Марафетчица• 18 августа 2014
помогите выбрать самокат Maxi Micro и чем они отличаются.
Выбираю самокат Maxi Micro,каой лучше и чем вообще отличаются?на сайте много продавцои и все расхваливают именно свой.все пишут оригинал,но есть из Германии есть из Швейцарии,есть из Австралии.Подшипник: ABEC 5 и АВЕС 1,цена разная.и какой бы вы взяли цвет мальчику?
Марафетчица
• 18 августа 2014
Ответ дляТоматико
У друзей такой самокат. Берите только не салатовый оччч маркий
подозревала,но мне он больше всех понравился,вот и спросила владельце.
Королева спама• 18 августа 2014
я бы взяла салатовый! сы очень любит яркое, особенно зеленые оттенки.
Королева спама• 18 августа 2014
Ответ дляМарафетчица
есть еще фиолетовый,но по моему больше девчячий?
спросите лучше у самого ребенка
Марафетчица
• 18 августа 2014
Ответ дляКоролева спама
спросите лучше у самого ребенка
хочу сюрприз на др,перед покупкой велосипеда и роликов спрашивала о цвете,ему все равно,все что яркое все нравится.
Разгуляшка• 18 августа 2014
у ребенка - синий, я бы брала черный или синий. Хотя, какая разница, какой цвет? Главное, чтобы ребенку нравилось кататься
Разгуляшка• 18 августа 2014
Ответ дляМарафетчица
Если нравится яркое, берите салатовый
Железный коготь• 18 августа 2014
Ответ дляМарафетчица
Мне оранжевый и черный нравится. Один ярко красивый, другой стильный
Марафетчица
• 18 августа 2014
Ответ дляРазгуляшка
Если нравится яркое, берите салатовый
хочу услышать мнение тех у кого они есть,а не тех кому нравятся по фото.таким всем нравятся яркие,как и мне пока.а вот выше два владельца ответили-только не салатовый и синий или черный
Королева спама• 18 августа 2014
Ответ дляМарафетчица
тогда салат или оранж. я за салат.
кстати на чисто черном грязь не менее видна чем на салатовом :)))
Королева спама• 18 августа 2014
у нас мини микро. я брала сыну самый яркий из тех что можно было в том момент купить. это был аква.
ТигрЛьвович• 18 августа 2014
у меого сына салатовый) мне нравится. насчет маркости - ну пачкается подножка, помыла да и все, не вижу пробемы)
Разгуляшка• 18 августа 2014
Ответ дляМарафетчица
так я Вам ипишу, у нас - синий, еще нравится черный
Разгуляшка• 18 августа 2014
Ответ дляКоролева спама
тогда салат или оранж. я за салат.
грязь за секунду моется
Марафетчица
• 18 августа 2014
Ответ дляРазгуляшка
посмотрите, какие еще цвета бывают
так там Maxi Micro и есть только то из чего и выбираю.
Каменная Фрося• 18 августа 2014
у нас красный,выбирал сам сын покупали в 2010г ,Швейцария ,красный