гражданинГрубиян• 17 августа 2014

кто должен сказать свекрови, что ей пора домой?

Муж приехал из долгой командировки. На командировочное время ко мне переезжала свекровь, и ей не скушно и мне, и помощь с сыном.
Вот приехал муж уже два дня. Очень соскучлись друг за другом. Пол года не видились. Свекровь уходить не собирается пока, только обещает. Я её тоже понимаю, она за сыном соскучилась, не сразу же ей уходить...Но нам хочется уединиться, мужу так вообще припекает сексом заняться, приставал ко мне в первую же ночь, а я отказывала. Я не хочу так! Пол года не видились, а теперь вот так , хоть и у нас отдельная комната, но все равно по тихому и как-то меня это не возбуждает!! Тем более это первый секс должен быть после родов, я очень боюсь!! Вроде договорились о лепестках роз, свечах и все такое. Но вопрос когда? Свекровь не уходит. Я сказала, что смогу только когда она уйдёт и лучше ещё чтоб сыночка на одну ночь эту забрала.
Он сначала предложил мл давай просто когда они на прогулку пойдут, но я и так не хочу! Это же по быстрому, переживать постоянно что они вернутся...Не знаю, девочки, понимаете ли вы меня...
Он вроде понял, но вот свекрови ещё ни слова не говорил, что ей нужно уходить, а по нему вижу, как он хочет сильно. Да и я сама хочу.
Кто должен свекровь попросить домой? Я,невестка? Или её родной сын, квартира кстати его, не моя.
Спасибо, что выслушали!!
Рогнеда Карповна• 17 августа 2014
Ответ дляХуАнита
Вы про секс после родов говорите, как о первом в жизни.почему?
Тоже интересно стало! Прям сама невинность ;)

Мастер Класс• 17 августа 2014
Ответ дляТенюшка
Автор, а вы не много хотите? Свекровь не подзаборная собачка, которую можно ИСПОЛЬЗОВАТЬ так, как вы хотите, соответственно вашим прихотям.
Ещё и ребёнка она должна для вашего комфорта забрать - это совсем перебор уже.
+100 как говорится и рыбку съесть и на .уй сесть
Вся такая растыкая• 17 августа 2014
ну вы сами не хотите секса что ли?
если хотите-вперед с песней, а то лепестки, свечи...... мужик не железный же.
exerewka• 17 августа 2014
Ответ длягражданинГрубиян
Первый секс после родов и вот так раком в ванной пять минут? Я себя уважаю, девочки
а как так,вам свекровь пол года помогала, а теперь ее за дверь сразу ?
Я вас прекрасно понимаю, но и со свекровью так поступать нельзя.
автор гражданинГрубиян • 17 августа 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
как по мне слишком много условий, со свекровью в доме не хочу, по-быстрому тоже не хочу...мне жалко мужа, он соскучился и изголодался по Вам. Со свекровью тоже некрасиво, как помочь пусть живет, а теперь пусть уезжает. Либо терпите с недельку еще, либо отпустите все условности и вперед наслаждаться мужем.
Я даже не прошу её уезжать, нет, видимо забыла этот момент. Я просто хочу чтоб она одну ночь ушла, она кстати мне это сама обещала, говорила, я все понимаю, я дам вам возможность побыть вдвоём и внука возьму.
Вся такая растыкая• 17 августа 2014
Ответ длягражданинГрубиян
да с ребенком вы все равно не разгуляетесь, как раньше) привыкайте, это семейная жизнь)
Мелочунь• 17 августа 2014
Автор просто мужа не хочет,поэтому придумывает отмазки)
И то ей не так,и так не эдак.
Ответ дляРяженка
Вы хотите сказать, что остальные все ’падшие’ женщины? Опуститесь на планету и жизнь сразу наладиться))))
Я так разве говорила? Я не осуждал никого и даже в мыслях такого не промелькнуло
Не осуждала, простите

