Nika4ka17• 17 августа 2014

Ужин в микроволновке

Посоветуйте , кто сталкивался. Запломбировали газ , ставят счетчик . Завтра жду гостя. Как и чем его удивить с микроволновкой? Впервые столкнулась
Оксана_Т• 17 августа 2014
микроволновка с конвекцией?

вообще, в микроволновке очень вкусно рыба получается, в маринаде или без
http://tanya-cook.livejournal.com/tag/рецепт%20для...

я готовила по рецептам этой девушки. Правда для микроволновки я брала рецепт только рыбы, но вкусно - пальчики оближешь. Ну думаю, что и остальные блюда для микро тоже вкусные.
Асса• 17 августа 2014
куриное мясо в рукаве?
ksunuyabelaya• 17 августа 2014
Я делаю так,чищу молодой картофель,лук,чеснок,режу все кольцами,заливаю майонезом,приправы,соль,перемешиваю и в муроволновку на 15 мин,за 2-3 мин до готовности можно посыпать тертым сыром
Ольга_1301• 17 августа 2014
У меня только два рецепта) Или кур. филе побить, как на битки и приготовить на решетке (если есть). На обычной функции подогрева и один раз перевернуть. Или горячие бутерброды. Но хлеб будет немного мокрый.
Белоснежная• 17 августа 2014
Не мучать себя и гостя и заказать пиццу или что-то из ресторана на вынос.
автор Nika4ka17 • 17 августа 2014
Ответ дляОксана_Т
микроволновка с конвекцией?

Рыбку люблю , почитаю сейчас . Спасибо
coloritka• 17 августа 2014
делаю в стеклянной форме с крышкой -картофель на дольками на 4-6 частей, лук кольцами, соль, перец, масло, вода и на 15-20 мин.
курицу можно запечь.
все больше рецептов не знаю
Enechka• 17 августа 2014
Оказвается можно испечь баклажаны и перец. Потом сделать из них харавац.
Д ж у н к а• 17 августа 2014
Курицу с черносливом запекала,вкусно получилось
Рыбу(семгу) запекала вообще объедение,замариновала сначала пол лимона,пучок петрушки,соль перец по вкусу.И потом эту рыбку есть и вином запивать,вкуснооо и для угощения гостя на ужин очень подходит
автор Nika4ka17 • 17 августа 2014
Ответ дляД ж у н к а
Спасибо