Сундучок с каникулами• 17 августа 2014

Порадьте серіал

Порадьте якийсь класний серіал, на який можна присісти надовго щоб не заглядати на канал з новинами :))))
Любви вам!• 17 августа 2014
Дело чести с Чадовыми, Склифоовский -1, 2, 3 с Авериным, Узнай меня, если сможешь

Нуждаюсь в общении• 17 августа 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
Дикая роза, Просто Мария ну или Санта Барбара, точно втыкнёте надолго))))
сразу видно наших людей, которые ценят настоящее искусство
Под пытками• 17 августа 2014
грим (3 сезона,детектив, с всякими монстрами, ведьмами...), вероника марс
Я в дамках• 17 августа 2014
Посмотрите Менталист,или Никита, или Кассл.Это надолго и интересно.
автор Сундучок с каникулами • 17 августа 2014
Ой, дякую! Ви мене озадачили- завтра цілий день дивитись буду:-) :-) :-) :-) :-)
Ответ дляОтчебучкина
великолепный век посмотрите, там и серия 2 часа идет и уже 4 сезона есть). Еще классный сериал ’Во все тяжкие ’ , Дурман тоже прикольный
Дякую, великолепный век я уже давно весь обдивилась!
Не раскрытый парашют• 18 августа 2014
Фарго, Шерлок,
Мост (Швеция), Теория Большого Взрыва, Во все тяжкие. Настоящий детектив.
Все номинированы или получили Эми и другие кинонаграды.

zeja• 18 августа 2014
Личная жизнь следователя Савельева
Первоклашка Я• 18 августа 2014
Ответ дляКопуша
американская история ужасов?
неееее, отдел особо тяжких преступлений, убийство, убийство первой степени - скандинавы хорошие детективы снимают:) очень понравился пожарные чикаго и викинги.
Первоклашка Я• 18 августа 2014
да, и настоящий детектив - это самое оно. декстера и ганнибала смотрела - начало жесть, не оторваться, потом спаскудились, конечно(