Не любовница• 18 августа 2014
Девочки просветите насчет МТС
Вчера купила пакет от МТС ТАРИФ ПРОСТО СУПЕР УКРАИНСКИЙ 0 Без абонплат. Пополнила счет на 40грн,как положено,никуда еще не звонила,так как купила пакет для общение с братом и вот проверяю сегодня счет а там уже снято 1,04грн. Вопрос за что МТС снимает деньги,если я специально брала пакет без абонплат,так как пользоваться буду очень редко.Подскажите пожалуйста.
Не любовница
• 18 августа 2014
Ответ дляsupershop
111 позвоните. Во всех пакетах сумма каждый день определ.снимается.
Спасибо за подсказку.