14 января 2013

Исмижен - ваше мнение.

И еще раз о здоровье ребенка.
Нам прописали для поднятия иммунитета принимать исмижен по схема. Мне интересно ваше мнение? даете своим деткам? какой результат?
Al-bi-na 14 января 2013
Вот мы как раз сейчас пьем второй раз, пили 10 дней,потом 20 дней перерыв,теперь опять пьем. Пока не могу сказать эффективно или нет, но педиатр наш настоятельно рекомендовал
irina415 14 января 2013
Нам тоже его рекомендовали пропить. Закончили только первый цикл, теперь еще в феврале 10 дней и в марте 10 дней.
Rimmashka 14 января 2013
А для укрепления иммунитета рыбий жир - Омегу 3 - не пробовали давать?
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляRimmashka
А для укрепления иммунитета рыбий жир - Омегу 3 - не пробовали давать?
нет не пробавали, а что можете сказать о нем? он в капсулах?
julietta25 14 января 2013
мы сейчас пьем 2й курс, первый пропили в декабре, и вот сейчас. пока не могу сказать об эффективности, но пока что не болеем, ттт. если еще недели две-три проходит в сад и не заболеет, то думаю можно сказать что эффективен, т.к. обычно неделя-10 дней в саду и справка
modnayasemya 14 января 2013
Посмотрите у Комаровского на сайте, у него очень много инфы про иммунитет. Потратьте лучше эти деньги ребёнку на яблоки и лимоны, игруху) Правильное питание. прогулки на свежем воздухе ежедневно, спорт - и будет Вам и Вашим деткам счастье))) Хватит выручать аптеки, если Вы думаете, что есть волшебная пилюля - дал ребёнку и он болеть перестанет - глубоко ошибаетесь)В общем, не буду дублировать, настоятельно рекомендую всем почитать/посмотреть видео Комаровского
julietta25 14 января 2013
ой та все понятно с комаровским =) только вы сначала почитайте на основе чего эсмижен работает, а потом отписывайтесь.
modnayasemya 15 января 2013
Ответ дляjulietta25
ой та все понятно с комаровским =) только вы сначала почитайте на основе чего эсмижен работает, а потом отписывайтесь.
да читала я про него) если Вам хочется - давайте, никто ж не запретит) Я высказала своё мнение.
Chilla 16 января 2013
Я исмижен начала малышу давать первый раз в конце октября месяца. Выскажу свои наблюдения.
С сентября месяца малой ходил в садик с регулярностью 4 ре дня в саду- 2 недели дома. В прошлом году история была та же, причем обязательно с высоченными температурами в конце ноября и конце января.
Забитый нос с непробиваемыми соплями перманентно в течении месяца и при этом мы постоянно ходили к врачу за новой порцией лекарств, которые совсем не помогали. Пока я не психанула и не перешла полностью на народные средства. Лук, соль и умывание холодной водой(контраст) немного помогало, но не лечило. Увидев мои мучения подруга подсказала Исмижен.
Результат - в садик ходим до сих пор, при том что кругом вирус гриппа и кишечный вирус косит всех наших знакомых, мы пока держимся. ТТТ. Не могу сказать что ребенок не сопливит - но насколько он выходит быстро из этого.
По поводу витаминов. Малой все лето на свежем воздухе, босичком по земле, грушки, яблочки, ягодки, в августе на море....Результат был один всю зиму болеем.

Советовать можно много,но в любом случае давать или не давать исмижен каждая мамочка должна почувствовать сама. Нам помогает.
Всем деткам желаю не болеть.....
