irinka_1307• 17 августа 2014

Девченки чем вы моете стекла в гидробоксах?

Замучалась сил нет,стеклоочиститель вообще не отмывает,капли у меня уже больше на налет какой то похожи хоть зубами грызи,чем вы пользуетесь дайте совет очень прошу?
Маника• 17 августа 2014
говорят эмвеевское средство очень хорошее, правда еще не проверяли только будем устанавливать гидробокс

uilt• 17 августа 2014
мы только задумываемся о гидробоксе, но здравый смысл и опыт подсказывает, что такие налеты кислотами очищаются, например раствором лимонной. Или кока-колой)))
не пробовали?
автор irinka_1307 • 17 августа 2014
Ответ дляuilt
не пробовали?
Ух ты надо попробовать лимонной кислотой, большое спасибо.
uilt• 17 августа 2014
Ответ дляirinka_1307
расскажете, как результат, ок?
murka-h• 17 августа 2014
Покупаю в эпицентре специально для гидробоксов от прои3водителей чешской сантехники RAVAK И СР-ВО так и на3.Стоит дороговато, но ре3ультат ОТПАДНЫЙ и мне на долго хватает
belygin• 17 августа 2014
Cillit от известкового налёта, помогает отлично.
автор irinka_1307 • 18 августа 2014
Ответ дляbelygin
Спасибо
автор irinka_1307 • 18 августа 2014
Ответ дляmurka-h
Спасибо
автор irinka_1307 • 18 августа 2014
Ответ дляuilt
расскажете, как результат, ок?
Ок