Малинка• 16 августа 2014

Девочки, кто носил такие зимние сапожки Reima, как они?

Девочки, посоветуйте, пожалуйста! Сапожки по цене нормальные, но задумалась, подойдут ли на узкую ножку? Или болтаться будут? В прошлом году были Демыры - ножка болталась, да и так они мне не понравились.
А как Рейма? Стоит ли покупать? Или, пожет, посоветуете что-нибудь без валенка внутри?
svetsonlun• 16 августа 2014
болтаются, плохо сидят на пятке, нога постоянно мокрая в них
ужасные, покупала сыну, раз пять заставила одеть и все, сказал выкини их!

Попадалочка• 16 августа 2014
у сына моей подруги были такие, она была недовольна, т.к. тяжелые, ребенку бегать не удобно
автор Малинка • 16 августа 2014
Ответ дляsvetsonlun
Спасибо! А по опыту подскажите, какие нормально сели?
автор Малинка • 16 августа 2014
Ответ дляПопадалочка
Спасибо! Мы любим побегать. Пойду искать другие ((
Пушкининиана• 16 августа 2014
сегодня купила такие. Понравились. Как будут в носке - проверим
автор Малинка • 16 августа 2014
Ответ дляПушкининиана
Классные)) Ссылочкой не поделитесь?
гофра• 16 августа 2014
Ответ дляМалинка
У дочки худенькая ножка всегда покупаю Экко.Лучше пока не встечала
автор Малинка • 16 августа 2014
Ответ длягофра
Спасибо! Но в интертопе их пока нет, может, где-нибудь заказать?