокс только на дождь и грязь? Голова кругом идет, не хочу лишнего покупать, но и в сезон перед фактом тоже не хочу быть поставлена что чего-то не докупила.
Что посоветуете?
Капитанша• 16 августа 2014
Без обид, но я бы взяла какие-то кроссовки, ваши дезерты быстро уграются с 4-х летним ребенком.
Были у нас кожаные туфли, ..опа пришла им через 1,5 недели, вообщем, перешла на более практичную обувь, т.к. это же ребенок, ему и побегать, и попрыгать хочется, а в туфлях ваших не попрыгаешь... Носим кеды, в основном.
Семен Семеныч• 16 августа 2014
не знаю такое модное слово как дезерты..... после сандалей - туфельки, кросовки, резиновые мапожки ( на дождь). Потом теплее кросовочки и ботиночки кожанные. А тотом зимние две пары(одни на слякоть, другие на сухую погоду).
..
сладкий_ноябрь• 16 августа 2014
У нас обычно так: кеды, кроссовки, кеды высокие и утепленные, Деми ботинки и потом уже зимние.
Виниловая пластинка• 16 августа 2014
у моего кеды,потом кроссовки(осень),потом деми-кроксы(холодная осень) и следом зимние сапожки
Кукуша
• 16 августа 2014
Кроссовки есть, Минимен. Донашивает и я не уверена в них - сейчас они впритык. Может их доносить удастся, а, может, нога дальше вырастет..... поэтому рассчитываю на дезерты, а если дождь или похолодает - то Кроксы, а там уже и зима. То есть вопрос в том, удастся обойтись 2 парами обуви или нет
Кукуша
• 16 августа 2014
Ответ для1973
я бы ничего не покупала. у нас кросовки адидас+ резиновые сапоги. потом переходим в ЕССО- зима
уже был опыт ношения 2 пар обуви или впервые?
Кукуша
• 16 августа 2014
Ответ дляКапитанша
Я Вам покажу нашу пару обуви прошлогоднюю - посмотрите на состояние. Это носил трехлетка.
Тоска в носках• 16 августа 2014
Моему 4,5 года. На осень - кросовки Минимен. Некстовские высокие кеды . Некстовские высокие утепленные замшевые+тканевые ботиночки. Гарвалини ботиночки коданные высокие. Резиновые сапожки. И еще одни теплые резиновые сапоги Некстовские. Ну и потом уже на слякоть ecco или что-то другое будет, еще не придумала.
Кукуша
• 17 августа 2014
Спасибо, девочки, успокоили! Решила, что кроссовки донашиваем, а потом переходим в Кроксы, ну а там и на зимнюю обувь переходим