Аноним• 14 января 2013
как достать соседа?
У меня сосед с низу достал слушать музику когда угодно, даже ночью!Он всегда говорит что мы с утра шумим, малой бегат и не дает ему спать, ведь он работает в смену.Я объяснила что мы ничего такого не делаем все как все стираем убираем, ребенок как все я не могу его на привязь посадить и муж у меня тоже в смену ходит так что с этого?.Дело в том что он живет сам ему 30лет и он можно сказать алкаш, всегда с бутылкой пива, трезвый бывает крайне редко и со своими притензиями является тоже пьяный.А он вот в последнее время пристрастился пришол домой с третьей смены это около двух ночи и музику до утра, не так чтоб громко и кроме меня ее никто из семьи не слышит но мне мишает, а потом он утром пытаеца спать а мы ему мишаем.и вот сегодня я видела как он шол с ночной в 10:00 с пивом и сейчас рубит его музика син спит, муж тоже(ему в но) верне спал видемо этот придурок его разбудил.Муж с ним разговаривал не помогло, типо он тоже имеет право что бы слушать музику.Мне кажится он делает это нам на зло!что делать?Разговаривать с ним не собираюсь, достало1Написать жалобу в милицию?Или проучить, его же способом, попросить у брата мощную апаратуру?
Аноним• 14 января 2013
У Вас нет, случайно его номера телефона?) Я бы Вам рассказала один хороший способ)) У меня тоже внизу сосед любил послушать музыку))
Аноним• 14 января 2013
Ответ дляАноним
расскажите! у меня сверху соседи задолбали!!!!!1
Аноним• 14 января 2013
Ответ дляАноним
А меня тоже сосед снизу достал! Расскажите:)
Аноним• 14 января 2013
Никто не будет подстраиваться друг под друга и под графики...Хотите спокойствия - будьте спокойны сами для начала. А лучший вариант- свой дом.
Аноним• 14 января 2013
У меня соседи этажом выше с дитём 2 года, мне мешают ужасно. У меян тоже сменная работа, часто ночью работаю, днём хочу спать, так топот сверху такой как стадо слонов бегает (хотя дома ннём обычно мамаша и сын)! Я не защищаю Вашего соседа, но я так понимаю, что он Вам таким образом мстит, за то, что Вы ему не даёте выспаться. Выход - купите частный дом.
Аноним• 14 января 2013
Ответ дляАноним
100%
Аноним• 14 января 2013
Домашний подойдет)) Открываете всевозможные сайты куплю-продам, типа емаркет, сландо и т.д. Даете много объявлений, типа:’сниму квартиру’,’продам квартиру’. ’сдам квартиру’, ’ Продам машину’, ’Познакомлюсь с геем’ и многое-многое другое. В объявлении указываете номер телефона и что звонить можно в любое время. Это объявление должно быть максимально реальное и с такими условиями, чтобы звонило максимально много людей. Ну и чем больше объявлений, тем лучше результат. Пускай наслаждается спокойствием))
Аноним• 14 января 2013
Ответ дляАноним
полностью поддерживаю! А то попривыкали, что если ребёнок, то весь дом должен не дышать!
Аноним• 14 января 2013
Ответ дляАноним
А у Вас самой есть дети???
Аноним
• 14 января 2013
Ответ дляАноним
100%
так пусть спит чево он сегодня с ночи с пивом пришол и досихпор не спит у нас тишина все спят а он музику рубит
anna-gem4ugina• 14 января 2013
Если после 10 шумит и музыка - то вызов по 02. У меня внизу веселые ребята жили - всю ночь музыка. Разговоры и стук по батареям в три часа ночи не помогали. Раз 5 милицию по вызывали и ребята съехали (квартира съемная)
Аноним
• 14 января 2013
Ответ дляАноним
и в 2 ночи музику слушать это тоже нормально?
Аноним• 14 января 2013
Ответ дляАноним
А у Вас самой есть дети???