Chilla 16 января 2013
Из наблюдений... Прошлой зимой пили Оцилококцинум - мое мнение фигня полная...
vusya 07 марта 2013
Спасибо за Ваш отзыв. У нас с ДС та же история максимум ходим неделю и 3-4 недели на больничном с кашлем и насморком. Не смотря на то, что ребенок постоянно был на системе Комаровского и придерживалась всех его рекомендаций. Народные средства нам как .... Давала два курса рыбьего жира детского Биафишенол, на его фоне проходили 2 месяца в ДС, это для нас вообще прогрессище, но в конце второго курса ребенок сильно заболел лающий кашель, ничего не помогает и жудкий насморк. Вот теперь ищу что-то более эффективное. Еще из наблюдений на ИРС-18 мы отходили в сад от 3-х до 4-х недель потом эффект ноль.
vusya 07 марта 2013
Как говорится кому, что помогает. Кому-то и анаферон в благо с Афлубином, а нам пустая трата денег
Yegonyashka 11 апреля 2013
Девочки, начала давать Исмежен, т.к. переболели 2 раза подряд и очень сильно, в сад еще не ходим, допиваем первую порцию и на 9-й таблетке снова сопли и t 37,3, сейчас прорезываются 17 и 18 зубки, не знаю на их фоне или нет и должен ли Исмижен начать уже помогать или его действие начнется только после окончания полного курса, что можете сказать?
Жаннна 2007 14 июня 2013
Ответ дляmodnayasemya
да читала я про него) если Вам хочется - давайте, никто ж не запретит) Я высказала своё мнение.
можно подумать, дети в заперти сидят и голодают!! Нам каждый день из деревни привозят козье молоко парное,в еде дети отказа не знают ни в чем:каждый день земляника,парная телятина,фрукты,овощи,рыба,все самое свежее и дорогое,целый день на улице,дома только спят,едят и купаются... и что??!!за весну у малой 2 бронхита и одна ангина,все заканчивалось антибиотиками,после первого бронхита до сих пор отойти не можем...
Жаннна 2007 14 июня 2013
Ответ дляChilla
Из наблюдений... Прошлой зимой пили Оцилококцинум - мое мнение фигня полная...
и мое тоже
kashonok 05 сентября 2013
Ответ дляmodnayasemya
Посмотрите у Комаровского на сайте, у него очень много инфы про иммунитет. Потратьте лучше эти деньги ребёнку на яблоки и лимоны, игруху) Правильное питание. прогулки на свежем воздухе ежедневно, спорт - и будет Вам и Вашим деткам счастье))) Хватит выручать аптеки, если Вы думаете, что есть волшебная пилюля - дал ребёнку и он болеть перестанет - глубоко ошибаетесь)В общем, не буду дублировать, настоятельно рекомендую всем почитать/посмотреть видео Комаровского
вот честно..не обижайтесь: яблоки знаете чем обрабатываются и как долго храняться? а как лимончики и бананчики - транспартируются и чем обрабатываются..а малинка, клубничка- чем прыскается? а когда ребенок неделю с темпой- 40..и не сбивается: выручаешь и аптеки, и господу Богу молешься....я в прошлом году давала респиброн..после 7!!!! антибиотиков за 3 месяца 2х годовал ребенку....после респиброна..сопли - да есть, но без темпы....поэтому про витаминчики в совремнных продуктах, и свежий воздух в загрязненных городах - чушь полная!!!
Не за Будка 21 сентября 2013
Мы как пошли в сад, начали болеть как все, 2 дня в саду - 2 недели дома болеем. Сколько мы выпили этих таблеток... сколько прокапали этот нос и сколько вымазали мазей.... ни пером описать, ни в сказке сказать. И это притом что живем в частном доме -кушаем овощи , фрукты , ягоды со СВОЕГО огорода, летом закаляемся в бассейне, и живем не около трассы, так что воздух у нас хороший. Вот в этом году, терпение мое иссякло, и я решила не дожидаясь болячек закалять ее иммунитет. Начала давать Исмижен, пропили уже 1 курс, сделала криолечение аденоидов, уже 2 процедуры. Пока жду результата. После всего этого не болели. Но как пошли в сад, появились сопли. Не знаю насколько это все поможет, но кроме сопель ничего больше нет, ни кашля , ни температуры (тьфу-тьфу-тьфу)))). Пока лечу сопли промыванием носа и Умкалором. А вот капать сосудосуживающими препаратами больше не хочу, привыкание идет да и вообще хватит ребенка химией травить.