Ответ дляВся такая растыкая
Да, поэтому хочется одну всего лишь ночь побыть вместе, насладиться полностью
Алгонавт• 17 августа 2014
Я бы уже за 2дня пока муж дома.раз 5 так точно на него запрыгнула.Неважно когда и где.
Пупс• 17 августа 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
только у меня сложилось впечатление, что автор рассуждает как девственница перед первым сексом?
Похоже. Свечи, праздник, лепестки роз. Мужу это все на фиг не нать )))
Ответ дляМелочунь
И то ей не так,и так не эдак.
Хочу, но так, чтоб потом не жалеть о сделанном, что все было не так как я хотела. :-(
Электричка• 17 августа 2014
надо сразу оговаривать, что приезжает - и она через денек максимум уезжает.
bazyuk83• 17 августа 2014
автор, ви собі самі проблему придумали
Ответ дляПупс
Даже не знаю, что теперь делать:-( но я думала он как-то отблагодарит меня за то что я его ждала красивой ночью.
БЦАшка• 17 августа 2014
капец, автор, вы рассуждаете, как бабушка 70-тилетняя, да, наоборот, в том и кайф, что можно спрятаться в др. комнате от свекрови...а чего Вы боитесь так секса после родов, у Вас что какие-то серьезные проблемы со здоровьем возникли? ну все же женщины занимаются этим после родов и потом еще и еще рожают) вот из-за таких у нас в стране демографический кризис))
Мелочунь• 17 августа 2014
Ответ длягражданинГрубиян
Вы точно с этим мужчиной уже занимались сексом?)))
Такое ощущение,что ещё нет)
Из Кукуева я• 17 августа 2014
Ответ длягражданинГрубиян
Чтобы не жалеть о сделанном - это о чём?
После такой разлуки я бы жалела бы о каждом дне без секса, а не о лепестках роз.

ХуАнита• 17 августа 2014
Ответ длягражданинГрубиян
У меня стойкое ощущение, что вы лишаетесь девственности.
Я не такая• 17 августа 2014
Маразм. Автор, вам 18 что ли и вы рано стали мамой?
Из Кукуева я• 17 августа 2014
Ответ длягражданинГрубиян
Он вас отблагодарит, если вы над ним больше не будете издеваться, испытывая на прочность отсутствием секса!
БЦАшка• 17 августа 2014
а мне муж кажется странным, ей-Богу! нормальный мужик уже бы давно раскрутил на секс, тем более после большого перерыва, а этот ждет...хм так и до импотенции недалеко) ну или до более сговорчивой барышни
Ответ дляБЦАшка
Из-за кого кризис? Мне ещё 22 года и я собираюсь ещё не один раз рожать. Просто тут се пишут и я сама темы создавала, что Брюс после родов и да, девочки подтверждают,это больно. Мне даже зеркало больно у гинеколога, хотя все там нормально и нет проблем. Гинеколог сказала, что я не могу расслабиться, зажата сильно.
Ответ дляТенюшка
Я считаю, что мужу нужно в сексе подчиняться. Но иногда они должны ждать и уступать нам, если любят
Одноклассница• 17 августа 2014
Автор, ну не понимаю я вас, хоть и сама невестка...Прям целка-пионерка: и так не хочу, и этого не буду... И ребёнок мешает, и свекровь... Со свекровью вообще перебор: помогала-помогла, а теперь иди на ... не мешай.

Снимите номер в гостинице и необязательно на ночь, устройте себе романтик без посторонних, и ни кого выгонять не надо будет
Из Кукуева я• 17 августа 2014
Ответ длягражданинГрубиян
Как-то интересно получается - муж должен ждать сколько вы хотите и благодарить за лепестки роз, которые кроме как вам, никому нафик не нужны.
Свекровь должна вам помогать, когда вам надо, забрать ребёнка, когда вам надо, и уехать, когда опять таки вам надо.
И секса хотите вы так, как вы хотите.

Знаете сказку про золотую рыбку?
Тетя из министерства• 17 августа 2014
У Вас какой то бзик психологический
Девочки, а что постель с лепестками роз уже не в моде? Это уже сторомодно и смешно? Почему так за это налетели...
Ответ дляТетя из министерства
У Вас какой то бзик психологический
Потому что я ждала мужа ещё пол года. Да это не много. Но хочется все красиво и отношения красивого, а не по животному. Неужели , я не заслужила