sofisanti4678• 17 августа 2014

В г. Мариуполь из АТО были доставлены погибшие, помогите найти родственников!

Помогите! Пожалуйста никакой политики.
Девочки, если можно разошлите информацию, г. Мариуполь, из зоны Ато были в больницы и не только доставлены бойцы, помогите найти родственников, из статьи http://www.0629.com.ua/news/599194
’в горсудмедэксперте находятся погибшие бойцы. Активистам «Нового Мариуполя» удалось выяснить, что тела без документов, но с сопроводительными свидетельствами о смерти на имя Гузвинского Владимира Владимировича 1974 г.р. и Коростинского Александра Витальевича 1985 г.р.

Среди личных вещей одного из погибших бойцов найдены следующие документы: паспорт на имя Клиновского В. 1991 г.р и военный билет на имя Конек А. 1983 г.р. Активисты просят отозваться всех, кто знает о судьбе этих бойцов.

Связаться с координационным центром патриотических сил «Новый Мариуполь» можно по адресу: ул. Апатова 119. Телефоны: (0629) 405193 или 0671939368.

Напомним, в ночь со среды на четверг в Мариуполь доставили множество раненных в зоне АТО военных, которые остро нуждались в медикаментах и переливании крови.’ Пожалуйста сделайте перепост.
Всех неравнодушных благодарю за ранее.
Inamalina• 17 августа 2014
Господи, ужас...когда же этот мрак закончится...

Сахарович• 17 августа 2014
бедные семьи а сколько их которых скрыли
hrushyk• 17 августа 2014
Ответ дляПез Году Неделя
Коли перестануть силою стягувати Україну до купи.Різні,ми різні як не крути і котимось по Югославському сценарію аж гай шумить,такою Україна як була вже не буде ніколи,пора це визнати ...,тоді може перестануть гинути люди з обох сторін.
Катти• 17 августа 2014
В топ.
A-NN-A• 17 августа 2014
А жены и матери звонка где-то ждут....
hrushyk• 17 августа 2014
Ответ дляСахарович
В мене знайомі вже тиждень свого сина шукають ((.Передзвонили сказали,що загинув,а де і куди повезли тіло - ніхто не знає
lefialka• 17 августа 2014
Топ
ivanov2766• 17 августа 2014
Бог мой....я из Мариуполя
ISAlyokhina• 17 августа 2014
А у меня подруга в эту ночь в подвале с детьми просидела.

mam oly• 17 августа 2014
топ, размещу еще где смогу
автор sofisanti4678 • 17 августа 2014
Девочки, поддержите темку. Спасибо всем поддержавшим.
Khovanskaya• 17 августа 2014
БОже! Люди- давайте все молиться хотя бы один раз в день и просить о помиловании. Это же невозможно выдержать. Я все лето прорыдала, а когда это все закончится??? и, закончится ли. Прогнозы очень смутные. моя знакомая-верующая женщина, она мне еще два года назад сказала, что у нас будет война- (я конечно-не поверила) и сказала еще много чего-все сбылось. Она всегда ездит по святым местам и много-чего узнает от схимников, подвижников. Только общая молитва может остановить весь этот ужас.
Khovanskaya• 17 августа 2014
Спаси Господи всех и помилуй души усопших раб Твоих!
2010nastunya• 17 августа 2014
Топ
Лена_Леночка• 17 августа 2014
ТОП
ivanov2766• 17 августа 2014
топ
2010nastunya• 17 августа 2014
Ответ дляhrushyk
Согласна с Вами.
алина220687• 17 августа 2014
Ответ дляISAlyokhina
а в каком городе ваша подруга?
dimyshka• 17 августа 2014
Поддержу тему.

_Ineska_• 17 августа 2014
топ
Мама Галя• 17 августа 2014
А какие города по прописке и военным билетам, можно на сайт города.
ISAlyokhina• 17 августа 2014
Ответ дляалина220687
а в каком городе ваша подруга?
Макеевка, Советский район
Чайка19• 17 августа 2014
Ответ дляhrushyk
Згідна на всі 100%
tyusha_p• 17 августа 2014
Топ
Тина Кот• 17 августа 2014
Боже когда уже закончится это кошмар.Так всех наших мущин перебьют!!!
efrem86• 17 августа 2014
пусть найдутся родные
алина220687• 17 августа 2014
Ответ дляISAlyokhina
Макеевка, Советский район
Боже бедная подруга ваша, с детками в подвале а я из Мариуполя, каждую ноч вскакиваю от шороха(((
ulianka• 17 августа 2014
pf.ymrf.2010• 17 августа 2014
ШКОДА 99• 17 августа 2014
Ответ дляалина220687
да, тоже такая