14 января 2013

как достать соседа?

У меня сосед с низу достал слушать музику когда угодно, даже ночью!Он всегда говорит что мы с утра шумим, малой бегат и не дает ему спать, ведь он работает в смену.Я объяснила что мы ничего такого не делаем все как все стираем убираем, ребенок как все я не могу его на привязь посадить и муж у меня тоже в смену ходит так что с этого?.Дело в том что он живет сам ему 30лет и он можно сказать алкаш, всегда с бутылкой пива, трезвый бывает крайне редко и со своими притензиями является тоже пьяный.А он вот в последнее время пристрастился пришол домой с  третьей смены это около двух ночи и музику до утра, не так чтоб громко и кроме меня ее никто из семьи не слышит но мне мишает, а потом он утром пытаеца спать а мы ему мишаем.и вот сегодня я видела как он шол с ночной в 10:00 с пивом и сейчас рубит его музика син спит, муж тоже(ему в но)  верне спал видемо этот придурок его разбудил.Муж с ним разговаривал не помогло, типо он тоже имеет право что бы слушать музику.Мне кажится он делает это нам на зло!что делать?Разговаривать с ним не собираюсь, достало1Написать жалобу в милицию?Или проучить, его же способом, попросить у брата мощную апаратуру?
показать весь текст
Angie 14 января 2013
Девочки, о чем спор? Днем (не в выходные и не праздники) у всех есть полное право шуметь в квартире! А ночью- нету! Можно спросить, когда он утром спит, и в это время ребенок чтоб не гупал. Можно с ним поговорить, что вы будете ребенка по утрам просить не гонять, а его просите за это ночами не включать музыку. Думаю, если он увидит, что вы идете на компромисс, тоже пойдет вам навстречу. А гадить соседям - последнее дело.
Angie 14 января 2013
Стиралка ему мешает?.. Пойдите в аптеку и подарите ему беруши! Помогает отлично.
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляAngie
Девочки, о чем спор? Днем (не в выходные и не праздники) у всех есть полное право шуметь в квартире! А ночью- нету! Можно спросить, когда он утром спит, и в это время ребенок чтоб не гупал. Можно с ним поговорить, что вы будете ребенка по утрам просить не гонять, а его просите за это ночами не включать музыку. Думаю, если он увидит, что вы идете на компромисс, тоже пойдет вам навстречу. А гадить соседям - последнее дело.
да у нас был договор если он пришол и хочет днем спать, а мы мешаем он стучит по батарее а если он нам мы ему.удивительно за месяц он не разу не стучал, а я вот почти каждый день и главное что не помогает.Я раз в 3 ночи прям в дверь ходила стучала, малой с температурой был только сбила, хотела что б поспал.Хрен никто не открыл
Angie 14 января 2013
Ответ дляАноним
да у нас был договор если он пришол и хочет днем спать, а мы мешаем он стучит по батарее а если он нам мы ему.удивительно за месяц он не разу не стучал, а я вот почти каждый день и главное что не помогает.Я раз в 3 ночи прям в дверь ходила стучала, малой с температурой был только сбила, хотела что б поспал.Хрен никто не открыл
Еще раз передоговоритесь) может он забыл? Узнайте, когда у него ночные смены, чтоб ориентироваться.
Аноним 14 января 2013
Автор, да Вам ещё повезло - доставучий сосед живёт снизу - ему напакостить - проще-простого))) Дате ребёнку какой-то молоточек в руку (игрушечный, естественно) и предложите постучать по полу, можете рисунок какой-то положить на пол,чтоб интересно было, там, кружочки-квадратики и пусть по ним лупит. Это особенно хорошо на паркете. Сами потанцуйте-потопайте хорошенько иногда. И всё в таком духе. Ну и в 2 часа если гульбенит - не стеснятесь милицию вызывать.
lakrisa 14 января 2013
Ответ дляАноним
Взрослый сын :) Но я Вам скажу, когда был маленькия я его воспитывала, был спокойный, в ’шумные’ и ’бурные’ игры игрался на улице в основном. Я учила. что нельзя громко кричать, так как вокруг тоже люди и хотят отдохнуть. А если Автор невоспитанная, то так и происходит..
Просто смешно, не у всех спокойные дети, я Вам скажу что ребенок должен бегать прыгать и не всегда на улице хорошая погода чтоб пойти погулять, а этот козел пьяный мстит получается маленькому ребенку, и вы такого защищаете.
Аноним 14 января 2013
Ответ дляlakrisa
Просто смешно, не у всех спокойные дети, я Вам скажу что ребенок должен бегать прыгать и не всегда на улице хорошая погода чтоб пойти погулять, а этот козел пьяный мстит получается маленькому ребенку, и вы такого защищаете.
Мало того еще и видимо гордится собой!!!
Tsovinar 14 января 2013
Мы жили на 2-м этаже и знали точно - под нами соседи живут, поэтому бегать и прыгать в квартире не разрешалось. Нам достаточно рано объяснили это родители и для меня это было естественно.
Каково же было мое удивление, когда ко мне в гости пришла подружка, живущая на 1-м этаже (не под нами...) - она бегала, прыгала, топала - а для меня это было так дико!!!

Так что родители должны объяснять деткам с небольшого возраста - вокруг тоже люди живут. ИМХО