Добрый вечер. Помогите многодетной семье с Луганска, живем в Киеве. Девочки двойняшки по 5 лет рост 116-122, обувь 27-28.Старшая дочь 17 лет и сын 19 лет.Муж и сын работают,живем у знакомых возле метро Сырец. Я беременна, нужны вещи для беременных 48-50,обувь 36-37, посуда, постельное,полотенца,одеяла, предметы гигиены. Будем искренне благодарны.
Наталия Попович• 17 августа 2014
Ответ дляolenina20
а зачем. советчицы помогут.
а может не нашла пока работу? А может еще что? Сколько злости... а ведь даже ситуации не знаете. Не дай Бог оказаться Вам на месте этих людей.
Ответ дляnora-norkova
а дочка 17-лет подработать не хо?
Девочки, если не хотите помочь, просто проходите мимо. Вот зачем так? Не дай Бог никому быть в такой ситуации. Посмотрите профиль Автора: нормальный, адекватный человек. Нет ни одной темы на Советчице, нигде в обсуждениях не участвовала. Думаете ей легко было вот так взять и попросить о помощи? Думаете от хорошей жизни? Вот зачем её учить жизни, зачем осуждать? Не можете, не хотите помочь-никто не заставляет!
Ответ дляНаталия Попович
че не дай бог, я и так сижу в зоне ато.
но просто знаю оочень много людей, которые переехали и сами обустроились и никого не просили ни о чем.
а есть те, кто приехал и ждет пока все подадут.
Дартаньянша• 17 августа 2014
Ответ дляnora-norkova
а дочка 17-лет подработать не хо?
ну тогда и двойняшки пятилетнии пусть работают.....че им без дела то сидеть
Ответ дляolenina20
а зачем. советчицы помогут.
У вас двое человек работают на 6 человек, я так поняла.... Наверняка и льготы какие то есть , так как семья многодетная... Неужели самим нельзя из этого выбраться, а сразу надо просить.
У меня соседка киевлянка, осталась без работы, трое деток, муж крутится один, она не может никак устроится , и никто ничего не просит, живут в однокомнатной....
А тут сразу на советчицу- дайте, отдайте... Легче всего
Ответ дляcaramel35
Посмотрели,вещи не дешевые в продаже.Куртку на девочку подростка зачем продавать,не вижу логики.
nora-norkova• 17 августа 2014
Ответ дляДартаньянша
В 17 подработать не проблема,если есть желание.
Дартаньянша• 17 августа 2014
Ответ дляnora-norkova
как раз таки и проблема....несовершенолетних часто кидают или вообще отказывают в трудоустройстве.....да и вы не знаете как обстоят дела в этой семье, может быть дочка помагает матери, думаю с пузом и еще двумя маленькми пятилетними детьми автору не очень легко дается ежедневное хозяйство...
nora-norkova• 17 августа 2014
Странно,девочки у которых мужья погибли в Ато ,помощи не у кого не просят