Леонсия• 17 августа 2014

Отдам нуждающимся пакет вещей на мальчика (1,5-2 года, размер около 92)

в основном это брюки и комбенизоны
2 гольфика
1 велюр. штанишки
2 коттоновые
1 шортики
2 вельветовых брючек
2 комбинезона (вельвет и джинс)
1 костюм (курточка и штаны демисезонные на синтепоне легком)
1 костюм джинсовый
2 штанишек (шерсть и плащевка)

вещи не новые, носились во дворе интенсивно, следа носки заметны. коллекции старые. (не писк моды).
подойдут в частный дом, село или очень нуждающимся.
может кто из вас подскажет куда их можно отдать?
фоткать, ссори, не буду, т.к. проблему с переносом фоток на комп.
irisha84• 17 августа 2014
посмотрите здесь просят о помощи http://slando.ua/trebuetsa-pomosch/?search%5Boffer...

JASSJA• 17 августа 2014
я бы забрала)с удовольстивем
losos• 17 августа 2014
я би забрала у меня мама с тремя детьми живет из зони ато она б била б рада