Губка Боб• 16 августа 2014
Какой фирмы, у ваших детей утепленные джинсы?
Черепаха Тортила• 16 августа 2014
Комбезы ошкош и просто джинсы Глория джинс. Ошкош лучше, но размеров больше 5 нет:(
Черепаха Тортила• 16 августа 2014
Кстати, девочки, никто не знает, есть ли у какой-то фирмы джинсовые комбезы типа ошкошевских на 7-8 лет? Очень уж нравится мне идеям комбеза - все прикрыто, за наши больные почки можно не беспокоиться. Ну очень нужно!
Kiev-tanya• 16 августа 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
Я нашла на Вайкики, но цена кусючая
ирина солнечная• 16 августа 2014
Ответ дляСтервочка
Yuke, для стройных детишек самое оно.
обожаю эту фирму. у нас мэни энд мэни...малы уже...
Черепаха Тортила• 16 августа 2014
Ответ дляpenida
дайте, плиз, ссылку. Спасибо заранее :)
и мне, пожалуйста!!!
- olenka -• 16 августа 2014
У нас ГЕП и утеплённые и обычные, очень довольна. Только к размерам долго пристреливалась)))
Черепаха Тортила• 16 августа 2014
Спасибо, добрый человек:). Как же я искала именно это!!! А не подскажете, кто на кидстаффе это выкупит?
Kiev-tanya• 17 августа 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
Черепаха Тортила• 17 августа 2014
Вы меня просто спасли, огромнейшее вам спасибо от меня и от дочки!
Kiev-tanya• 17 августа 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
Пожалуйста, напишите мне во сколько обойдется комбез
Ответ дляKiev-tanya
Спасибо огромное. Девочки. присоединяйтесь !