Чупокабра• 14 января 2013
бывают ли распродажи на лыжные костюмы?
здравствуйте, хотела бы себе на следующий год взять лыжный костюм, такой чтоб по часа 2-3 можно было гулять с малыми на улице,но не знаю какие марки хорошие и теплый, да и вообще хотелось бы взять на распродаже,бывают ли такие? где можно посмотреть эти распродажи? Спасибо!
п.с. просто замерзаю в пуховиках)) да и в куртках на синтепоне или холофайбере
Чупокабра
• 14 января 2013
Ответ дляAlona D
В Спортмастере я себе в декабре по скидке купила )) Зайдите в ближайший магазин и посмотрите
спасибо большое,но у меня маленький городок,выехать куда-то просто нереально))
а какие там цены?
можно ли взять через инет?
а какие там цены?
можно ли взять через инет?
Чупокабра
• 14 января 2013
Ответ дляНаташка10
Постою, послушаю.
Вот какой я хотю
присоединяйтесь....вместе веселее,а я хотю немного другой цвет))
Аноним• 14 января 2013
если Вы замерзаете в пуховике, но в лыжнике замерзнете еще быстрее!!! в нем тепло только при очень активном движении! Лыжник для этого и существует - просто в пуховике кататься будет очень жарко и будет мокрой спина и не только, а лыжник отводит влагу!!! Не тратьте зря деньги только ради того чтоб попробовать. У нас вся семья лыжников, проверено и не 1 раз.
З.Ы. Костюмы не дешевые.
Бабка в тапках• 14 января 2013
Закажите с иностранных сайтов. И будете уверенны, что не подделка и цены там в два раза ниже чем у нас, за те же бренды. Вот тут темка есть, я там писала каких брендов можно посмотреть костюмы. Просматривайте иногда сайты, выловите распродажу. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-48368
галинамирза• 14 января 2013
Якщо ви мерзните в пуховику,то в лижний костюм вас не спасе!Вони ж тоненькі ,як дитячі комбінезони рейма,і принцип той самий, розраховані для активного(дуже ативного відпрчинку).
Чупокабра
• 14 января 2013
Ответ дляАноним
З.Ы. Костюмы не дешевые.
спасибо!хороший совет,дельный,нужно прислушаться))
Чупокабра
• 14 января 2013
Ответ длягалинамирза
спасибо за дельные советы,я даже как-то упустила это из виду,а ведь так же!
Бабка в тапках• 14 января 2013
Ответ дляНаташка10
Постою, послушаю.
Вот какой я хотю
Эту ТМ часто вижу на распродажах, вот на этих сайтах тут тут
галинамирза• 14 января 2013
Ой уже те саме написали!Я не лижник,але один раз побувала,тому також досвідом керуюсь!Ви краще на прогулянках в пуховику більше рухайтесь,я коламбії не мерзну.
Чупокабра
• 14 января 2013
Ответ дляБабка в тапках
да,там цены реально дешевле,но вот... все же нужно искать не лыжник,а что-то другое,как девчёнки советовали выше
Чупокабра
• 14 января 2013
Ответ длягалинамирза
у меня вроде тоже не плохой пуховик,но иногда промерзаю,у меня раньше такого не было , а теперь мерзну
Аноним• 14 января 2013
Ответ дляOkeyOlya
не Лыжник искать надо однозначно. Это только продавцы на кидстаффе рассказывают что они офигенно теплые, а я уже проверила лично, очень холодно бррррр
Чупокабра
• 14 января 2013
Ответ дляАноним
спасибо,еще раз убеждаюсь!!!
Бабка в тапках• 14 января 2013
Ответ дляOkeyOlya
Да, это все индивидуально. Я вам посоветовала то, что вы спрашивали, а вот на счет пуховиков не подскажу. Я не мерзлячка, в лыжном костюме на термо белье, не флисовое а для активного спорта, а это разные вещи, не мерзну, мне даже жарко, а если флиску одеть это все жесть я вся сжарюсь. Так что это вам надо что то придумать, если вы в пуховике мерзните.
А вы флис одеваете под пуховик? Мне кажется с ним вы по любому не замерзнете.
Ответ дляАноним
З.Ы. Костюмы не дешевые.
Вы сами носили лыжный костюм, что такое пишите? Я в лижном при -15 стоя на остановке вообще не почувтсвувала мороза, только нос замерз! Уже пол зими отлично проходила и ни капельки не жалею что купила именно лыжный костюм!
Ответ дляАноним
З.Ы. Костюмы не дешевые.
Мой муж лет 7 ходит в лыжном ’ Коламбия’. И когда не было машины, очень успешно стоял на остановках, ходил при больших морозах и ниразу не пожалел
Чупокабра
• 14 января 2013
Ответ дляБабка в тапках
вот флиску нужно попробывать,еще не пробовала
Аноним• 14 января 2013
Ответ дляAlona D
Я катаюсь на лыжах 10 лет, и поверьте был уже не 1 костюм и с людьми общаюсь лыжниками и никто из них не ходит даже в магазин в лыжнику! Это как спортивный костюм! Просто всему есть свое применение!!! А за Вас искрене рада, что Вы морозостойкие!
Чупокабра
• 14 января 2013
Ответ дляAlona D
А КАКАЯ ФИРМА И МОДЕЛЬ?
галинамирза• 14 января 2013
Ответ дляAlona D
Я думаю,думаю що на зупинках ви по 2-3год не стоїте!Я не мерзлячка,але коли автобусом добирались до лижного схилу,то поверх комбінезона лижного одягала ще курточку,мені було холодно.
Аноним• 14 января 2013
Ответ длягалинамирза
Нужно не наверх еще оду курточку, а под них хорошую качественную флиску )) и термо белье не помешает ))
а по 2 часа мы с мужем в розвалочку в лижных только так гуляли и гуляем ))
У меня сейчас скидки. Заходите https://www.kidstaff.com.ua/tema-4661663.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4689044.html