14 января 2013

Может кто то подскажет??

Здравствуйте девочки,моя подружка открыла магазин детских игрушек и работает с луганском и игропромом,но там цены почти такие как у некоторых здесь уже в продаже)))Если кому то не жалко скиньте инфу)) Вы не думайте я не собираюсь заниматься продажей, просто очень хочеться помочь подруге хотьчуть  чуть сэкономить на оренду)))))Спасибки
Аноним 14 января 2013
Вы какую инфу хотите? Контакты поставщиков с прайсом?
Аноним 14 января 2013
Не поняла....
Аноним 14 января 2013
пошукайте на промюа
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
Не поняла....
И я...
Чем помочь?
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
Вы какую инфу хотите? Контакты поставщиков с прайсом?
Да,или сайт может какой то???
Аноним 14 января 2013
Всегда считала, что сначала надо найти поставщиков с выгодной ценой, потом уже магазин открывать... и то предварительно все взвесив несколько раз.
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
И я...
Чем помочь?
Девочки,информацией)) не дорогие сайты где можно заказывать игрушки оптом)вот например корабль на игропроме стиоит в закупке 267 грн а я почти такую цену нашлда здесь уже в продаже,поэтому значит есть еще дешевле сайт чем игропром может кто тот знает)))))
Аноним 14 января 2013
Тут специально уточняли, потому что не могли поверить Вашей наивности.
Посудите сами. Кто-то искал поставщиков, ошибался в их выборе, терпел неудачи и удачи, а теперь результат усилий просто так отдать?
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
Тут специально уточняли, потому что не могли поверить Вашей наивности.
Посудите сами. Кто-то искал поставщиков, ошибался в их выборе, терпел неудачи и удачи, а теперь результат усилий просто так отдать?
Мне ваш коментарий не интересен либо отвечайте по делу либо не предполагайте.А наивности здесь нет никакой есть конкретный вопрос и я не прошу отдать результаты чьих то усилий,кто знает и может поделиться поделитесь,а не хотите Вас никто не ЗАСТАВЛЯЕТ))))И кстати а почему под анонимом?собственное мнение открыто не можете выставить???))))))))))))))))))))))
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
Тут специально уточняли, потому что не могли поверить Вашей наивности.
Посудите сами. Кто-то искал поставщиков, ошибался в их выборе, терпел неудачи и удачи, а теперь результат усилий просто так отдать?
Согласна.
Аноним 14 января 2013
Ответ дляолечка0309
Мне ваш коментарий не интересен либо отвечайте по делу либо не предполагайте.А наивности здесь нет никакой есть конкретный вопрос и я не прошу отдать результаты чьих то усилий,кто знает и может поделиться поделитесь,а не хотите Вас никто не ЗАСТАВЛЯЕТ))))И кстати а почему под анонимом?собственное мнение открыто не можете выставить???))))))))))))))))))))))
Автор, человек Вам нормально объяснил
Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
Автор, человек Вам нормально объяснил
Я тоже))))))))))))))