Мочалкин блюз• 18 августа 2014
Кто заказывал окна в Линия Окон?Поделитесь впечатлениями
Девченки,Кто заказывал окна в Линия Окон?Поделитесь впечатлениями
Или может есть проверенные хорошие фирма по установке окон,а то насчитали ООчень много,а отзывы не ахти
Лиса Патрикевна• 18 августа 2014
Я у них просчитывала. Насчитали 16 тыс. Я нашла за 11, качеством довольна пока, двух камерные. Но делала частная фирма, с хорошими отзывами и опытом.С контактами осторожничаю, не даю, вдруг испортилось качество, я потом виновата буду.
Ответ дляЛиса Патрикевна
Дайте пожалуйста контакты)))