Бабка в тапках• 18 августа 2014
а что с той барышней, у которой у мужа 21 см ? чем закончилось, она протрезвела?
Бабка в тапках
• 18 августа 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-571355. Облом перечитывать. В двух словах расскажите, что там эта мадама
Дюймовочка• 18 августа 2014
Ответ дляБабка в тапках
так это ж мужик оказался!
Дюймовочка• 18 августа 2014
Ответ дляbonia85
себя рекламировал?
ХЗ? Мне таких не понять. Но, было весело.
Весотехник• 18 августа 2014
Ответ дляka3n4ik
я тоже, кстати, вчера так думала))) Но до этих подробностей не дочитала, в очередной раз разбудила лялю ржачем и ушла спать с ней...
а сейчас темка исчезла(((
Не обижаюсь• 18 августа 2014
Как по мне, то был именно мужик автор. Там в названии оговорка по Фрейду - *у меня у мужа*. Т.е. у него, а не у ещё мужа. Никто после хорошего секса не пойдёт троллить про размер. Только если как раз маленький и секс так себе.