Смурфик• 02 августа 2014
Натворила(
Девочки,подскажите...Есть молодой человек,знакомы 3 месяца.Ухаживал за мной.Ничего не было.Виделись часто.Позавчера гуляли,а потом пошли к нему..Первый поцелуй,пьяные в стельку( сделал мне куни,хотел,чтобы я сделала ему или просто был секс,я морознулась( он отправил меня домой,мол с тобой просто спать не могу( сказал,нужно на трезвую поговорить.Написала смс вчера-не отвечает....не звонит( я влюбилась( Как понимать его,что делать?
Просто болталка• 02 августа 2014
Нефиг было по пьяни, эхх...
Будет полчать - послать нафиг. Вас заставлять никто не может и принуждать к сексу, это дело добровольное.
сектантка• 02 августа 2014
Ответ дляНоги от ушей
сколько вам лет? 12?
в 12 куни делать?
надеюсь хотя бы 16 автору...
Форточка• 02 августа 2014
Ответ дляСмурфик

если бы,почти 30
автор, ждите всяко бывает, может он просто спит
Дежурный по кухне• 02 августа 2014
если он тоже влюблен то это все не будет иметь значения а если не успел Вами заинтересоваться по настоящему тогда...
Ноги от ушей• 02 августа 2014
Ответ дляСмурфик

если бы,почти 30
так в чем дело? Вы девственница чтоли?
Ноги от ушей• 02 августа 2014
Ответ длясектантка
в 12 куни делать?
надеюсь хотя бы 16 автору...
вы смотрите вагитна у 16, там рожают у 12
Патриоточка• 02 августа 2014
едь к нему и не уходи пока все не уладишь....не уходи пока все не уладишь...даже если долго придется ждать..
Смурфик
• 02 августа 2014
Ответ дляНоги от ушей
так в чем дело? Вы девственница чтоли?
нет,конечно)
Докладная• 02 августа 2014
Ответ дляПатриоточка
а вот и парень объявился, ещё ей инструкций дай, что именно сделать?! Она согласна
Ноги от ушей• 02 августа 2014
Ответ дляПатриоточка
ну что за бред!!! едь к нему, унижайся, авось заберет тебя! Автор, ВЫ же девушка! Ждите!
Смурфик
• 02 августа 2014
Ответ дляНоги от ушей
жду,второй день
на смс так и не ответил,не звонит
Ноги от ушей• 02 августа 2014
Ответ дляСмурфик
нет,конечно)
тогда ждите, может ему неудобно, что Вам сделал а Вы отморозились. Себя поставьте на его место, может он спит еще. Ждите позвонит или напишет. Это вчера вечером было или когда?
Патриоточка• 02 августа 2014
Ответ дляСмурфик
жду,второй день
на смс так и не ответил,не звонит
едь дурка, пока не поздно...
Ноги от ушей• 02 августа 2014
Ответ дляПатриоточка
едь дурка, пока не поздно...
м..нет делать чтоли?
Смурфик
• 02 августа 2014
Ответ дляНоги от ушей
позавчера(
Цветов Мне срочно• 02 августа 2014
Ответ дляСмурфик
жду,второй день
на смс так и не ответил,не звонит
напишите вечером смс, что вы его хотите сексуально наказать за такое неподобство
Ноги от ушей• 02 августа 2014
автор, позвоните тогда и скажите, ччто хотите поговорить. скажите, что не хотели чтобы в первый аз у вас было по пьяни, поэтому так и поступили. если Вы ему нравитесь, то будете вместе, а если нет, то он просто не то что Вам надо.
Смурфик
• 02 августа 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
класс,идея
Смурфик
• 02 августа 2014
Ответ дляНоги от ушей
спасибо,согласна 100%)