гражданинГрубиян• 17 августа 2014

кто должен сказать свекрови, что ей пора домой?

Муж приехал из долгой командировки. На командировочное время ко мне переезжала свекровь, и ей не скушно и мне, и помощь с сыном.
Вот приехал муж уже два дня. Очень соскучлись друг за другом. Пол года не видились. Свекровь уходить не собирается пока, только обещает. Я её тоже понимаю, она за сыном соскучилась, не сразу же ей уходить...Но нам хочется уединиться, мужу так вообще припекает сексом заняться, приставал ко мне в первую же ночь, а я отказывала. Я не хочу так! Пол года не видились, а теперь вот так , хоть и у нас отдельная комната, но все равно по тихому и как-то меня это не возбуждает!! Тем более это первый секс должен быть после родов, я очень боюсь!! Вроде договорились о лепестках роз, свечах и все такое. Но вопрос когда? Свекровь не уходит. Я сказала, что смогу только когда она уйдёт и лучше ещё чтоб сыночка на одну ночь эту забрала.
Он сначала предложил мл давай просто когда они на прогулку пойдут, но я и так не хочу! Это же по быстрому, переживать постоянно что они вернутся...Не знаю, девочки, понимаете ли вы меня...
Он вроде понял, но вот свекрови ещё ни слова не говорил, что ей нужно уходить, а по нему вижу, как он хочет сильно. Да и я сама хочу.
Кто должен свекровь попросить домой? Я,невестка? Или её родной сын, квартира кстати его, не моя.
Спасибо, что выслушали!!
Бокс-орун• 17 августа 2014
сын пусть просит.вы ее враг будете номер один

Сумка с непогодой• 17 августа 2014
Вы скажите....я Вас понимаю....но моя сама поняла))))))))
Из Кукуева я• 17 августа 2014
Автор, а вы не много хотите? Свекровь не подзаборная собачка, которую можно ИСПОЛЬЗОВАТЬ так, как вы хотите, соответственно вашим прихотям.
Ещё и ребёнка она должна для вашего комфорта забрать - это совсем перебор уже.
Пупс• 17 августа 2014
Проблему себе на ровном месте придумали. Прям секса нет из-за неё, было бы желание. Мы сейчас на даче и днём успеваемости в соседней комнате.
Жена сантехника• 17 августа 2014
Пожалейте мужа)
ХуАнита• 17 августа 2014
Ну и проблема. У вас отдельная комната, бабушка с внуком гуляет....в чем проблема?
Пушкининиана• 17 августа 2014
Ответ дляТенюшка
+100
Зоя Жорівна• 17 августа 2014
Капризная вы,однако...И комната отдельная у вас... Я бы рада была и в ванной уединиться,хоть на 5 минут,по-быстрому. А вы лепестки роз ждёте....
Аноним_Русалка• 17 августа 2014
ой я вас понимаю. Пусть сын ее выпроваживает

Ряженка• 17 августа 2014
а если бы вы вместе со свекровью жили. то вообще сексом с мужем не занимались бы?... но, если что то сын, конечно, должен намекнуть маме что пора домой.
Alena_Kunica_• 17 августа 2014
Ответ дляТенюшка
Добра всем!• 17 августа 2014
сначало можно и по быстрому, а вот када уедит - тогда уж разгуляйтесь.

мужика голодным держать не надо, а то так не хочу, так не буду.мподстраивайтесь под обстоятельства, а то потом некоторые плачут что мужья гуляют.

пусть ваш муж намекнет маме, но вы и мужа этим не пилякайте.
Майор Медуза• 17 августа 2014
Вы точно ничего говорить свекрови не должны. Да и ему, конечно, неудобно маму свою просить уехать.
Честно говоря, не вижу большой проблемы, если у Вас отдельная комната. И зачем Вам те лепестки? Вы же мужа хотите, а он Вас. Зачем эти постановочные декорации. Просто расслабьтесь и получите удовольствие с мужем.
Аноним_Русалка• 17 августа 2014
ну не все могут побыстрячку в ванной раком. я тоже люблю долго громко и голышом потом в ванну.
Пушкининиана• 17 августа 2014
Ответ дляХуАнита
с одной стороны то так. А с другой... первый секс после родов. И так напряг. Понимаю Автора в этом смысле. Но... свекровь тоже человек, что её действительно, как собачку((((
Ежик Хрюха• 17 августа 2014
если ищите отмазки, значит не так уж и хочеться. а говорить должен сын, иначе вы враг. а вообще нехорошо выгонять, ищите варианты.
Пупс• 17 августа 2014
Ответ дляАноним_Русалка
У вас дети есть?
Зоя Жорівна• 17 августа 2014
Ответ дляАноним_Русалка
ну,лучше в ванной раком,чем вообще никак. Если бы я полгода не видела мужа,мне было бы всё равно,хоть раком,хоть боком!
автор гражданинГрубиян • 17 августа 2014
Первый секс после родов и вот так раком в ванной пять минут? Я себя уважаю, девочки

Дартаньянша• 17 августа 2014
Ответ длягражданинГрубиян
смотрите не передержите свое уважение, а то потом мужу оно уже и не нужно будет.
Ответ дляЗоя Жорівна
В том то и дело, если это постоянно,то можно и в ванной и я тоже так могу!
А если этого давно не было, то хочется из этого сделать праздник а не перепих. Это событие, крон должен быть, а не так как обычно и как всегда
ХуАнита• 17 августа 2014
Ответ длягражданинГрубиян
Вы про секс после родов говорите, как о первом в жизни.почему?
БЦАшка• 17 августа 2014
ну и смех))) автор, а че лепестки роз в другой день не подойдут???)) не мучайте себя и мужа, и свекровь у вас по всей видимости хорошая, зачем её обижать???!!! а если она ребенка заберет, а он спать не будет или плакать за вами, не подумали? ото будет для всех такой секс с лепестами роз)) отправляйте бабушку с внуком гулять, а сами без лепесков за час управитесь, 100%) обычно люди при встрече так желанием горят, после разлуки, а вы цирк устроили)) дождетесь, что его снова в командировку отправят и так ничего и не произойдет
Фурор
Я не такая• 17 августа 2014
Классная вы невестка. Свекровь помогала, пока муж в командировке, а теперь пусть валит побыстрее и внука прихватит. Не сильно вам видно хочется, потому что реальная возможность есть. Мужа удовлетворите пока ’по-тихому’, а как свекровь уедет, то можно и по-громкому А вообще, вы эгоистка, думаете только о себе
Пупс• 17 августа 2014
Ответ длягражданинГрубиян
В своей комнате, на своей кровати. Можете даже лепестками обсыпаться и вареньем обмазаться. Утром вам убирать.
Ответ дляХуАнита
Не знаю, но мне правда как-то не себе очень. После родов плюс давно очень не было. Понимаете, очень переживают.
Ванна Тазиковна• 17 августа 2014
как по мне слишком много условий, со свекровью в доме не хочу, по-быстрому тоже не хочу...мне жалко мужа, он соскучился и изголодался по Вам. Со свекровью тоже некрасиво, как помочь пусть живет, а теперь пусть уезжает. Либо терпите с недельку еще, либо отпустите все условности и вперед наслаждаться мужем.
Ряженка• 17 августа 2014
Ответ длягражданинГрубиян
Вы хотите сказать, что остальные все ’падшие’ женщины? Опуститесь на планету и жизнь сразу наладиться))))
Ежик Хрюха• 17 августа 2014
Ответ дляХуАнита
только у меня сложилось впечатление, что автор рассуждает как девственница перед первым сексом?