НаКаВыкусиКа• 18 августа 2014
При ГВ скачут гормоны?
Кто в курсе, или у кого так было?...
.... Сегодня в частности, все дома (я , муж и двое детей 3 и 1 год), вроде все ок, но уложила спать... и сижу рыдать хочется капец:(((, прям безнадега какая то (как раньше бывало перед крит.днями. Еще не начались...)
. Еще фильм посмотрела, и ваще хоть вешайся, как та героиня... (Жалею себя, что такого наверно Уле и не будет, как в фильме, как в начале отношений , бабочки в животе, предвкушение...ну и тд:))))... Пошла сожрала 5 конфет:)))) в 11 ночи...:)))(хотя на диете)..
Думаю гормоны может бесятся, возможно это при ГВ? Или скоро ждать начала крит.дней? Или че Эт творится с моей головой?(вообще не плакса!, и не любитель себя жалеть)
НаКаВыкусиКа
• 18 августа 2014
Ответ дляМуничка13
Скачут) у меня так же, типа месячных)
Часто?
НаКаВыкусиКа
• 18 августа 2014
Спасибо девочки:)))
Да, видно и скоро начнется все... Эх, хорошо без них:)))
НаКаВыкусиКа
• 18 августа 2014
Ответ дляМуничка13
раз в месяц, как будто месячные)
Раньше не обращала внимания:))), а сейчас видно приближаются.... Так навалилось:)))), аж юность вспомнила