Лунтик-паунтик• 17 августа 2014

поговорим о сексе.

Дамы, как возбуждаетесь?
Кто в семейной жизни не первый день, есть какие секреты, игры, приспособления, или средства какие-то?
С мужем порядок (ттт) а меня на секс не тянет, в принципе :(
Не сказать, что сильно зат***анная на работе, детей еще нет, но вдохновения 0 на страстный интим. Причем не в муже дело: знаю по себе, что всегда так было (до замужества, с другими парнями). Первое время отношений страсть, интерес, а с течением времени, когда жизнь совместная пошла, всё пропадает .... Это типично или я одна такая странная?
Кривая спроса• 17 августа 2014
у меня тоже так

Электричка• 17 августа 2014
Ой, даФайте автор, я налила водички с лимончиком, устроилась удобненько на стульчике, мотор, экшееееен!!!
Начальник Анонимов• 17 августа 2014
У всех так. Привыкаешь и скучно)

Я смотрю порно, выпиваю немного шампусика или винца)) и вперед
Электричка• 17 августа 2014
Сколько вам годков отроду?
Полиэтиленовый привет• 17 августа 2014
У всех по разному, но для меня типично, только новые отношения бурлят 3-5месяцев)), вот хотелось бы снова таких ощущений, но не могу, мужа есть. И шо делать, мечтать?))
ГендиреХтор• 17 августа 2014
Ответ дляЭлектричка
автор Лунтик-паунтик • 17 августа 2014
Постараться с мужем не проблема и ему хорошо, а вот сама как задохлик ((((
Где искать вдохновение? Мне интереснее работа и вкусные блюда, уужас какой то
Мстящий за Зайца• 17 августа 2014
у меня было что-то типа этого, пока не поняла, что уже мужу тоже не до этого стало, теперь у нас все наоборот - я хочу, а он нет, так что лучше вовремя сбейтесь
автор Лунтик-паунтик • 17 августа 2014
Ответ дляЭлектричка
Сколько вам годков отроду?
специально, чтобы вам было интересно: 12

Доставучая• 17 августа 2014
Ответ дляЭлектричка
гг, а я винчик попиваю))) и тоже жду подробностей
Весенний Марафон• 17 августа 2014
у меня тоже такое периодами. Женаты 4 года. есть ребенок 2 года.
Вот например вчера и сегодня я мужа насиловала. ну вот хочу его на стены лезу. а вот прошлый месяц ну вообще не хотелось. Пообщалась 3 дня назад с парнем на сайте знакомств и поняла как сильно я люблю своего мужа Это общение было первый раз за 4 года. Вот не знаю что меня так переклинило.
Атак любим разные позы и места. Сегодня на стиральной машинке вообще бомба
Электричка• 17 августа 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
Ой, йопс ту дей! Да я ж без злобы поинтересовалась, автор, вы чё?
Электричка• 17 августа 2014
Ответ дляДоставучая
Будьмо
Электричка• 17 августа 2014
Ответ дляГендиреХтор
Хотите? Наливаю!
Уси-пуськи• 17 августа 2014
Ответ дляВесенний Марафон
она как раз на отжыме работала)
1000 оборотов)))
Доставучая• 17 августа 2014
Ответ дляЭлектричка
Будьмо
будьмо вечер перстает быть томным, а я уже спать думала идти)))
bastarda• 17 августа 2014
Интересно)))
Весенний Марафон• 17 августа 2014
Ответ дляИрашек
она как раз на отжыме работала)
1000 оборотов)))
нет. просто стирала. отжыма мы не дождались. я ее только включила
tosja_80• 17 августа 2014
Аналогино - тоже 12 лет и та же проблема. Рекомендую проблему обсудить с мужем, т. к. на этой почве мы недавно чуть не расстались. Поговорили, обсудили и решили больше (по возможности) проводить время вдвоём, даже решили в Италию вдвоем съездить, т. сказать романтический уикенд :) всё таки 2 детей и быт мало для этого времени оставляют и постепенно все стирается.

Весенний Марафон• 17 августа 2014
Ответ дляtosja_80
мы сегодня с мужем тоже уикенд в Италию обсуждали. решили что на НГ поедем во Львов а летом в Италию
Чучело-Мяучело• 17 августа 2014
а я прямо ураган секса!!! хочу всегда! с мужем уже 4 года живем, есть ребенок, но страсть очень яркая, просто перетекает с одного оттенка в другой!могу посоветовать что то, сексуальное(по-настоящему дорогое и красивое, а не китайская херня с пушками прочий бред), маска, наручники, свечи, подходящая музыка, возбуждающие эфирные масла, игрушки из сш, совместный прием ванны, совместный просмотр эротики...в общем сексуальность семьи это дело рук женщины!
ГендиреХтор• 18 августа 2014
Ответ дляЭлектричка
Хотите? Наливаю!
с удовольствием)))
Ежик Хрюха• 18 августа 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
а извините ребенка куда деть, в наручникках приковать в детской чтоб не мешал?
Чучело-Мяучело• 18 августа 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
нужно находить моменты! отдать на выходные бабушке и дедушке, или к другу,например)