ИРИНА25_2010• 17 августа 2014
Обьясните пожалуйста, как правильно носить демисезонную костюм Ленне и Рейму.
Вопрос может показаться для кого то глупым, но все же.В термокомбинезонах и костюмах мы еще не ходили, присматриваю на осень.Возник вопрос, обязательно ли под демисезонный костюм одевать специальное белье, или можно обойтись без, как Вы одевали своих деток?
Дама с собачкой• 17 августа 2014
Спец.белье не обязательно,я поддеву ребенку одеваю только зимой,поддева длисовая,кофта и штаны.Деми мы новили и рейму и ленне.
Я тут Живу• 17 августа 2014
если ленне- то это не термо, одевать что угодно ( но мы носили под шерстяное белье Йоха, принцип термо) Если Рейма со значком тек, то там желательно 1 слой смешанная ткань ( синтетика+ хлопок) , можно и шерсть
Дуболом• 17 августа 2014
у нас рейма тек была демисезон куртка, при +5, +10 под куртку одевалась флиска реймовская, иногда просто кофточка и все было ок
Ответ дляolia
Носим деми Ленне уже 3-й комлект, сейчас раздельный. До +5 одеваем без поддевы. Ниже +5 на флисовую кофточку. Штанишки у нас полукомбинезон без утеплителя, курточка 45 гр. изософт.
Спасибо)
Гербария• 17 августа 2014
мы под рейму тек одевали майку (не 100% хлопок), гольфик и все - это на осень. Зимой + флиска обычная (не спец поддева). ребенок сухой и теплый))
Ответ дляГербария
Спасибо)