Marina-KK• 16 августа 2014

У кого муж ДЕВА?расскажите о характере его

orhideya87• 16 августа 2014
Вспыльчивый, ревнивый, собственник, упертый, но вообще не жадный, умеет быть ласковым, хозяйственный

Lilium• 16 августа 2014
Семейный, добрый, очень отзывчивый, но брезгливый очень
elena21• 16 августа 2014
Жуткий чистоплюй!!! Все должно быть по его! Со стороны кажется очень мягким и ласковым, домашним. Но за закрытыми дверями открывается истинное лицо дев! Любит повоспитывать, контролировать все действия всех членов семьи. Достаточно занудлив и скучен. Но не жадный, это факт! Однолюб! будет хорошим другом для жены! Любит, чтобы ему доверяли
orhideya87• 16 августа 2014
Ответ дляLilium
Брезгливый +100%
dub923• 16 августа 2014
Мой спокойный, рассудительный, терпит-терпит, а потом вспыхивает, но быстро отходит, хозяйственный, может себя обслужить(поубирать, кушать на всех приготовить, постирать), иногда может зажать деньги, а может направо-налево ( но с деньгами не балуется, не транжира), мы делаем все вместе: на рынок, на дачу, садимся кушать и то вместе всей семьей, любит детей, спокойно может с ними или с другими остаться за няню. Вообщем характеры у Дев сложные нужно подход найти. Я, например, всегда оставляю за ним решающее слово, но при этом рассказываю как хотела бы я. А еще очень трудно им управлять напрямую, нужно исподтишка: берем полку в руки и ’Милый, помоги мне прибить полочку’ и он прибьет сам. А вот если ходить и канючить ’Ну когда ты прибьешь эту полку и т.д.’ 100% долго сделано не будет и возмущений будет. Есть упертость, есть педантичность и есть аккуратность (все вещи по своим местам и того же требует от других). Есть : ’нужно делать правильно’. Не любит опаздывать.
Sweet_Lanka• 16 августа 2014
Ответ дляLilium
у меня сын дева-7 лет. брезгливый просто капец. А еще свекр дева - хозяйственный, и страшно помещан на свем здоровье (точнее болячках свох)
Ameli20• 16 августа 2014
Читаю....и диву даюсь. Я от своего( Девы) сбежала. Много перечислять не хочу... Но Обидчивые!!!!! Перепады настроения!!!!! Сколько у знакомых девочек попадалось Дев.... Все зареклись!!! Хотя... Все это индивидуально!!!
автор marina1790 • 16 августа 2014
Рассказываю про своего.Однолюб—это факт.Не жадный,я бы сказала иногда черезчур щедрый,отдаст последнее...упорно борюсь с этим качеством,немного сдвиги есть.Упрямый до ужаса,даже если знает,что не прав,стоит на своем.Ревнив,иногда груб.Вот интересно какие ваши Девы.Вижу,что эти особености характера в основном у всех под этим знаком.
nadin25• 16 августа 2014
Зануда, хозяйственый, любитель почитать нотации, консерватор, все должно быть по правилам, верный, скучный.

автор marina1790 • 16 августа 2014
Ответ дляdub923
Ох,про полку это в точку.я раньше тоже канючила очень долго,сейчас делаю так же как вы))
krav4a• 16 августа 2014
Ответ дляAmeli20
Сволочи они редкие:(((( я уже 10 лет как на минном поле...
Людочка82• 17 августа 2014
Ответ дляorhideya87
Это всё про моего.
Ещё добавлю один пункт, который не нашла в вышеперечисленном. Трудоголик редкий. У моего два режима: сон и работа. Если он не спит должен обязательно работать, если же он не работает долго бодрствовать не будет
orhideya87• 17 августа 2014
Ответ дляЛюдочка82
Это всё про моего.
А вот у моего трудоголизмом и не пахнет, как с отпуска выходить, все уши прожужжит - не хочу на работу, дома часто за компом вместо того, чтоб что-то сделать. У нас наоборот, я трудоголик, тоже дева.