Жерица ночи• 17 августа 2014
Вы бы купила вещь с ломбарда?
Вот в чем вопрос, понравилась вещь, 30% стоимости, но что-то меня останавливает, зашла случайно, никогда не заходила, рядом магазин продуктовый, ждала подругу, цена очень привлекательная, но понимаю, что человек ее ведь не из-за хорошей жизни оставил, и явно не с положительными эмоциями. Новую купить не смогу, фотопаппарат, такой как я давно хотела. Все равно купить не смогла. Забрать или нет?
Результат:
вже голосів:
46 (76.67%)
да
14 (23.33%)
нет
ирина солнечная• 18 августа 2014
конечно. раньше многие в комиссионку сдавали. на каждый товар есть...
Молчалка• 18 августа 2014
вы же не вынуждаете предыдущего хозяина отдавать вам за безценок. он продал ломбарду, если не смог выкупить, то явно не вас ругать будет.
Меряю от единицы• 18 августа 2014
може терміново гроші людині потрібні, взяти немає де, от і мусять здавати речі в ломбард, тим більше ломбард перевіряє товар чи все працює добре. у мене знакомі тільки потрібні гроші відразу здають що можуть, хоч і жаль, но кажуть іншого виходу немає.
Из Кукуева я• 18 августа 2014
мы так монитор купили(вернее брат мужа моего нам купил),он в магазине стоит 3500 грн где то ,а брат нам его за 800 грн взял
Жерица ночи
• 18 августа 2014
Ответ дляИз Кукуева я
вот тоже похожая ситуация, новый стоит 4500 грн., а тут 1500 грн., я так давно ничего не покупала(( а тут влюбилась прямо
Меряю от единицы• 18 августа 2014
ми в ломбарді ноутбук брали, пару раз телефони, соковижималку, все добре
Молчалка• 18 августа 2014
тот кто несет в ломбард на выпивку или наркотики, не будет жалеть заложеную вещь, и уж тем более думать о том, кто ее купит. а если вещь ’вынесли’ насильно, и тут ни вас, ни ломбард вспоминать не будут, будут вспоминать того, кто это сделал
Интеллектуальные оладьи• 18 августа 2014
Купила бы. Вы же не украли.
Хоть у меня в прошлом году украли фотик, и видимо точно также оставили в ломбард, за копейки. Обидно. Но вы то тут при чем?