Анти-аноним• 17 августа 2014

я в состоянии шока.. где-то так я и подозревала. почитайте

уделите пару минут времени и почитайте. не пожалеете
стопроцентное попадание.

http://www.2000.ua/v-nomere/forum/mnenie/montjan-n...
ГЛЮкоза• 17 августа 2014
Ответ дляТрусиковед
отличная статья, может, кто-то прозреет, прочитав ее?......
Надеюсь на это!!! Патриотизм затмил очи людям

На морозе• 17 августа 2014
Я заметила то о чем пишут в статье уже давно. Пыталась до девочек донести.Но меня заплевали
неДоЖиру• 17 августа 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
кажется!
Но там и много вполне объективных вещей
Она просто умная тетка и не забываем о тотальной популярности НЛП
Один из приемов если три раза скажешь правду а на 4й соврешь то и 4й тебе поверят
Перемежая правду, с тем что бродит в умах многих, всунув туда несколько искревленных истин получаешь очень убедительный продукт
У нас сейчас вокруг все так. Королевство кривых зеркал. Нет ни единой 100% правдивой инфы, постоянно что то либо перекручено,либо умалчивается
Будьте очень критичны к любой инфе,берегите себя и свое психическое здоровье
Очень здорово ответили!
Только критичность восприятия инфы у многих однобокая: ’это источник того-то и того-то, а значит я в домике и ничего читать не буду. А этот патриот, значит, говорит только правду.’
Читать разные источники и анализировать все, но САМОСТОЯТЕЛЬНО, к сожалению, умеют и хотят еденицы.
Я тут с краю постою• 17 августа 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
Единицы к сожалению. А весь этот напускной патриотизм, который выплыл в свете последних событий, затмевает адекватное восприятие. Без сожаления не могу воспринимать комментарии наших патриоток. Это ж как надо узко мыслить. А главное вера в светлое будущее и процветание Украины, готовы и буржуйками пользоваться ради призрачного ’покращення’.
Кто не верит в светлое будущее Украины - дорогу на вокзал знаете? Вперёд с песТнями, попутного вам ветра!
ГЛЮкоза• 17 августа 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
это уже смешно... вы мне уже еговых напоминаете
Я тут с краю постою• 17 августа 2014
А Вы мне (пардон за мой хранцузьский) - тех, которые где жрут, там и срут. И потом там же опять живут...
И жалуются, как им тяжко в сраче жить!
Люда Людоедова• 17 августа 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
ну конечно, ожидаемо, что еще Вы скажите, кто Вы, чтобы указывать как мне и где жить, во что мне верить, Вам кто-то дал право, откуда взялось у Вас это полномочие?
Люда Людоедова• 17 августа 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
И жалуются, как им тяжко в сраче жить!
это Вы про представителей великого майдана? У меня сразу только такая ассоциация.
неДоЖиру• 17 августа 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
И жалуются, как им тяжко в сраче жить!
Вы так агрессивны в своем желании добра своей стране....
Человек десять таких доброжелателей, собранных в одном коллективе и думать как то не так как вы, уже опасно для жизни и здоровья

неДоЖиру• 17 августа 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
Кстати, тут весной сторонники майдана кричали, что они как высококультурные люди САМИ за собой все уберут, плитки на место поставят, деревья посадят....
По итогу, с боем, еле-еле их оттуда выпроводили.... О приведении территории в порядок после себя, речь уже не шла.

Коммунальщики и волонтеры киевляне приводили в порядок внешний вид столицы.

Это я так, о наболевшем.
В гости звали?• 17 августа 2014
эта барышня в своё время преподавал у меня в колледже, она всегда говорит правду-матку
Я тут с краю постою• 17 августа 2014
Ответ длянеДоЖиру
Ну конечно, мы опасны. Очень странно, что до сих пор вокруг нас тихо и спокойно.
Зато на Донбассе ’вежливые люди’ райскую жизнь всем устраивают. Они совсем не агрессивы, в отличие от таких как я.
ПуФФынка_мисс• 17 августа 2014
ну вот какой юго-восток?после этого даже читать не стала.нет нигде правды
ПуФФынка_мисс• 17 августа 2014
Ответ длянеДоЖиру

Это я так, о наболевшем.
настоящие майдановцы сейчас на востоке,а те,кого уже от туда в шею гнали-шваль пьяная какая-то..
Заместитель Анонима• 17 августа 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
а чего вы сразу начинаете переходить на личности, а??
что, нет ничего возразить против статьи конкретного, сразу посылаете в рашу?
мозгов на больше не хватает, не?
это касается всех, о великомогучий майдан.
Пы СЫ
сама я с Киева.
неДоЖиру• 17 августа 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
Кто такие мы? И где сейчас тихо и спокойно?
Вы както все в одну кучу слепили.

Я просто отметила, что ваш ответ довольно резок и агрессивен. В темке просто обмениваются суждениями о происходящем. Никто ни в чем никого не обвиняет, никуда не посылает и тут вдруг ваш выпад.....
Вряд ли в коллективе, где принят подобный тон общения, есть смысл говорить о спорных темах.
Люда Людоедова• 17 августа 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
Мы это кто, обозначьте пожалуйста?
неДоЖиру• 17 августа 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
Знаете, я вот честно, не вижу разницы.
Не хочу никого обидеть, но какая разница пили настоящие майдановцы или нет (я о пьяной швали)

Майдан стоял все равно зря. В смысле, итог майдана никаой.
Люстрации как не было так и нет, ну подумаешь, Януковича прогнали... Но он же ОДИН ничего не решал. Все кто при нем работали работают и сейчас. И воруют так же. И война им в помощь.
Монтян здорово сказала:’олигархический бунт под именем майдан’
Я тут с краю постою• 17 августа 2014
Дай бог чтоб все были агрессивны, как я, тогда везде будет тихо и спокойно!

