Диверсификация• 17 августа 2014
Субсидия, компенсация за тепло. Положена ли?
Вопрос к знающим, положена ли в нашей ситуации субсидия, возможна ли компенсация за тепло.
Есть квартира (жилые 76кв). Прописаны - я, муж, и ребенок. Квартира свекрови. Официально муж получает в районе минимально зп. Я - в декрете.
Сиренькая• 17 августа 2014
положена....обращайтесь в собез...в вашей собственности есть еще квартира, новая машина?
Диверсификация
• 19 августа 2014
Ответ дляСиренькая
в нашей собственности - нету.