КАПСЛОЧНИЦА• 16 августа 2014

Знакомого забирают служить в АТО,появился вопрос.

Может он конечно глупый,но все же просят помочь найти ответ.
Если жена отказывается от ребенка,солдата,то бишь отца,вернут с АТО? И что потом? Опять восстановить мать сможет свои права на ребенка?
автор КАПСЛОЧНИЦА • 16 августа 2014
Ответ дляАннуитет
Как вариант, жена якобы серьезно заболела,необходим уход и за ней некому ухаживать. В таком случае дают открепление.
А если есть куча родственников,это не повлияет?

Вареная• 16 августа 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Пусть жена почитает все признаки острого аппендикса,расскажет ему что и как какие симптомы,пусть делает все чтоб попасть в больницу,а там уже вырежут и все 2 месяца точно свободен.
Аннуитет• 16 августа 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Пусть покупает справки, что ухаживать некому. Все заняты, работают , уехали и т.д.
Аннуитет• 16 августа 2014
Ответ дляВареная
Нет, после таких операций уход не нужен.
Вареная• 16 августа 2014
Ответ дляАннуитет
Да что вы??? Если говорю,то знаю же как знакомые косили уже и сейчас косят...у всех массовая апендицикомия
Beaver• 16 августа 2014
Знакомый ваш военный?
Курочка-наседка• 16 августа 2014
Ответ дляВареная
жене сделали операцию и знакомый откосил?
автор КАПСЛОЧНИЦА • 16 августа 2014
Ответ дляВареная
Спасибо огромное,обязательно подкину им эту идею.
Вареная• 16 августа 2014
Ответ дляКурочка-наседка
Нет ему сделали.

Аннуитет• 16 августа 2014
Ответ дляВареная
Еще раз, после таких операций уход не нужен, И открепление никто не даст.
betulla• 16 августа 2014
Девчёнки, война окончится 29 августа!!! верьте в это!!!
молюсь об этом и молю чтобы защитил каждого нашего солдатика свой ангел хранитель!!! Мы их ждём ОЧЕНЬ!
ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ ПОБЕДИТЕЛЯМИ1
Аннуитет• 16 августа 2014
Если мужу вырежут аппендицит, дадут больничный на пару недель максимум.
Аннуитет• 16 августа 2014
Ответ дляbetulla
ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ ПОБЕДИТЕЛЯМИ1
Извините, но вот это война закончится 5, 10, 20 того или иного месяца, это уже не оптимизм. Конечно, война не закончится ни в этом, и не в следующем году. Не надо расслабляться.
betulla• 16 августа 2014
Ответ дляАннуитет
расслабляться - не нужно, нужно поверить - что она закончится именно 29-го, а ещё лучше раньше!!!
Налетчица Муся• 16 августа 2014
Ответ дляbetulla
ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ ПОБЕДИТЕЛЯМИ1
вот зачем давать людям такую надежду, хотя да, так никто не будет бояться ехать в эту зону, этими датами уже никого не поддержать
Творог для розжига• 16 августа 2014
Пишу действенный метод которым воспользовались знакомые (они из Луганска)
Пересикаете границу в Россию и Вас на таможне записывают в реестр что выехали на 3 мес в Россию. И через несколько км по другой дороге нелегально возвращаетесь в Украину , только домой нельзя уже будет , а к родственникам в другой город ...
Печенюшка• 16 августа 2014
Ответ дляАннуитет
Руководящие должности, либо с перспективой сидят дома.
Руководящие должности бывают и небольшие.Допустим начальник отдела,подразделения,и т.д.
Курочка-наседка• 16 августа 2014
Ответ дляТворог для розжига
где записывают? в РФ. на укр. таможне не записывают - только паспорт смотрят.
А если человек в списках повесток - то его не выпустят просто.