kashonok 21 сентября 2013
Ответ дляНе за Будка
Мы как пошли в сад, начали болеть как все, 2 дня в саду - 2 недели дома болеем. Сколько мы выпили этих таблеток... сколько прокапали этот нос и сколько вымазали мазей.... ни пером описать, ни в сказке сказать. И это притом что живем в частном доме -кушаем овощи , фрукты , ягоды со СВОЕГО огорода, летом закаляемся в бассейне, и живем не около трассы, так что воздух у нас хороший. Вот в этом году, терпение мое иссякло, и я решила не дожидаясь болячек закалять ее иммунитет. Начала давать Исмижен, пропили уже 1 курс, сделала криолечение аденоидов, уже 2 процедуры. Пока жду результата. После всего этого не болели. Но как пошли в сад, появились сопли. Не знаю насколько это все поможет, но кроме сопель ничего больше нет, ни кашля , ни температуры (тьфу-тьфу-тьфу)))). Пока лечу сопли промыванием носа и Умкалором. А вот капать сосудосуживающими препаратами больше не хочу, привыкание идет да и вообще хватит ребенка химией травить.
Я уже купила исмижен, тоже буду давать. Про сопли я уже писала, да они у нас есть...но без того ужаса, что был до респиброна..темпа под 40 и сбить невозможно в течении недели. сосудосужмвающие препараты применяю в крайнем случае, когда ребенок ночью крутиться и спать не может, т.е. на самом пике болезни...почитаю еще про ’криолечение аденоидов’- не слышала даже.
Белый Лосик 18 ноября 2013
Всем здраствуйте. Про исмежин слышала хорошие отзывы от знакомых которые давали своим детям. Сама пока не решалась купить. Но после того как мы переболели острым паринхиматозным паратитом, нам его прописал главный лор Киева, после курса антибиотиков в уколах. Закончили курс антибиотиков, будим начинать исмижен, но нам его назначили по схеме 10 дней пить потом 10 дней не пить, а потом опять 10 дней пропить. Надеюсь что он нам подойдёт и поможет. А вообще надо сдать кровь на имуннограму, там показывает чувствительность организма на противовирусные и имунностимулирующие лекарства. Я когда старшему ребёнку сдавала, так была немного шокирована. На лимфомиазот, бронхомунал, имунал ( мы его никогда и не пили ) амизон, анаферон ( это мы пили) чувствительность нуль ( не подходит. А Я думаю сранно, все хвалят анаферон, а нам не в одном глазу. А анализы и показали что он нам не подходит. Пили то что подходит и помогало.
Alla55 18 ноября 2013
Ответ дляНе за Будка
Мы как пошли в сад, начали болеть как все, 2 дня в саду - 2 недели дома болеем. Сколько мы выпили этих таблеток... сколько прокапали этот нос и сколько вымазали мазей.... ни пером описать, ни в сказке сказать. И это притом что живем в частном доме -кушаем овощи , фрукты , ягоды со СВОЕГО огорода, летом закаляемся в бассейне, и живем не около трассы, так что воздух у нас хороший. Вот в этом году, терпение мое иссякло, и я решила не дожидаясь болячек закалять ее иммунитет. Начала давать Исмижен, пропили уже 1 курс, сделала криолечение аденоидов, уже 2 процедуры. Пока жду результата. После всего этого не болели. Но как пошли в сад, появились сопли. Не знаю насколько это все поможет, но кроме сопель ничего больше нет, ни кашля , ни температуры (тьфу-тьфу-тьфу)))). Пока лечу сопли промыванием носа и Умкалором. А вот капать сосудосуживающими препаратами больше не хочу, привыкание идет да и вообще хватит ребенка химией травить.
’сделала криолечение аденоидов, уже 2 процедуры. Пока жду результата.’ А ЧТО ЭТО ТАКОЕ И ГДЕ ТАКОЕ ДЕЛАЮТ ????