Я тут с краю постою• 17 августа 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
Мы это кто, обозначьте пожалуйста?
Ну Вы ж сами нас назвали ’Человек десять таких доброжелателей’... На самом деле нас больше, моих единомышленников.
Люда Людоедова• 17 августа 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
а тут не в агрессии дело. Очень печально воспринимать все происходящее в нашей стране и обидно осознавать, что есть жители этой страны, которые наивно верят, что есть враг и он нас обижает и он во всем виноват. Статья немного конечно пафосная, но сама суть происходящего в Украине изложена правильно. Очень хочется, чтобы те кто верит, что есть враг, наконец поняли, что эта война не с захватчиком нашей страны, эта война нашей политической элиты, которая спланирована и преследует свои материальные цели. Пожалуйста, перечитайте еще раз статью и примите факт реальности происходящего.
Люда Людоедова• 17 августа 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
это не мой комментарий... единомышленники это очень хорошо, но тут заблуждение и мне печально это воспринимать.
Я тут с краю постою• 17 августа 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
Если завтра то же самое начнётся в Харькове, Чернигове, Одессе и Херсоне - вам легче будет от понимания, что это ’чья-то война’? Я и мои единомышленники за то, чтобы побыстрее эту чуму вышвырнуть за переделы Украины и прекратить войну, чья бы она не была.
В мирное время посидим за бокалом вина и порассуждаем, что и как было.
неДоЖиру• 17 августа 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
Вы другому человеку отвечаете)))
Это мой коммент про доброжелателей))

Я не против единомышленников. Человеку свойственно объединяться с себе подобными по какому либо признаку. Почему бы не объединиться под какой-то общей мыслью или идеей?! Пожалуйста!
Только агрессивные выпады против друг дружки тут при чем??
Мы все хотим мира себе и детям.

Если уж мы тут встретились по поводу обсуждения статьи, то и об этом Монтян здорово сказала: почему один должен убивать другого, который наслушался инфы из другого ретранслятора....
Много чего она своими именами назвала. Просто происходящее настолько цинично разыграно, что поверить в то что мы всего лишь пешки, многим очень трудно.
Люда Людоедова• 17 августа 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
ну откуда Вы сделали вывод, что я думаю это ’чья-то война’. Поймите, нет никакой чумы и прочих обозначенных недоброжелателей нашей страны. И надеяться на то, что кто-то нас освободит и прекратит войну. Война прекратится только тогда, когда люди поймут, что их используют. А пока будут патриоты, кричащие, что враг нас хочет захватить, нами будут пользоваться и оправдывать за счет войны свои корыстные цели. Вина обязательно выпьем и будем вспоминать весь этот ужас, осознавая, как мы были одурачены к сожалению.
Флюорография гуся• 17 августа 2014
умная прямолинейная женщина
неДоЖиру• 17 августа 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
Спасибо, что вы есть.
Пускай вас станет больше.
Пускай думающих станет больше.
Наш враг мы сами и наша глупость.
Я с удовольствием выпью с вами, и всеми, кто переживет этот ужас, не оставив в сердце места для ненависти к ближнему.
Люда Людоедова• 17 августа 2014
Вам мой любимый стих который сейчас отражает все, что я чувствую и переживаю в данной ситуации.

Когда, сменяясь, времена
Приводят к вертелу баранов,
Не мы ли славим имена
Очередных своих тиранов?
Освобождаясь от гвоздей,
Душа поет с распятий нотных:
«Чем больше знаю я людей,
Тем больше я люблю животных!»

Порой, забыв язык людской
И не внимая уговору,
Не мы ли собственной рукой
Спускаем бешеную свору?
Грызня враждующих идей
И бормотанье ртов зевотных…
Чем больше знаю я людей,
Тем больше я люблю животных!

Когда в пылу своих побед,
Звериным обликом пугая,
Толпа желает слушать бред
Очередного попугая,
Я не желаю вслед за ней…
Я ухожу душою в вечность…
Чем больше знаю я людей,
Тем меньше верю в человечность.

Я - Лев загадочной страны
Людей с печальными глазами,
Где, видя бой со стороны,
Шестерки мнят себя тузами.
И я удачу пас не раз,
Но знал — иная есть дорога.
Чем больше знаю я о нас,
Тем больше понимаю Бога!

Перебирая четки лет,
Я у природы брал уроки.
Причиной наших вечных бед
Я вижу наши же пороки.
Учили с детства быть добрей,
Но мы добрей, увы, не будем…
Чем больше знаю я зверей,
Тем меньше доверяю людям…

Сергей Матвеенко
Люблю кетчуп• 18 августа 2014
Ответ длянеДоЖиру
Очень здорово ответили!
потому что, к сожалению, истина никому не нужна,точнее МАЛО КОМУ НУЖНА
Проще выбрать авторитет и воспринимать реальность через призму его сознания. Так уютнее и удобнее
Ведь чуть что можно оправдаться тем что Меня обмаааанулиии!
Мало кому хватает смелости брать ответственность за себя,за свои мысли и свое сознание на себя.
Сестрица Алёнушка• 18 августа 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
заметьте, и так на протяжении всей истории нашего общества. Наверно в розовых очках и с верой в будущее легче жить. Так жили еще наши бабушки))И мы все верим и верим.