Радость моя• 18 августа 2014

Как должна выглядеть шапочка на зимнего грудничка?

Деточка планирует появиться к 10 января, ни могу присмотреть и понять как должна выглядеть шапочка??
Inka05• 18 августа 2014
у вас мальчик или девочка? могу предложить шапочку и конвертик для новорожденного - мы тоже середины января) внутри как на флисе - снаружи вязка) красивенькая - с машинками

автор Радость моя • 18 августа 2014
Ответ дляInka05
нам девочку наобещали) очень надеюсь!
Усатая полосатая• 18 августа 2014
мы тоже к этим числам планируем) А что покупать вообще голова кругом, послушаю.
автор Радость моя • 18 августа 2014
Ответ дляУсатая полосатая
сама такая
поняла что пеленки памперсы человечики. а вот в что практичней покупать конверт или комбез, а вот шапочки какие ума не приложу))
Inka05• 18 августа 2014
Ответ дляРадость моя
нам девочку наобещали) очень надеюсь!
здорового ангелочка и терпения мамочке!
автор Радость моя • 18 августа 2014
Ответ дляInka05
здорового ангелочка и терпения мамочке!
Благодарю Вас!!! И Вам с малышом тоже всего всего хорошего)
Усатая полосатая• 18 августа 2014
Ответ дляРадость моя
сама такая
я к конверту склоняюсь, мне кажется и масику там удобно будет, а комбез на следующую зиму)
Кастрюлька• 18 августа 2014
Ответ дляРадость моя
сама такая
В конверте такому маленькому будет теплее. Шапочка должна прикрывать лобик, ушки, сидеть достаточно плотно на голове и быть на удобных завязках, чтобы не перекручивалась, если ребёнок головой крутить будет.
Усатая полосатая• 18 августа 2014
а коляску какую присматриваете?

автор Радость моя • 18 августа 2014
Ответ дляКастрюлька
спасибо
а скажите она из чего должна быть? и под низ тоненькую одевать?
автор Радость моя • 18 августа 2014
Ответ дляУсатая полосатая
а коляску какую присматриваете?
Присмотрела 2 варианта, уже и отзывы спрашивала, то одобрили по качеству.
Усатая полосатая• 18 августа 2014
вот еще советы девочек в избранное утащила https://sovet.kidstaff.com.ua/question-548820
Льва• 18 августа 2014
автор, у меня два ребенка,с шапками намучалась очень. В итоге вот для меня идеальная моделька! Я продавца не знаю,первое попавшееся обьявление нашла

https://www.kidstaff.com.ua/tema-10383026.html

Вырез на лобике очень удачный
автор Радость моя • 18 августа 2014
Ответ дляУсатая полосатая
а коляску какую присматриваете?
у Вас мальчик или девочка планируется?)
tatyana.usku• 18 августа 2014
У меня двое зимних - конверты были.У сына ушаночка была,внутри с мехом мягеньким,не натуральным,конечно. А дочке я сама вязала шапочку под цвет конверта - без швов на затылке,чтоб удобней было. А уже на годик-комбез и шапки всякоразные с красивыми бубонами)))) Нам так удобнее было. Легких Вам родов!
автор Радость моя • 18 августа 2014
Ответ дляУсатая полосатая
спасибо
я и себе в избранное)
Усатая полосатая• 18 августа 2014
Ответ дляРадость моя
как называются, я от коляски вообще в растерянности, хочется и хорошую и чтоб не очень дорого, а сейчас цены мама дорогая. Читала Жане хвалят, только их очень много разных - голова кругом
tatyana.usku• 18 августа 2014
Ответ дляЛьва

Вырез на лобике очень удачный
Вот - вот,у нас такого же плана были - самый удобный вариант
Усатая полосатая• 18 августа 2014
Ответ дляРадость моя
у Вас мальчик или девочка планируется?)
мы сыночка ждем

Усатая полосатая• 18 августа 2014
Ответ дляЛьва

Вырез на лобике очень удачный
спасибо, взяла на заметку.
MyToys• 18 августа 2014
Ответ дляУсатая полосатая
Пег Перего Джити3 супер коляска. Но и цена и у Жане и Переги нормальная очень )))
MyToys• 18 августа 2014
Шапочки мне понравились фирмы Максимо - это Германия делает. Они в основном в Антошке продаются, в других местах очень редко где можно встретит
kovin25• 18 августа 2014
Ответ дляMyToys
Мне они тоже очень нравятся. Очень хорошее качество. Сейчас на http://www.baby-walz.de/Mode-fuer-Mama-Kind/MaxiMo... большая распродажа. Можно подобрать хорошие модельки по отличным ценам. Я своей ожидаемой малышатине уже 4 шт разных заказала.:)
Автор по поводу шерстяной Рейма - не всем подходит. У меня малый отказался носить шлем, ему видите ли ободок колет.:)
MyToys• 18 августа 2014
Кстати еще есть шапочки Киват, очень дорого они стоят, но их хвалят.
MyToys• 18 августа 2014
Ответ дляkovin25
А где заказывали?
kenguruwe4ka 2903• 18 августа 2014
Ответ дляMyToys
А где заказывали?
и мне напишите у кого можна заказ сделать.
Паравозик• 18 августа 2014
у нас был чепчик хб, сверху такой же чепчик махровый, потом капюшон махровый с человечка, потом капюшон с человечка теплого))) при этом тоненький чепчик хорошо закрывал лобик, а теплый - больше ушки и шейку..
Паравозик• 18 августа 2014
Ответ дляРадость моя
сама такая
в комбезе ребенка мы кутали в конверт теплый - а и так в коляску.. гуляли при любом морозе
obyavu• 18 августа 2014
у нас была такая - если она вам приглянется -пишите - договоримся

она мягкая - вязка двойная - шапочка теплая
тоже брали ее на январь !!!!!
obyavu• 18 августа 2014
и еще есть полегче - на весну