Добрый вечер. Помогите многодетной семье с Луганска, живем в Киеве. Девочки двойняшки по 5 лет рост 116-122, обувь 27-28.Старшая дочь 17 лет и сын 19 лет.Муж и сын работают,живем у знакомых возле метро Сырец. Я беременна, нужны вещи для беременных 48-50,обувь 36-37, посуда, постельное,полотенца,одеяла, предметы гигиены. Будем искренне благодарны.
Вікторія Вікторівна• 17 августа 2014
Ответ дляnnanna
Автор, а ви за ЛНР чи Єдину Україну?
у мене сміх крізь сльози. ’не в бровь, а в глаз’ сказано
nora-norkova• 17 августа 2014
Ответ дляДартаньянша
как раз таки и проблема....несовершенолетних часто кидают или вообще отказывают в трудоустройстве.....да и вы не знаете как обстоят дела в этой семье, может быть дочка помагает матери, думаю с пузом и еще двумя маленькми пятилетними детьми автору не очень легко дается ежедневное хозяйство...
а я в 15 официанткой работать пошла когда мама без работы осталась,а старший брат в армии был, о том что такое тяжело и когда денег нет вообще я знаяю
Khovanskaya• 17 августа 2014
Ответ дляnora-norkova
а дочка 17-лет подработать не хо?
А к чему этот вопрос? Моей 16 -подрабатывала в прошлом году еще, в этом хочет-но негде(. Плетет фенечки и продает в метро- я в ужасе и против такого заработка. Но!!! Она местная, а тут девочка из другого города (села)-куда пойдет? К Вам няней разве что))))))))
Ответ дляАксюша
Моей 14,в декабре 15.Метет в парке,семья у нас со среднем достатком.Дочь по собственному желанию летом пошла работать.Ни кто никого не кинул.Устраивалась через соц.фонд,официально.
Молодчинка, у меня подруги дочка выгуливает собак, в соседнем доме и помогает в ларьке товар принимать продавцу, ей 16 лет
Khovanskaya• 17 августа 2014
Ответ дляmarytana
Чего вы злые такие? Человек без анонима просит помощи! Ну не можете помочь - проходите мимо! А то блин прям всех не работу! Я представляю, как автору читать ваши посты! Давайте будет добрее друг к другу!
Да не дай Бог никому просить! Но что делать? иногда не как мы хотим, а...
Дартаньянша• 17 августа 2014
Ответ дляnora-norkova
у всех есть подобные ситуации, но у вас не было детей в таком количестве, у вас был дом свой со всем необходимым....
с вас никто не требует в данной теме ничего - не можете помочь так не тыкайте носом автора, это ни есть красиво....
Ответ дляnnanna
я зараз в Бердянську, тут 90% відпочивальників родом з зони АТО, і багато хто чекає, що рассея їх спасе, не соромляться своїх думок.... я офігіваю.... тому, думаю, для багатьох дівчат із ЗУ та центральної, тих, чиї чоловіки в АТО важлива політ. думка нашого автора....
мало того что мыслей не стесняются.
еще и не стесняются флаги росии вывешивать в тех областях, где им помогли и их приняли.
путя 3 месяца уже нас долбит, а они все думают, что он таким образом нас спасает. логика просто на высоте.