Малявка-козявка• 18 августа 2014

Воспитание или одноразовый секс?

Мне 25,есть ребенок.С мужем рассталась год назад.Воспитывали меня так,что раз уж вышла замуж,то роди детей и будь добра беречь семейный очаг до конца своих дней.У меня не получилось.Мне,как нормальной женщине,необходим секс(после расставания с мужем интима не было ни с кем).С первым встречным не хочу-противно,да и сам процесс не представляю:привет,выпьем,идем ко мне,постель не повод для знакомства!Я не могу лечь в постель просто со смазливой мордашкой.Для меня не так важен сам процесс,как то,что я испытываю к человеку.А если со знакомым-так это и слава потом пойдет обо мне не дай Бог,да и окружила я себя очень хорошими друзьями(мужчинами),секс с ними даже и представить не могу,мне дружба с ними дороже минутного удовольствия.Постоянных отношений не ищу и не хочу,пока мне хорошо одной с малым-нет ни бесконечной уборки,готовки и т.д. и т.п.,живем вдвоем-так классно,посвящаю все свое время ребенку и себе.На свидания тратить время пока что не хочу,повторюсь,развод тяжело по мне ударил,ближайшие года 2 об отношениях и думать не хочу,в планах много:малыша в сад,я на работу,там пока все устаканится.т
Твердая валюта• 18 августа 2014
Жалуетесь или хвастаетесь??

Нежная Лапка• 18 августа 2014
В чем вопрос?
автор Малявка-козявка • 18 августа 2014
Пишу с телефона-не смогла дописать.Так вот:недавно,была на свадьбе у подруги,а там свидетель-мой типаж-высокий,кареглазый,темноволосый,в теле,как я люблю.В общем,убежали мы со свадьбы поехали на набережную,шампанского выпили,потом к нему поехали.Вкратце,заходим к нему,целуемся,обнимаемя,прелюдия,извините,грудь,куни ии тут я представила лицо своего ребенка,который заснул рядом с бабушкой,а не со мной!Вобщем секса не было,я вызвала такси и уехала домой.
автор Малявка-козявка • 18 августа 2014
С телефона пишу -все не входит в смс,да еще и интернет глючит
автор Малявка-козявка • 18 августа 2014
Жалуюсь,похвастаться нечем.
Скользкая• 18 августа 2014
Если это первый раз после развода, то это нормально) вы отвыкли от свиданий, других мужчин... Хорошо еще что вечер не закончился слезами, или тем, что вы всю ночь рассказывали о бывшем муже. После разрывов и так бывает.
Главное что вы заинтересовались мужчиной, что не побоялись поехать к нему, а то что сбежали - не страшно. Начало положено)
Нежная Лапка• 18 августа 2014
Ответ дляМалявка-козявка
Жалуюсь,похвастаться нечем.
так на что жалуетесь?или это еще не конец рассказа?
Трактор Вика• 18 августа 2014
была похожая тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-553560

а насчет вас. ну это вам решать что для вас важнее
я точно такая как вы. и воспитывали меня так же. я даже не знаю как бы я на вашем месте поступила.
АсобеннАя• 18 августа 2014
Ответ дляТрактор Вика

и я точно так же( у меня тут даже темка была, что хочется, а не можется. и что лучше - терпеть или наплевать на свою голову и идти ’в постель не знакомится’. я рада, что у вас хоть до чего-то дело дошло, я бы в таком ситуации нарезалась трошки больше, чтобы больше текущего процесса голова больше ни на что не отвлекалась. в целом, начало положено - поздравляю:)

Я тут с краю постою• 18 августа 2014
Автор, женщины в ответе за тех кого возбудили (с) Что же вы так жестоко с мужчиной , он вам и грудь, и куни, а вы собрались и уехали
Божья коровка• 18 августа 2014
Ответ дляМалявка-козявка
Причём тут Ваш ребёнок? Низзя так. У Вас своя жизнь, у ребёнка - своя.