Взрослый сын :) Но я Вам скажу, когда был маленькия я его воспитывала, был спокойный, в ’шумные’ и ’бурные’ игры игрался на улице в основном. Я учила. что нельзя громко кричать, так как вокруг тоже люди и хотят отдохнуть. А если Автор невоспитанная, то так и происходит..
Аноним• 14 января 2013
Ответ дляАноним
Вы же сказали. что никто эту музыку не слышит кроме Вас?? Значит, не настолько и громко, правильно?
Аноним• 14 января 2013
Ответ дляАноним
Ребенок есть ребенок и я не вижу ничего страшного в том, что он бегает или прыгает. А вот дядька который бухает и слушает музыку в 2 часа ночи это ненормально!
Аноним• 14 января 2013
Ответ дляАноним
Это его личное дело. что делать) И Раз ребёнок автора не даёт ему спать, значит и он имеет право не давать спать им. Всё по-честному.
Ответ дляАноним
Такую дурость может написать только тот,у кого нет детей
Ребенка привязать невозможно,а вот взрослый чел может управлять своими действиями,разговор с соседом уместе,если он трезв,я с пьянью говорить не о чем
Аноним• 14 января 2013
Ответ дляmammik
вот как раз ЭТО может написать только мамочка -бездельница-домоседка, которая не понимает, что значит работающий человек. который пришол со смены и хочет отдохнуть. Про пьянки -- это его личное дело.
Аноним• 14 января 2013
Ответ дляАноним
Бред полный. Вы или плохая мать, или забили, как это с маленьким ребенком быть или просто глупая.
Ответ дляАноним
Причем здесь автор невоспитанная???? Дети детям=рознь,это во первых! А во вторых,я уже писала,что сосед,в отличии от ребенка маленького может и должен адекватно управлять своими эмоциями и действиями
Я не говорю,что автору нужно только в соседе искать причину,но поговорить стоит на тему компромисса,вы максимально следите,чтоб ребенок не прыгал пару часов днем,а сосед дает возможность отдахнуть ребенку пару часов
Аноним• 14 января 2013
Ответ дляАноним
Ваши речи в Ваши плечи))
В моем детсве у нас (у родителей) были соседи такие вот любители ночной музыки( да и сейчас есть, только повзрослели и переросли))) Так вот папа после третьего предупреждения просто вырубал им свет ) (уж не знаю как это технически происходило, просто шел на площадку, что-то нажимал и сразу тишина)
Аноним
• 14 января 2013
Ответ дляАноним
муж не слышит он так устает на работе что ему хоть пушки пали, а алый ворочается и пол ночи сисю тягает и я из за этого уснуть не могу
Аноним
• 14 января 2013
Ответ дляo.lyesya
можнол было раньше, ейчас нет!!
Ответ дляАноним
Мы с вами не знакомы(к счастью),по-этому,говорить домоседка я или нет вы не будете,а также о том,что я не понимаю того,кто вернулся домой и хочет отдохнуть.
Вы так рьяно защищаете пьянки соседа,наводит на мысль,не сам ли сосед пишет-)А если серьезно,то любое проявление неуважения к соседям,конечно,плохо.Самый простой способ-компромисс
Аноним
• 14 января 2013
Ответ дляАноним
с чего вы взяли что не воспитаный?с чего вы взяли что орет, мой и на улице не когда не орет, он что у меня ненормальный орать?А в шумные игры сыну играть нельзя проблмы с ножками, по этому больше книжки кубики и мультики любит, да может туда сюда пробежать но не так часто, он сказал что слышит как я пылесосю и стиралка выжимает.Тк что теперь?Я тоже слышу как он дверями в туалет грюкает и мобильный на вибро звонит, а еще он курит в отдушник, вонь в ванной у нас из з этого страшная
Аноним
• 14 января 2013
Ответ дляАноним
скажите мы что ему ночью спать не даем?Я днем имею право занимаца домашними делами, а он в 2 ноч не имеет право слушать музику .это не я придумала жто закон!!!