Zeka009• 17 августа 2014

Помогите многодетной семье с Луганска, живем в Киеве.

Добрый вечер. Помогите многодетной семье с Луганска, живем в Киеве. Девочки двойняшки по 5 лет рост 116-122, обувь 27-28.Старшая дочь 17 лет и сын 19 лет.Муж и сын работают,живем у знакомых возле метро Сырец. Я беременна, нужны вещи для беременных 48-50,обувь 36-37, посуда, постельное,полотенца,одеяла, предметы гигиены. Будем искренне благодарны.
Вікторія Вікторівна• 17 августа 2014
Ответ дляnnanna
Автор, а ви за ЛНР чи Єдину Україну?
у мене сміх крізь сльози. ’не в бровь, а в глаз’ сказано

maja• 17 августа 2014
Ответ дляnora-norkova
Странно,девочки у которых мужья погибли в Ато ,помощи не у кого не просят
возможно им есть кому помогать
irahom• 17 августа 2014
Ответ дляnora-norkova
Да, очень странно....
nora-norkova• 17 августа 2014
Ответ дляДартаньянша
как раз таки и проблема....несовершенолетних часто кидают или вообще отказывают в трудоустройстве.....да и вы не знаете как обстоят дела в этой семье, может быть дочка помагает матери, думаю с пузом и еще двумя маленькми пятилетними детьми автору не очень легко дается ежедневное хозяйство...
а я в 15 официанткой работать пошла когда мама без работы осталась,а старший брат в армии был, о том что такое тяжело и когда денег нет вообще я знаяю
marytana• 17 августа 2014
Чего вы злые такие? Человек без анонима просит помощи! Ну не можете помочь - проходите мимо! А то блин прям всех не работу! Я представляю, как автору читать ваши посты! Давайте будет добрее друг к другу!
Аксюша• 17 августа 2014
Моей 14,в декабре 15.Метет в парке,семья у нас со среднем достатком.Дочь по собственному желанию летом пошла работать.Ни кто никого не кинул.Устраивалась через соц.фонд,официально.
caramel35• 17 августа 2014
Девочки, кто хотел помочь, может лучше отпишитесь Автору в личку. Видно она не разбирается ещё что и как на Советчице и не видит ваших ответов.
lenok35• 17 августа 2014
Ответ дляnora-norkova
а дочка 17-лет подработать не хо?
а может она ещё школьница. Вполне может быть 11-классницей
maja• 17 августа 2014
Ответ дляАксюша
нет слов просто...

lenok35• 17 августа 2014
Ответ дляnora-norkova
вообще-то им выплачивают деньги за утерю кормильца. В районе 610тысяч
Khovanskaya• 17 августа 2014
Ответ дляnora-norkova
а дочка 17-лет подработать не хо?
А к чему этот вопрос? Моей 16 -подрабатывала в прошлом году еще, в этом хочет-но негде(. Плетет фенечки и продает в метро- я в ужасе и против такого заработка. Но!!! Она местная, а тут девочка из другого города (села)-куда пойдет? К Вам няней разве что))))))))
irahom• 17 августа 2014
Ответ дляАксюша
Молодчинка, у меня подруги дочка выгуливает собак, в соседнем доме и помогает в ларьке товар принимать продавцу, ей 16 лет
olenina20• 17 августа 2014
Ответ дляlenok35
а многим пишут, что погибли в уличной драке. чтоб не выплачивать.
Khovanskaya• 17 августа 2014
Ответ дляmarytana
Да не дай Бог никому просить! Но что делать? иногда не как мы хотим, а...
Дартаньянша• 17 августа 2014
Ответ дляnora-norkova
у всех есть подобные ситуации, но у вас не было детей в таком количестве, у вас был дом свой со всем необходимым....

с вас никто не требует в данной теме ничего - не можете помочь так не тыкайте носом автора, это ни есть красиво....
Аксюша• 17 августа 2014
Ответ дляmaja
нет слов просто...
Нет слов в каком смысле?Там много деток,работают от 2-х до 3,5 часов в день.Детям нравится быть самостоятельными.Зарплата 1300 грн.Нет слов пинать баклуши все лето и теняться с угла в угол.
lenok35• 17 августа 2014
Ответ дляolenina20
ну не знаю. у нас в городе 5 погибших, так всех оформили как погибших в военных действиях.
Olga3• 17 августа 2014
Не судите, да не судимы будете. У каждого своя правда...
marytana• 17 августа 2014
Ответ дляKhovanskaya
В том то и дело! Не дай Бог! Но кто знает, что нас завтра ждет! Нужно делать сегодня все! А то завтра может и не быть.....

nnanna• 17 августа 2014
Ответ дляlenok35
а шо не треба було??????
nnanna• 17 августа 2014
я зараз в Бердянську, тут 90% відпочивальників родом з зони АТО, і багато хто чекає, що рассея їх спасе, не соромляться своїх думок.... я офігіваю.... тому, думаю, для багатьох дівчат із ЗУ та центральної, тих, чиї чоловіки в АТО важлива політ. думка нашого автора....
olenina20• 17 августа 2014
Ответ дляnnanna
мало того что мыслей не стесняются.
еще и не стесняются флаги росии вывешивать в тех областях, где им помогли и их приняли.
путя 3 месяца уже нас долбит, а они все думают, что он таким образом нас спасает. логика просто на высоте.