sofisanti4678• 17 августа 2014
В г. Мариуполь из АТО были доставлены погибшие, помогите найти родственников!
Помогите! Пожалуйста никакой политики.
Девочки, если можно разошлите информацию, г. Мариуполь, из зоны Ато были в больницы и не только доставлены бойцы, помогите найти родственников, из статьи
’в горсудмедэксперте находятся погибшие бойцы. Активистам «Нового Мариуполя» удалось выяснить, что тела без документов, но с сопроводительными свидетельствами о смерти на имя Гузвинского Владимира Владимировича 1974 г.р. и Коростинского Александра Витальевича 1985 г.р.
Среди личных вещей одного из погибших бойцов найдены следующие документы: паспорт на имя Клиновского В. 1991 г.р и военный билет на имя Конек А. 1983 г.р. Активисты просят отозваться всех, кто знает о судьбе этих бойцов.
Связаться с координационным центром патриотических сил «Новый Мариуполь» можно по адресу: ул. Апатова 119. Телефоны: (0629) 405193 или 0671939368.
Напомним, в ночь со среды на четверг в Мариуполь доставили множество раненных в зоне АТО военных, которые остро нуждались в медикаментах и переливании крови.’ Пожалуйста сделайте перепост.
Всех неравнодушных благодарю за ранее.
Ответ дляПез Году Неделя
Господи, ужас...когда же этот мрак закончится...
Коли перестануть силою стягувати Україну до купи.Різні,ми різні як не крути і котимось по Югославському сценарію аж гай шумить,такою Україна як була вже не буде ніколи,пора це визнати ...,тоді може перестануть гинути люди з обох сторін.
Khovanskaya• 17 августа 2014
БОже! Люди- давайте все молиться хотя бы один раз в день и просить о помиловании. Это же невозможно выдержать. Я все лето прорыдала, а когда это все закончится??? и, закончится ли. Прогнозы очень смутные. моя знакомая-верующая женщина, она мне еще два года назад сказала, что у нас будет война- (я конечно-не поверила) и сказала еще много чего-все сбылось. Она всегда ездит по святым местам и много-чего узнает от схимников, подвижников. Только общая молитва может остановить весь этот ужас.
2010nastunya• 17 августа 2014
Ответ дляhrushyk
Согласна с Вами.
алина220687• 17 августа 2014
Ответ дляISAlyokhina
А у меня подруга в эту ночь в подвале с детьми просидела.
а в каком городе ваша подруга?
ISAlyokhina• 17 августа 2014
Ответ дляалина220687
а в каком городе ваша подруга?
Макеевка, Советский район
Ответ дляhrushyk
Згідна на всі 100%
алина220687• 17 августа 2014
Ответ дляISAlyokhina
Макеевка, Советский район
Боже бедная подруга ваша, с детками в подвале
а я из Мариуполя, каждую ноч вскакиваю от шороха(((