Ноги от ушей• 17 августа 2014
Приват банк 24 я в шоке!!!!! Вход - легко! И Ваши денежки тю-тю
Не приходила смска с паролем входа... пишет типа мы перезвоним Вам, введите № телефона, затем звоню... мне говорят подтвердите вход нажмите 1 и все вход выполнен...Я в шоке, если у меня завтра например стырят телефон, то и просто очень легко стырят все деньги с карты! Легко и просто!!!
Всех анонимов аноним• 17 августа 2014
А пароль-то ваш откуда узнают? Вы же его вводите перед тем, как дополнительный пароль входа смс-кой приходит.
Моська-слон• 17 августа 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
И то правда
Тихомандражная• 17 августа 2014
Вы меня испугали :) Пошла посмотрела. Эта функция появляется после ввода пароля. Без пароля не получится
Ноги от ушей
• 17 августа 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
у меня пароль № телефона и буква А
Рыжик-пыжик• 17 августа 2014
Ответ дляНоги от ушей
у меня пароль № телефона и буква А
а мозг есть?((
Моська-слон• 17 августа 2014
Ответ дляНоги от ушей
у меня пароль № телефона и буква А
никому не говорите
Ноги от ушей
• 17 августа 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
Откуда ему (тому, кто ’стырит’) знать ваш пароль?
у меня пароль № телефона и буква А, может догадается???
Отчебучкина• 17 августа 2014
Ответ дляНоги от ушей
у меня пароль № телефона и буква А
Автор, а ну-ка откройтесь, я у вас что-нибудь куплю) да номер телефона дайте свой я хочу позвонить уточнить детали)))
А если по-существу и без обид- вы ДУРА.
Поставьте нормальный пароль хотя бы типа LeNaV0Va37
Большая буква+цифра и вас не взломают.
Ноги от ушей
• 17 августа 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
а мозг есть?((
походу нету....
блиннн, хорошо хоть под анонимом темку создала